Катушка... сгорит или не сгорит?

Ну вот,что я и говорил,в электронном зажигании в катухе две первички и одна вторичка,это мне и спецы говорили,только я че то теряюсь в обьяснениях:rolleyes:
ну ащще :іржач:
где ж вы таких спецов находите...
 
Исправил, то была москичевская катушка...
В катушке 2108 между выходом высокого (вторичная обмотка) с корпусом катушки - бесконечность. А вот между выходом высокого и клемами Б и К (поочередно между выходом высокого и клемами) - по 4,8 кОм (а между клемами Б и К - 2,4 Ома (если закоротить провода мультиметра - 2 Ома))

Саня,у меня на ЗИЛе стоит амперметр,и зажига на датчике холла,так вот,когда я включаю зажигание и проворачиваю стартер,то в амперметре стрелочка постоянно то есть переодически двигается от нуля к минусу,если я перестаю крутить то стрелка сильно откланяется на минус,но это зависит от того как станет шторка в датчике холла.
Бывает включаю и стрелочка нихуя не откланяется,стоит провернуть двигатель и стрелка отойдет на отметку 15 ампер.Как это можно объяснить,если не нагрузка катушки???:rolleyes:

ну ащще :іржач:
где ж вы таких спецов находите...

Хаа! Ну ты и дятел:іржач::іржач::іржач:
Может сам докумекаешь,без помощи?:D
 
не- таки приятно осознавать, что не оскудела умом наша земля матушка :)

ЗЫ: с вас по репе за тему :D
 
кстати мери кей (во всяком случае, те мужские примочки, что мне надарили)-весьма зачетная фигня.
 
я считаю что просто не надо долго держать включенным зажигание и все:)
 
Так, переключаемся на мери кей. :))))
 
О!
И мужики проявляют любовь к косметике,да еще те что по зажигам шарят:D

Что напрягает акб при включенном зажигании???

ps.Косметикой не пользуюсь;)

Этот импульс усиливается коммутатором и подается на первичку, поэтому если экран не движется то через первичку ток не идет и она сгореть не может.

Мда, любитель косметики очень оригинален в идеях.

1.Коммутатор никогда ничего не усиливал,а коммутировал электромагнитный импульс в электрический.
2.Ток подается от замка зажигания напрямую,на клему +.
:D

Исправил, то была маскичевская катушка...
В катушке 2108 между выходом высокого (вторичная обмотка) с корпусом катушки - бесконечность. А вот между выходом высокого и клемами Б и К (поочередно между выходом высокого и клемами) - по 4,8 кОм (а между клемами Б и К - 2,4 Ома (если закоротить провода мультиметра - 2 Ома))

Чем отличается масквичевская и ваз 08 катушки?;)
 
Останнє редагування:
Чет ты борзый бармалей,наверно губы накрасил:D
Ты на чем ездишь, нытик из женского базара?
 
горячие финские парни, хорошь ломать копья о такую сугубо узкую тему))))
1. ну пачитайте пажааалуста описание микрухи, которое я выложил? там все-все написано.
2. мери-кей не только штукатурку делает, а и прекрасные афте-шейвы (или суровые мужыги не бреют морды? ;) ), дезки, гели для душа и т.д.
3. давайте если сраться то на боле животрепещущие темы -укромвоа, трам на пушке, и так далее?
 
горячие финские парни, хорошь ломать копья о такую сугубо узкую тему))))
1. ну пачитайте пажааалуста описание микрухи, которое я выложил? там все-все написано.
2. мери-кей не только штукатурку делает, а и прекрасные афте-шейвы (или суровые мужыги не бреют морды? ;) ), дезки, гели для душа и т.д.
3. давайте если сраться то на боле животрепещущие темы -укромвоа, трам на пушке, и так далее?

Давай вообще не сратся,но в споре рождается истина,если спорить по теме.
Мне вообще то по хую,я вожу с собой запасную катушку,так как одна уже сгорела,а заморачиватся згорит она если бросить вклбченным зажигание,это полный маразм.

Как у Задорнова,пробет гиря люк,или нет:D
 
Я езжу на ХЮНДАЕ, а борзый здесь ты. Думаешь что крутой остряк, у меня сын 6-ти лет и то острить умеет получше.
Тебе уже десять раз объяснили по поводу зажигания, но я думаю что легче зайца научить курить, чем тебе с твоими спецами что то доказать.
И когда тебе узколобому специалисту нечего сказать ты переходишь на мою косметику, в которой тоже не фига не бычишь.
Наверное ты лицо моешь хоз. мылом, а жопу стиральным порошком, душишься "Русским лесом" и мажешься кремом "Дюймовочка".
Лучше быть нытиком из женского базара чем таким тупым как ты.



Спасибо Чикс, я думал что что то подзабыл поэтому прочитал, вроде всё помню.
Сраться вообще не люблю, но когда отходят от темы и цепляются к совсем не имеющей к теме подписи, трудно удержаться.
А если по теме то пусть Крава даёт конкретную марку, её и обсудим.



Так спорь по теме и не лезь в косметику.

Фу,мой папа 57 лет ему ездит на хюндае,правда на новом,у меня тайота,так что ты со своей косметикой отстал даже от зилистов:іржач:

У меня дочь,тех же лет,и дом который я купил за свои,честно заработанные:D
Понял ты меня?
Зил я тоже сам купил,за свои,и зажигание на зиле и на моте стоит одно и то же,ваз 08,чтоб ты знал на будущее,эта зажига ставится на весь отечественный ряд,и твои дебильные шуточки насчет ЗИСа характеризуют тебя как делитанта к технике.:D

Остри лучше в женском базаре,превед,я тебе не мальчик терпеть выходки,или поучись общению на форумах,то как ты прилизывылся к Чеексу или к Стему заценили все,в конце концов будь мужиком;)
 
Фотки родни с машинами в студию, а то кто ещё из нас пиздабол.
А также список всего чего купил сам.
И чего это ты так разволновался, даже названия машин с ошибками пишешь, я тебе говорил букварь перед тем как скурить надо было прочитать.
К Чиксу ты сам начал прилизываться, по крайней мере тебя никто из форумчан не поддержал, потому что ты не соображаешь.
Так что иди лепить пельмени в кулинарию, наверное у тебя это лучше получается.



Ну хорошо если ты девочка я спорить не буду.:іржач:

:іржач:
Спасибо посмеялся!
 
Не боянь,человег с женской работой,пиши по теме:D
attachment.php
 
Останнє редагування:
такую тему загадили. фу вам. закрываю.
 
Назад
Зверху Знизу