Казнь на глазах зрителей

Как поступать с преступниками совершившими тяжкие преступления (в частности насилие против детей)

  • Да, отдавать для наказания людям.

    Голосів: 8 16.0%
  • Отдавать родственникам погибших.

    Голосів: 9 18.0%
  • Не отдавать людям, а публично казнить.

    Голосів: 30 60.0%
  • Нет, казнить нельзя, большинство этих людей больные.

    Голосів: 3 6.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
  • Опитування закрито .
Правильно. Незалёжанного недогосударства Украина быть не должно - это единственная проблема. Остальное симптомы.

А я считаю тебя и таких как ты быть не должно. По мне осталось бы 20млн. нормальных людей, было бы не плохо.
 
Сегодня на работе зашёл разговор о преступлениях и смертной каре

Был в свое время один хороший мужик в нынешней Молдавии Влад Цепеш...вот при нем была тишина и порядок...проворовались бояри - на кол у городских ворот, убил-на кол, украл-на кол, турки не проявили почтения к нему - шапки им гвоздями к темечку прибили...и все это как сейчас бы сказали - в прямом эфире и с воспитательным моментом....Так главное - его же никто не обвинял в отсутствии дерьмократии - боялись))) при чем и свои неправительственные организации и окружающие страны помалкивали...а соседние князья-цари даже завидовали тому порядку, что царил в Валахии.....Жестко? Да...Не эстетично? да...Зато дешево, надежно и практично!!!
 
только одна фраза о нашем "цивилизованом обществе" вызвала некоторое удивление. Если где-то как-то оно и проявляется, то это всего лишь формальность. Чем отличается наше цивилизованное общества от нецивилизованного?
А по сути, зачем такой человек нужен? Он вылечится, изменится? Нет! Почему на него должны горбатится другие люди? И кстати верно подмечено, что в какой то степени и пострадавшие тоже. Такие банальные рассуждения, а побудь в шкуре людей которые пострадали, посмотрю о каких идеалах общества будет треп. Единственное с чем согласен - не стоит выставлять и прелюдно показывать.
 
Жестко? Да...Не эстетично? да...Зато дешево, надежно и практично!!!

Учитывая потомственное искуство написания доносов в этой стране, отличную организацию следственных мероприятий и умение развязывать языки обвиняемым, вдруг окажется, что мало кто в этой стране не заслуживает смертной казни, оставшиеся в живых будут милостиво приговорены к пожизненой каторге.
 
Это ты про Молдавию?)
 
ага,когда в уркаине казнь отменяли вышиванки этого не заметили и дрочили на независимость
а теперь оноприенко за ваш счет сидит,отказывается работать и телек цветной смотрит,а еще ткач есть,убийцы Макар,днепропетровские
в России аналогично:муханкин сидит,спесивцев недавно сбежал,ряховский если б от тубика не сдох - жил бы и сейчас
хорошо хоть фишера и чика успели отоварить
jhPRUUwjgWk
 
Эт он к тому, что - виноватого нашли мы. В сокращении численности поголовья :угу:

100%
чем один маньяк лучше другого?
В случае народного гнева, эт может быть временным помешательством. Но поставленное на поток, непременно стало бы морально калечить. Человек - это то, что он делает. Ага.
 
А я считаю тебя и таких как ты быть не должно. По мне осталось бы 20млн. нормальных людей, было бы не плохо.

Слыш доктор, а сколько стоит попасть в список, нормальных людей?
Денег у меня сейчас нет, но лавочка я тебе скажу 20 млн. Я думаю отвалят нормально, что б живых остаться. Вот это бизнес.Это тебе не злодия, на площади публично мочить!
 
Ого , даже не думала что отпишутся столько людей! Одно только было мною предсказуемо-почему то большинство посчитало что я ЗА публичную казнь и начало переходить на личности. Скажите пожалуйста, ну почему вы прежде чем обвинять меня в жестокости и помешательстве (это уже из ЛС) просто не прочитали что я писала? Я ведь всего лишь передала разговор, который слышала, я даже участия в нём почти не принимала-я была на рабочем месте! Поводом для того что написать об этом стало то, что совершенно разные люди сошлись на одном мнении, мне стало интересно кто нибудь ещё так считает или же это просто был такой эмоциональный фон что все сошлись на одном мнении. единственное в чём я твёрдо уверенна это, что всё таки процент действительно больных, слишком завышен. Я очень прошу вас не выдавать желаемое за действительное и не писать в мой адрес глупых обвинений.
 
Что-то я сомневаюсь в психической вменяемости людей, которые согласятся участвовать в «растерзании». Таких бы самих на психиатрическую экспертизу отправить..

А я не сомневаюсь ...если в этой толпе будут родственники жертв....но это все гипотетически.Конечно толпе нестоит участвовать в таком...толпа есть толпа...Но пару показательных казней в нашей стране можно было бы устроить но не при нынешнем правительстве...
 
Сегодня на работе зашёл разговор о преступлениях и смертной каре (поводом послужил случай на Донбассе, когда мужчина убил насильника) и вот что интересно , в разговоре участвовало 7-8 человек разного возраста, образования, социального положения, но не смотря на различия почти все склонялись к тому что для некоторых преступников нужно вводить не просто расстрел, а отдавать на растерзание толпы ( в частности речь шла о преступлениях против детей изнасилования, издевательства). Вспомнили как известных маньяков так и те повседневные случаи на которые иногда в потоке новостей даже не обращаешь внимания.Был среди нас бывший большой милицейский чин (ныне на пенсии), так вот он рассказал несколько историй бывших ещё при Союзе, которые, как и многие в то время, не предавались огласке, честно говоря, лично у меня сердце после его рассказов прихватило (речь шла об одной твари , что зверски замучила трёх девочек возрастом от5до 9лет), так вот его даже не посадили, а отправили на лечение, причём, как утверждает сам рассказчик, справка была 99% купленная. Получается, что родители этих малышек ещё и за свой счёт его "лечили" (больница ведь бюджетная организация, значит финансируется за счёт налогоплательщиков). Так вот я о чём хотела спросить, если откинуть то как работают наши правоохранительные органы и суды (я имею ввиду что зачастую садят того кто под руку попадётся), считаете ли вы возможным такое наказание, как отдать на растерзание толпы (ещё было предложено всё это показывать в прямой трансляции), а может действительно тогда кто то прежде чем удовлетворять свои извращения сначала бы подумал?
P.S.Сразу скажу, что я лично сомневаюсь да или нет.

Для меня более жестокое преступление это когда за 100 грн убивают человека, будучи в здравом разуме. Если психически-больной человек убивает даже с особой жестокостью в этом виноват не он один, а и в том числе: общество, воспитание, расстройства психики.

Где гарантия того, что увидавший казнь мальчик не захочет повторить тоже самое с кем-то ради забывы

Казнить публично?нет.Казнить с помощью толпы?Нет.Ввести смертную казнь?да.
П.С.Маньяки убивающие и насилующие это физически и психически здоровые люди,они прекрасно знают что социум считает их больными и очень легко вводят в заблуждение окружающих,они боятся расправы и прячутся за "болезнью".Это люди которые просто не умеют или не хотят контролировать своё животное "хочу".
Человек страдающий "булимией" не больной человек а не желающий контролировать самого себя.А врачи не могущие согласиться с этим начинают искать причины и ненайдя их приписывают к психичиеским растройствам,потому что так проще.Наркоманы,алкоголики,курильщики тоже здоровые люди,жаждующие кайфа - удовольствия и не желающие контролировать своё "хочу" даже зная что это приведёт к смерти.Человек так устроен,он готов нести самому себе разрушение ради обычного,животного,кайфа.

Причем здесь не желающий контролировать? Только тут на форуме элементарно не смогут бросить курить - силы воли не хватает. Они может желают, но не могут
 
нужен расстрел ка у китае
 
Я уверен, что казнь в обвертке реалити шоу принесет миллиарды денег
 
Что-то я сомневаюсь в психической вменяемости людей, которые согласятся участвовать в «растерзании». Таких бы самих на психиатрическую экспертизу отправить..

Родственники пострадавших из мести растерзают не задумываясь.
 
Сегодня на работе зашёл разговор о преступлениях и смертной каре (поводом послужил случай на Донбассе, когда мужчина убил насильника) и вот что интересно , в разговоре участвовало 7-8 человек разного возраста, образования, социального положения, но не смотря на различия почти все склонялись к тому что для некоторых преступников нужно вводить не просто расстрел, а отдавать на растерзание толпы ( в частности речь шла о преступлениях против детей изнасилования, издевательства). Вспомнили как известных маньяков так и те повседневные случаи на которые иногда в потоке новостей даже не обращаешь внимания.Был среди нас бывший большой милицейский чин (ныне на пенсии), так вот он рассказал несколько историй бывших ещё при Союзе, которые, как и многие в то время, не предавались огласке, честно говоря, лично у меня сердце после его рассказов прихватило (речь шла об одной твари , что зверски замучила трёх девочек возрастом от5до 9лет), так вот его даже не посадили, а отправили на лечение, причём, как утверждает сам рассказчик, справка была 99% купленная. Получается, что родители этих малышек ещё и за свой счёт его "лечили" (больница ведь бюджетная организация, значит финансируется за счёт налогоплательщиков). Так вот я о чём хотела спросить, если откинуть то как работают наши правоохранительные органы и суды (я имею ввиду что зачастую садят того кто под руку попадётся), считаете ли вы возможным такое наказание, как отдать на растерзание толпы (ещё было предложено всё это показывать в прямой трансляции), а может действительно тогда кто то прежде чем удовлетворять свои извращения сначала бы подумал?
P.S.Сразу скажу, что я лично сомневаюсь да или нет.


А мы Славяне. Был обычай кровная месть.... Отдать такого семье погибшего. Хоть так
 
Родственники пострадавших из мести растерзают не задумываясь.

Давайте тогда и побивание камнями внесем, оно ещё прикольнее. Закапывают тушку по шею в грунт, вокруг собираются родственники и закидывают торчащую голову камнями до состояния оливье. Тогда процент преступлений начнет, конечно же неуклонно снижаться, а родственникам несомненно будут сниться хорошие сны и вообще будет отличное настроение, ведь от того что они лично забили — такое будет облегчение, прям как вернуть к жизни убитого маньяком родича.
 
Давайте тогда и побивание камнями внесем, оно ещё прикольнее. Закапывают тушку по шею в грунт, вокруг собираются родственники и закидывают торчащую голову камнями до состояния оливье. Тогда процент преступлений начнет, конечно же неуклонно снижаться, а родственникам несомненно будут сниться хорошие сны и вообще будет отличное настроение, ведь от того что они лично забили — такое будет облегчение, прям как вернуть к жизни убитого маньяком родича.


Следуя твоей логике нужно понять и простить??
 
Назад
Зверху Знизу