Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Хамство Харьковфорума!

  • Автор теми Автор теми VideoArtFoto
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.04.2012
Повідом.: 74
Хамство Харьковфорума!

Мне сменили ник "VideoArtFoto" на этот "Вы издекаетесь?"
Это нормально? Может "Харьковфорум" сменить на "ХАМЛО!!!"
Плиз голосуем всем форумом !
И кто еще чем недоволен?
 
Мне сменили ник "VideoArtFoto" на этот "Вы издекаетесь?"
Это нормально? Может "Харьковфорум" сменить на "ХАМЛО!!!"
Плиз голосуем всем форумом !
И кто еще чем недоволен?

Может Вам к психиатру !? И аватар у Вас соответствующий!
Вы от безделья пишите ? Вам нечем заняться?
Иди своей дорогой и будет тебе счастье!
Большая просьба не ФЛУДИТЬ в теме своими грязными мыслями!!!
А может это ваше сообщение захламляет реально просторы интернета?
вот незнал что адми Харьковфорума такой недальновидный !!! В политику хотябы не лезли тогда!
Действительно хамский форум.
 
Назад
Зверху Знизу