Каска для бойца АТО

я практически все понимаю,но хоть изнасилуйте меня не могу понять почему наши бойцы должны сами бегать в поисках амуниции и покупать за свои деньги.Почему волонтеры должны их кормить а не государство и т.д.? А эти ублюдки как гепа,добкин,ахметов,клопомойский и прочие мрази должны жировать и нежиться. Почему люстрация не работает? Дико,очень обидно за страну (
 
10930150_454907667995246_1644330359003371749_n.jpg
 
это обычная урядовая гарячая линия, на которой футболят солдат. бирюков просто решил, сделать такой пиар ход, типа никто не проверит
 
На следующей неделе сын добровольно уходит под Луганск, в 22 батальон ТРО. Пожалуйста, помогите найти ему хорошую каску. Мой телефон 095-149-62-97 Вера.

а хер ее так найдешь только у вояк выходы есть то что есть скажем так в открытой продаже все гавно что броники что каски проще на месте ему поискать будет мы товарища когда паковали он только по приезду сообщил к кому за чем обращаться и то раскидано все по ебеням пересылалось НП

там каска в селе закукуевка под польшей броник с киева и тд и тп

я практически все понимаю,но хоть изнасилуйте меня не могу понять почему наши бойцы должны сами бегать в поисках амуниции и покупать за свои деньги.Почему волонтеры должны их кормить а не государство и т.д.? А эти ублюдки как гепа,добкин,ахметов,клопомойский и прочие мрази должны жировать и нежиться. Почему люстрация не работает? Дико,очень обидно за страну (

ее еще хуй найдешь найдешь ту злоебучую нормальную амуницию гавна навалом а вот того что держит выстрел хуй
 
ее еще хуй найдешь найдешь ту злоебучую нормальную амуницию гавна навалом а вот того что держит выстрел хуй

Знакомый призвался. Говорит по экипировке - из необходимого всё есть, и вполне адекватного качества. Только каски гуамно. Либо 68 либо кевлар - но просроченный и веры ему нет никакой. Кормёжку хвалил.
Проблемы - транспорт и связь. Будем закрывать.
 
как вариант взять новый кевлар отечественного пр-ва шлем "1М" можно купить в пределах 1500 грн. Все же новый.
 
По теме -сегодня беседовал с бойцами 22 тер.батальона выезжали в АТО. НИ У КОГО нет касок! Ребята выезжают уже 2 раз.
 
По теме -сегодня беседовал с бойцами 22 тер.батальона выезжали в АТО. НИ У КОГО нет касок! Ребята выезжают уже 2 раз.

Вполне возможно. Мой знакомый мобилизовался в ВСУ, а не в тербат ушёл.

как вариант взять новый кевлар отечественного пр-ва шлем "1М" можно купить в пределах 1500 грн. Все же новый.

Можно ссылку? Интересует очень.
 
осколки на излете

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Британская МК6 -МК6А-МК7 , баллистический нейлон, без срока годности, кевлар 5-7 лет, хотя баллистические экраны 12-15 лет давности отстреливали, и не че не продырявило))кажется 5-7 лет, чисто коммерческий ход, шоб буржуи чаще обновляли амуницию ИМХО)))
 
Говорят, что нацгвардия укомплектована очень хорошо, всу намного хуже, но тоже есть все минимльное, а вот тербаты в жопе
 
>По теме -сегодня беседовал с бойцами 22 тер.батальона выезжали в АТО. НИ У КОГО нет касок! Ребята выезжают уже 2 раз.

лучше уж СШ-68, чем никакой
неужели даже их не выдали?
 
Назад
Зверху Знизу