Каток на Караване?

на след неделе, а точнее уже на этой пойду, попробую, расскажу
в Шато ледо есть плюс я там на своих коньках пару катался бесплатно, ну так получалось...
 
Там еще есть кафешки вокруг можно сидеть и смотреть как люди падают, очень смешно я так часто там время провожу
 
Каток в Дафи сейчас самый лучший ИМХО. Класные коньки и сам лед какой-то очень скользкий ))))))) Удобнее Каравана тем, что там есть скамеечки на которых можно перешнуровать коньки ил иотдохнуть. В Шато мне не нрвятся коньки, в них не удобно кататься, хотя "плохому танцору всегда что-то мешает", так что можеет это только мне их коньки не подходят)
 
в караване нравится больше всего..самый лучший лед,самые лучшие коньки!
 
Катался пару раз - впечатления самые что ни на есть положительне.
 
в караване нравится больше всего..самый лучший лед,самые лучшие коньки!

Насчет самых лучших коньков готов поспорить! Моего 44 размера вечно раздолбанные,шнурки растянутые,будто бы их у хоккейной команды купили после очередного сезона))Лед - не спорю,мне больше нравится чем в Шато.Но коньки...невозможно просто!!!Хотя женские - вроде ничего))
 
на мое мнение в караване лутше каток чем шато ледо
 
отлично заметил:):):)если бы женские были 44 размера...опять несправедливость налицо!в Караване женские коньки-не такие убитые как мужские!!!

А вы стиль катания сравните - дЭвушки под ручку потихонечку с обалдевшими от страха глазками, под бортиком, а мужской пол (неважно, какого возраста) - чем быстрее и круче , тем лучше, носятся, как бешеные слоники:))) Вот и снашивают. А вообще сегодня от катания в Караване получила одни отрицательные эмоции. Никогда больше не поеду туда в выходные. Сама всегда катаюсь в будни по утрам - супер, до 10 человек на льду. Но сегодня пришлось выгуливать детей с друзьями, поехали таки. Вот интересно, сколько вообще максимально они туда пускают народа? Сколько влезет?
 
Когда я с компанией хожу в Караван на каток-стараемся идти на самый последний сеанс около 23.Вот тогда там вообще никого нет.
 
Пусть я и роллер но скажу так: катался там неоднократно и вывод таков - каток в "Караване" полное лайно :отстой - лед пласмаса или он мне еще очень мыло напоминает, коньки уже стали очень Б/У, на половине из них шнурки порваны, расдолбаные и сделаны так что их нормально хер затянеш, (ну если человек понимает что они не должны на ноге болтатся, то приложив некоторые усилия он это сделает, раза так с третьего) делетант же только испортит себе первое впечатление от катания.
После того как в "Дафи" покатался - в "Караван" на каток ни ногой, небо и земля.
И хочу добавить что это чисто МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, быть может я не прав:)
 
А в каком режиме он работает?
 
о, никак не определюсь , в караван или в даффи... была только во дворце спорта, но там жуткий лед.
 
Хороший каток, на нем даже проходят игры Чемпионата по хоккею, а это уже говорит многое
 
мне и в Киеве нравится каток в "Караване",сегодня ночью катались-впечатлений уйма!!!!!!!!!!
 
Мне больше нравится в ДАФИ, и лед лучше и условия, и еще мне нравится, что в ДАФИ нет "цирка", т.е. в Караване стоят 100 дибилов и пальцами тыкают в катающихся - раздражает, в ДАФИ этого нет.
 
Назад
Зверху Знизу