Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А тем временем на Буке...дни и вечера идут замечательно)
![]()
да можно самому привести, накупив инструментов в той же велопланете.ребята, поделитесь адресами -телефонами, где можно привести в порядок лыжи перед сезоном?
ребята, поделитесь адресами -телефонами, где можно привести в порядок лыжи перед сезоном?
да можно самому привести, накупив инструментов в той же велопланете.
при магазинах типа драйвспорта и бордерклуба есть сервисы вроде... в велопланете тоже планировали сделать
Никто кстати не знает, когда открытие в Анжере? В том году его намного позже Швейцарии открыли
вроде старая ХШ завтра открывается. кто то собирается ехать?
та ну в Харькове кругом голяк, особенно, если на выходных кататься. С такой прессой может там хоть народу мало будетБыл там в конце прошлого сезона - печально все было, по многим параметрам - думаю нет смысла снова эту тему обсасывать, сам лично туда не поехал бы уже кататься.
ну так а что не бойкотировать? Швейцарию? ну там 15-20 минут в очереди стоять не айс совсем. в Альп долине фактически нету подъемникалично я и мои друзья бойкотируем анжер,жаль что на видео не снял то что было там.
Так а там 150 + сколько-то за подъемник еще? Друзья в том году катали за 170 вродеименно так
ну просто режим 4 спуска в час - это совсем *******.швейцария-там пока не хамили,очередь-так я и в туалет иногда попадаю в порядке очереди