казлы на тратуаре

если сильно постараться, то я бы все равно такие грамматические шедевры не выдал.
тс, не пиши больше ничего, заклюют :D:D:D
 
У меня вчера праизошло такоеже!!! Иду по тратуару а сзади машина меня обсегналила и когда обьежала заехала колесом в лужу и забрызгала пальто!!
Жилаю тебе и тваим родственикам гореть в аду!!

Это тебя карма настигла. Возможно, водила - лишь оружие возмедия)))
 
Нармально шла к машине своей припаркованой а тут этот казел!
я так понимаю вопрос о способе заработка на твою машину не поднимать?
а так же какого хуя:
а)тебя выгнали из школы
б)не пустили в университет
в)почему ты здесь
я тоже не буду ворошить.

з.ы. подкормлю тебя,но ты бро толстишь
 
я так понимаю вопрос о способе заработка на твою машину не поднимать?
а так же какого хуя:
а)тебя выгнали из школы
б)не пустили в университет
в)почему ты здесь
я тоже не буду ворошить.

А че, если на фото она, то вполне ебабельна:D
 
тебя еще в школе наверное счетали задрочиным ну ты таким и остался горе твоим радителям

необращай внимания на всяких заучек. сидят за своими тупыми книжками 24 часа в сутки и нечево друугова не умеют толька абсирать.
Им просто завидно что нормальные люди гуляют а их не берут. Вот и сидят от нечево делать умничают.
 
Попытался проверить правописание данного слова и по Ожегову, и по Далю, ибо в своих знаниях русской солвесности усомнился. Так вот, они тоже оное не употребляли.:D
А по теме, езда по тротуарам - таки козлизм. И одними штрафами проблему не решить. Не раз наблюдал как менты пропускали несущийся лендкрузер, останавливая простенькие тачки...
 
необращай внимания на всяких заучек. сидят за своими тупыми книжками 24 часа в сутки и нечево друугова не умеют толька абсирать.
Им просто завидно что нормальные люди гуляют а их не берут. Вот и сидят от нечево делать умничают.
:іржач::іржач::іржач::іржач:
"гулять не берут" - это самое страшное, что может случиЦЦо (хотя у Шнурова другое мнение по этому поводу :D)
 
Прикольная темка, посмеялся от души! Спасибо, Ленусик!)
 
Назад
Зверху Знизу