Каток на Караване?

А, вспомнила, не понравилось, что нет гардероба, а только маленькие шкафчики. Согласитесь, не очень приятно запихивать дубленку в грязный шкафчик, где стояли чьи-то ботинки (а погодка сейчас оччень грязная)?
 
- отсутствие колонн в центре
Это намёк на Шато? Но там ведь уже новый каток, без колонн. Мне в Караване намного больше понравился чем Шато Ледо. Качество льда намного лучше в Караване т.к. там его каждые 45 минут чистят. В Шато сильно убитый лёд особенно по краям. Не видел что-бы его чистили хотя был там долго. Может когда закончат ремонт будут чистить. А сейчас над головами идёт ремонт - сварка, перфораторы и т.д. Шум. :(
Все пишут понравилось, а конкретно чем никто не говорит.
чем отличаются от каравана другие катки?
Мне просто нада знать, сами скоро каток открываем, нуна чтоб всем понравилось.
В Караване стёкла создают атмосферу :)
На пр. Тракторостроителей? Во первых система посещения катка более продумана в Караване чем в Шато. Я заранее могу купить билет. В Шато залог за шкафчик 10 грн. Фи, как некрасиво... Зачем?
Лёд в обоих случаях мягкий :( Вот во Дворце Спорта настоящий лёд. :) Профессиональный наверно.
Советы: :)
Не пожлобится и купить нормальные замки для шкафчиков. В Шато несколько минут открывали мой шкафичик. А ведь он новый. Не надо покупать замки за 50 коп. Идеально вообще сделать всё по единому электронному брелку (карточке).
Если делаете чай-кофе-капучино на льду (хотя это лишнее) то лучше опять таки, делать возможность оплату единой карточкой. Я незнаю людей которые катаются с барсетками на коньках. В Шато думают иначе.
Коньки на пракат хранить не в простых шкафчиках. Я в Польше видел стелажи на которые дует тёплый воздух. И человек который берёт коньки получает их сухими внутри, а не мокрыми насквозь как мне дали как-то.
 
Останнє редагування:
в принципе катох хороший...но были там неделю назад вечером...народу пустили столько что тупо места нет чтоб прокатится,а так в принципе каток классный...классный лед,новые коньки,что еще надо :)
 
1 В Караване стёкла создают атмосферу :)
2 На пр. Тракторостроителей? Во первых система посещения катка более продумана в Караване чем в Шато. Я заранее могу купить билет. В Шато залог за шкафчик 10 грн. Фи, как некрасиво... Зачем?
Лёд в обоих случаях мягкий :( Вот во Дворце Спорта настоящий лёд. :) Профессиональный наверно.
3 Советы: :)
Не пожлобится и купить нормальные замки для шкафчиков. В Шато несколько минут открывали мой шкафичик. А ведь он новый. Не надо покупать замки за 50 коп. Идеально вообще сделать всё по единому электронному брелку (карточке).
Если делаете чай-кофе-капучино на льду (хотя это лишнее) то лучше опять таки, делать возможность оплату единой карточкой. Я незнаю людей которые катаются с барсетками на коньках. В Шато думают иначе.
Коньки на пракат хранить не в простых шкафчиках. Я в Польше видел стелажи на которые дует тёплый воздух. И человек который берёт коньки получает их сухими внутри, а не мокрыми насквозь как мне дали как-то.

1. Стекол у нас наверно не будет. тк у нас будет трибуна для зрителей а с другой стороны чтото типа кафешки.
2. нет не на проспекте тракторостроителей, но на салтовке;)
про систему обилечивания, я не знаю. тк. мы сдадим каток в аренду.
3. ну замки я думаю будут нормальными.. хочу в это веритть. будут шкафчики для переодевания; размер - больше катка каравана, без колонн:yahoo:
4. но откроют его.. надеемся до нового года..
 
давайте посчитаем вместе
1. Дворец Спорта - Новые дома
2. На Харьковских Дивизий - Новые дома
3. Караван - Салтовка
4. пр. Тракторостроителей - Салтовка
5. Вы строете - Салтовка
Итого: Новые дома - 2шт., Салтовка - 3шт.
Алексеевка - 0 штук.
:)
 
Еще в Дафи будет Ледовый айс-холл с большой ареной (вроде как)...и тоже на Салтовке ;).
Дааа, надо переезжать...так будет дешевле...:)
 
Вчерашнему льду в Караване - низачод :( На более-менее приличной скорости начинает крошиться под коньками, да и ощущения, как будто по пластику ездишь - воды много сверху. Но народу в 10 вечера было мало - это гуд
 
давайте посчитаем вместе
1. Дворец Спорта - Новые дома
2. На Харьковских Дивизий - Новые дома
3. Караван - Салтовка
4. пр. Тракторостроителей - Салтовка
5. Вы строете - Салтовка
Итого: Новые дома - 2шт., Салтовка - 3шт.
Алексеевка - 0 штук.
:)

а где на тракторах? чет я не знаю.(мож на академика(шато ледо)?)

ЗЫ.Салтовка:yahoo:
 
Хороший каток. Удобно, что можно планировать время. Хорошие коньки. В Шато Ледо были не заточеные, невозможно было кататься. Большой каток. Потом можно зайти в кафе, естьо детский развлекательный центр. Дети постарше вообще сами катаются, а родители сидят в Макдональдсе и наблюдают через сетку
 
Вчерашнему льду в Караване - низачод :( На более-менее приличной скорости начинает крошиться под коньками, да и ощущения, как будто по пластику ездишь - воды много сверху. Но народу в 10 вечера было мало - это гуд

02.03.08 начмед нашей больницы поломала ногу (юольшеберцовая и малоберцовая кости) на этом катке....
 
зачотный каток. вчера катался там... страшновато, когда тебя какой-то хоккеист обгоняет и еще вые**уется, выкрутасы разные перед тобой крутит, а так зачот!
 
Может кто-то знает: работает ли он сейчас и какова стоимость данной услуги?
 
стоимость не скажу. Но то что работают - это точно. Вчера пиццу-пиво рядом с катком употреблял - катался народ
 
Может кто-то знает: работает ли он сейчас и какова стоимость данной услуги?

насколько помню:
- выходные(суббота-воскресенье)
*дневное время - 45 грн./45 мин.
*утро/вечер - кажется до 10.00 и после 20.00 - 30 грн...

- будние дни - пропорционально грн. на 10 дешевле..

100% точно не скажу - но примерно так...(недели 2 назад было)
 
zavyalov, Awapuhi, спасибо за информацию!
 
был на прошлых выходны и платил по 35 грн днем (по максимальному тарифу)
 
Несложно догадаться, что юзер Step, вероятнее всего, как раз и есть организатором катка Дафи :)
 
Каток как по мне супер...
Шато - отстой редкий. По поводу сеансов наоборот имхо хорошо. Всегда знаешь что прийдешь в определенное время и покатаешься. Идеально в будни в 0:30 и выходные 1:45. Народу нет, есть возможность и поучиться и рассечь как следует - каждому свое. Кроме того в начале сеанса лед идеальный, так и хочется оставить на нем первые штрихи. А в ночное время он таким до конца сеанса и остается. Сегодня там был и бываю через день. Милое обслуживание, никаких проблем с верхней одеждой (куртками и прочим) потому как в наличии большие вертикальные шкафчики которые абсолютно свободны. Вешай - не хочу.

Днем свои приколы. Однажды хотел покататься в 6 вечера на выходных. Билеты продавали только на 0:30. До этого все сеансы были забиты. Но надо сказать что идти на те сеансы которые были забиты смысла никакого нет.

Вывод: хочешь покататься - иди ночью. Хочешь между покупками постоять на льду - удачи :)
 
каток

Я лично катаюсь только во дворце спорта из-за настоящего льда и большого катка. Лед после уборочной машины - блеск! Но ходить туда надо со своими коньками а то выдают там не ахти какие! Но это не проблема сейчас в городе можно спокойно купить для себя коньки, причем не дорого. Для себя самого хватит с головой.
 
Каток конечно там хороший, но маленький. в восресенье вечером народу было просто тьма. я хоть и очень хорошо катаюсь-но меня сбили 2раза так(некоторые там любят повыЁживаться из школы видать олимпийского резерва) , что 3 дня еле предвигалась, колени были опухшие, а теперь там нереальные синяки
 
Назад
Зверху Знизу