Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.09.2009
Повідом.: 33692
Реєстрація: 15.09.2009
Повідом.: 33692
Он сам себя сделал виноватым.
Тут много мусолят слово "неповезло".
Неповезло - это когда неоперабельная злокачественная опухоль.
Не нарушал бы правила - сидел бы дома.
Просто статистика его догнала.
А сколько подобных ****ов аналогично выскакивая на желтый из-за рядом стоящей машины давили людей, не успевших добежать?
Старики, например, вообще бегают плохо.
Рано или поздно, но теория вероятности все расставляет на свои места.
Ворос времени и маштабa последствий.
я не знаю, как он ездил до этого.
В этой ситуации там где был он стояло еще 4 машины и все начали двигаться, счтай, синхронно. Бус так точно.
только бусу повезло, он налево поворачивал, а с траекторией дронова пересеклась траектория заи. И он не выскакивал. Посмотри еще раз, он поехал неспешно, и только секунды через 2 навалил.
И он никак не мог рассчитывать(и просчитать) что справа летит невменяемая ********а на машине с хорошим запасом мощности, и весьма нелегкой, которая просто решила, что ей можно все. отчим порешает.
был бы там ланос с мотором послабше, да весом поменьше - влип бы в бочину туарегу и все. Никто бы из пешиков не пострадал.
Но там был лехус с кучей кобыл под капотом и лошадью за рулем.
А был бы на месте дронова ланос, или тот же бус ехал прямо - результат был бы очень схожим.
дело не в дронове и его дейсвиях, вот я о чем.