Каток на Караване?

совсем недавно когда после начала сеанса менял коньки (плохо заточены были) заметил что ключ к моему шкафчику (14какойто) был с номером 71 на металлической бляшке =). чейто прикол маловероятен, скорее там тупо одинаковые секреты в замках есть. будте внимательны =)
 
_KorWin_; сказав(ла):
После того как в "Дафи" покатался - в "Караван" на каток ни ногой, небо и земля.
И хочу добавить что это чисто МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, быть может я не прав:)


ты прав:клас:
 
Искусственный лед - это новое катание!

А как вы относитесь к искусственному льду?
Катание на традиционном водяном льду — это скольжение по тонкому слою воды, поскольку лезвие конька под действием силы трения вырабатывает тепло, растапливающее ледовую поверхность.
Катание на катке из синтетических панелей так же сопряжено с трением и
выработкой тепла, при котором освобождаются смазочные вещества, химически внедренные в поверхность панелей.
Подробности описываю в личку.
 
Всё таки интересно куда идти Караван или Дафи?
Дафи чуть дороже, но и сеанс больше. В дафи коньки "графы" вроде получше, но недавно в караване поменяли коньки на новые тоже вроде нормально стало. Лёд вроде одинаковый, твёрдый что мне не особо нравится. Народу вроде сейчас тоже одинаково мало.
 
Довольно хороший каток! Бываю там регулярно несколько раз в год :клас:
Цена 45 грн. конечно не очень радует, но приемлемо.
 
Хороший каток, лёд на 4ре... но а так всё хорошо там!
 
Херня каток. Лёд еще туда сюда, коньки не то что убитые, а напоминают Франкеншейна, собраны по запчастям, да и сам процесс катания - как в террариуме напрягает. Дафи мне нравится несоизмеримо больше.
 
хороший каток! постоянно туда хожу.
 
лед в караване самый лучший - чем в дафи и в шато. а лед - это самое главное. остальные факторы второстепенны.
 
народ помогите !!! есть ли безлимитное катание ???если есть то сколько стоит ??
 
народ помогите !!! есть ли безлимитное катание ???если есть то сколько стоит ??

80грн в караване ( может чуть больше, помнится я это был эквивалент 3часов)- это на день.Живете ведь рядом зашли бы узнать

Мне больше нравится каток Каравана.Там хоть иногда и народу бывает многовато, но хоть есть куда посмотреть во время катания, так как особым трюкам не обучена, а по кругу надоедает.В Дафи заходила, но мне сразу не понравилось. Катаюсь на своих коньках, ибо в Караване они убитые попадаются, особенно мужские
 
каток в Дафе лучше( коньки намного удобнее, да и сам лед как-то поровнее)
 
Занятная работа закатщиком льда во время перерывов-ездишь себе на машинке,чистишь и полируешь лед,спокойно и без напряга-сказка))
п.с. там не работаю))
 
ага, и получают они небось пару тыщ и целый день там вынуждены сидеть и пинать... мечта, а не работа...
 
Лед ужасный, коньки убитые.
Хороший лед в Дворце спорта на Жукова.
Но привыкшим к ТЦ явно не туда...
Поэтому балдейте дальше от мягкого водо-льда, заедая горе после этого в любой забегаловке в Караване или Дафи
 
Недавно с о своей девушкой решили сходить... На входе какое-то пьяное в жопу существо (то ли администратор,то ли хозяин) зазывало на сей аттракцион... Прям как в цирке Шапито))) Как-то всё серо,убого и неуютно,даже на освещении экономят. Короче,в итоге поехали во Дворец Спорта.. Хотя год назад ходил сюда с удовольствием...
 
не лучше, чем в дафи, нам с девушкой не понравилось...
 
Очень люблю кататься на коньках. 02.01.17 в 15:45 всей семьей решили покататься на коньках в ТРЦ КАРАВАН на Героев Труда. Такого количества людей, пропущенных на лёд, еще не видела. Человек 100 точно. Через 40 минут после катания меня сбил ребенок, упавший сзади мне под ноги. В результате -- перелом лучевой кости правой руки и сильный ушиб левой руки. Нельзя зарабатывать на здоровье и жизни посетителей!!!
 
Назад
Зверху Знизу