Казнить нельзя помиловать ...

отступающие части красной армии, это Победоносные шварценеггеры, а нквд, это маленькие, злобные марсиане, они даже из разных партий и вообще друг с другом незнакомы, в этом деле надо пристально разобраться, чтобы нужно уяснять при случае.
 
Добиться в судебном порядке запрета коммунистической идеологии.(Всеукраинское объединение "Свобода". Программа партии.)
Можно ли в судебном порядке запретить совесть ?
Совесть нельзя, а вот коммунистическую партию, носителя коммунистической идеологии почему бы и нет. Можно, если в суде будет доказана её преступная сущность, противоречащая интересам государства и общества.
Тут вопрос юридический, нежели политический.
 
ну-ну, "попитка не питка"

ПЫСЫ Платона тоже следует запретить. там у него в "Государстве" и в "Законах" тоже коммунистической идеей попахивает, если свидомо принюхаться

Тебя читать-сплошная пытка интеллектуальная..Трудно понять, что стоит за твоими попытками что-то умное сказать...Вот казалось бы при чем здесь "свидомо"??? Не говоря уже о Платоне.
 
лутше б они подумали, прежде чем писять:іржач:

Написять можно все что угодно и очень даже правильно и красиво, бумага все терпит. Сложности возникают потом, когда нужно все это выполнять, соблюдать и придерживаться...:нудно:



Именно этот пункт превратил Политику в Помойку.. где любой придурок может безнаказанно писать все, что ему в голову взбредет..

Вот именно потому и нужен этот предохранительный клапан. Сам то сколько раз уже в баню сходил?
 
Останнє редагування:
ну-ну, "попитка не питка"

ПЫСЫ Платона тоже следует запретить. там у него в "Государстве" и в "Законах" тоже коммунистической идеей попахивает, если свидомо принюхаться

Перечитай внимательно, что я написал, а не свое "Ну-ну..." не будь нубом.
 
Назад
Зверху Знизу