Я базары не люблю, а особенно когда рожа ****истанская которая развалилась не на крытом рынке где места оборудованные, а просто на земле или там где люди ходят, посылает всех на *** и даже ментов которые пришли по просьбе людей которые стоят официально и торгуют тоже официально, то что тогда говорить про другую рожу которая беспределит довольно таки давно и успешно.
Люди работали с документами и разрешениями, просто так пришли и разрушили по закону даже низя так делать, есть же дирекция рынка, которая должна предупредить (И на словах это не делается ), есть закон , есть суд, тут нарушение на лицо, необходимо организовываться.
скоро базары вытеснят за 10 й километр, ***** что я их не люблю, я хотя бы понимаю что люди не могут прожить за те деньги которые им платит государство в виде пенсий , продавая заводы по пачке в год безработица растет и люди беднеют, рабочих мест нет, бакс искуственно держат хотя инфляция зашкаливает, импорта валом как следствие предидущего, конкуренции товары наши не выдерживают. Харьков один большой базар.
Они захватили власть, прикрываясь плиточкой лавочкой и дорогами особенно дорогами , а мы на это смотрим с умилением. у нас в Харькове был лес, ЛЕС в городе! сейчас его нет, что дальше?
предупредили за неделю до сноса, мобильной связи нет? реализатор не могла позвонить?
тут говорят что утвердили на вчерашней сесии, т.е официально подготовили все приказы, составили список объектов, согласовали, сообщили дирекции рынка, приехали ночью с ментами и начали резать по живому. Кто нибуть может ответить на простой вопрос , это был черный рынок или официальный на бумагах, если черный то тогда зачем проводить сессию и решать там вопросы по поводу сноса и прочее, а если белый то зачем было устраивать карнавальную ночь и действовать не в рамках закона прикрываясь его представителями, и вобще кого в данном случае защищали эти представители в милицейской форме....масса вопросов