Казнь на глазах зрителей

Как поступать с преступниками совершившими тяжкие преступления (в частности насилие против детей)

  • Да, отдавать для наказания людям.

    Голосів: 8 16.0%
  • Отдавать родственникам погибших.

    Голосів: 9 18.0%
  • Не отдавать людям, а публично казнить.

    Голосів: 30 60.0%
  • Нет, казнить нельзя, большинство этих людей больные.

    Голосів: 3 6.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
  • Опитування закрито .
Было. Опробовано и апробировано. Очень эффективно. Ага. Хрен уйдёшь от такого правосудия. Никаких проволочек, бюрократии.
 

Вкладення

  • не давайте взяток.jpg
    52.8 КБ · Перегляди: 40

Плюс один
 
Одни гуманисты собрались, капец. Все это глупые абстрактные рассуждения. Так вот, не дай вам Бог в один прекрасный день найти человека, которого вы любили, изуродованным, мертвым, замученным зверски ублюдками, которых потом отказалась искать и наказывать милиция. Можно долго рассуждать потом о прощении и о наказании, но реально останется только одно желание - уничтожить этих нелюдей. И все равно, каким образом.
 
что-то я ни одного раза за всю жизнь не слышал чтоб родственники потерпевшего отомстили... и вообще человек должен прежде всего требовать справедливости , от того что убьют кого-то и возможно не того мало что измениться... кроме того получить ПЖ в условиях нашей системы не лучше, а возможно и хуже быстрой смерти... однако исправить ошибку возможно ...
 
меньше не будет, и вся история человечества тому подтверждение.

А по поводу "казнить маньяков, а не лечить в психушке" - так хз, что более жестоко, на самом деле.
 

Психиатрия это лженаука!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А если замочить и растерзать такого — то чем ты лучше его будешь?
Посмотрим, что ты заблеешь, если эта ситуация тебя коснется.
Правильно человек говорит:
 
Выявлять маньяков до рождения и делать аборты.Самый гуманный способ борьбы.
Вот так,а может бред.(Шутка)
 

Ага, ты еще предложи профилактически удалять родителей маньяков в детском возрасте...
Убийца Сары конор, блин.
 
Дело в том, что по сути дела большинство из них на самом деле не больные...

Совершая подобное, кто может оставаться здоровым ? Если он не путает WC и столовую, ещё не значит, что он здоров.



+1

В том, чтобы наказание придумывать как можно более изощрённо садистским , в этом тоже здорового мало. Наказание просто должно быть.
Адекватным.

А как же идеи гуманизма ?
И кто назначает себя Богом ?
Есть неплохой фильм на тему, о которой вы сейчас говорите - Голодный кролик атакует. Неплохой, остросюжетный одноразовый фильм, про людей в глаженых костюмах вершащих правосудие от своего имени.
От зачистки мира от монстров, можно самим стать монстром.
 
Останнє редагування:
Даёшь 37?
Судить, как я понимаю - по анонимкам от соседей
Ну, отчего ж? Судит тройка. Рассматривает факты, принимает решение.
А роль соседей Вы явно недооцениваете. В той же Германии, где законопослушание - в культурных традициях (и это - прекрасно, для граждан), всяк примет активное участие в оправлении правосудия - потому и законы работают, и полиция эффективно исполняет свои функции. Я - только "за".



Ну, гуманизмом я скорее ругаюсь, чем склонен воспринимать его идеи как руководство к действию. Идеи эти реально только декларируют, ни одно общество мира никогда за всю историю человечества не жило по этим принципам. Т.е., - двойная мораль, а это много хуже, чем мораль примитивная.
Тот фильм я помню. Те ребята не действовали от имени общества, они вершили самосуд от своего имени - бандиты т.е.
Вот если б они (с теми ж методами) были уполномочены обществом - честь и хвала, они - профессионалы, способствующие восстановлению порядка и законности.
Что до монстров, так это ж - хрестоматийно прям. В этом и кайф, зло само себя уничтожает.
Вот Вы, к примеру. Вы не станете этим заниматься, как Вам ни заплати. А Иван Иваныч, к примеру, имеет все задатки. Только опасается остракизма. И вот его общество делегирует - убей нехорошего человека, чтобы нам жилось комфортно. Все злые в результате проигрывают. Выигрывает - народ.
 
Останнє редагування:
Какой то процент поганых людей всегда был во всех обществах людей .Их убивали,
жгли на кострах, рубили руки и т. д. но они не уничтожаются полностью.Пока не
нашли лучшего способа чем тюрьма и то после того как они совершат преступление.
 
следствие - открытый суд - повешение на площади... для выродков другой меры пресечения не должно быть.. наш Харьков имеет совсем недавний опыт такого правосудия (1943г)
 
Это все абстракции. Невозможно даже представить все те чувства, которые испытывает человек, когда у него убивают близкого. Никогда не поставишь себя на чужое место, не испытав все это на собственной шкуре. Я знаю человека, который отомстил.
 
мстят мало - вот и беспредел...