казлы на тратуаре

необращай внимания на всяких заучек. сидят за своими тупыми книжками 24 часа в сутки и нечево друугова не умеют толька абсирать.
Им просто завидно что нормальные люди гуляют а их не берут. Вот и сидят от нечево делать умничают.

Я считаю зависть очень плохим качиством человека!!
На самом деле вы абсераете только себя тупые завистники!!!
 
Я считаю зависть очень плохим качиством человека!!
На самом деле вы абсераете только себя тупые завистники!!!

Да ну, чему тут завидовать? Ты даже марку машины не огласила. А вдруг у тебя ЗАЗ 1102? Тогда не завидовать, а сострадать надо!
 
Дебильный какой-то менталитет у вас, люди. Какое-то чмо заехало на тротуар и еще и обрызгало девушку. Одно дело когда с мигалкой на пожар или скорая обрызгает, а другое дело когда быдло. Вместо того, чтобы посочувствовать, начинаете девушку в безграмотности и прочих мелочах упрекать. Сами ничем не лучше. Завтра вы или ваша девушка окажется в такой же ситуации, посмотрим как грамотно и культурно вы будете изъясняться с уезжающей вдаль машиной.
Лена, на будущее - храни при себе пакет с битым стеклом, металлическими ржавыми гвоздями, штырями и прочим а так же не помешает знать номер телефона сотрудников гаи, ответственных за данную территорию.
 
Я считаю зависть очень плохим качЕством человека!!
На самом деле вы ОбсИраете только себя, тупые завистники!!!
чувствую себя школьной училкой :D

простите, а чему конкретно нужно завидовать?
 
А где же наши доблестные защитники инвалидов, пешеходов, беременных и прочего уважаемого люда? Почему никто не вопиет о хамах-водителях, нарушающих ПДД? Где сраные моралисты, которые учат громко возмущаться, когда в транспорте вам не уступают места?
 
Дебильный какой-то менталитет у вас, люди. Какое-то чмо заехало на тротуар и еще и обрызгало девушку. Одно дело когда с мигалкой на пожар или скорая обрызгает, а другое дело когда быдло. Вместо того, чтобы посочувствовать, начинаете девушку в безграмотности и прочих мелочах упрекать. Сами ничем не лучше. Завтра вы или ваша девушка окажется в такой же ситуации, посмотрим как грамотно и культурно вы будете изъясняться с уезжающей вдаль машиной.
Лена, на будущее - храни при себе пакет с битым стеклом, металлическими ржавыми гвоздями, штырями и прочим а так же не помешает знать номер телефона сотрудников гаи, ответственных за данную территорию.

Гениально. И что она с битым стеклом и ржавыми гвоздями делать будет?
 
Дебильный какой-то менталитет у вас, люди. Какое-то чмо заехало на тротуар и еще и обрызгало девушку. Одно дело когда с мигалкой на пожар или скорая обрызгает, а другое дело когда быдло. Вместо того, чтобы посочувствовать, начинаете девушку в безграмотности и прочих мелочах упрекать. Сами ничем не лучше. Завтра вы или ваша девушка окажется в такой же ситуации, посмотрим как грамотно и культурно вы будете изъясняться с уезжающей вдаль машиной.
Лена, на будущее - храни при себе пакет с битым стеклом, металлическими ржавыми гвоздями, штырями и прочим а так же не помешает знать номер телефона сотрудников гаи, ответственных за данную территорию.

а нахрена, прости, ей кулек с гвоздями ржавыми и битым стеклом? Что бы ветром не сдуло? А номера телефонов ГАИ, ответственных за данную территорию нафига ей? Что делать с этими номерами, если кулек с ржавыми гвоздями есть уже???
 
Назад
Зверху Знизу