Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Карты Таро: обсуждаем колоды, расклады и сочетания. Гадаем и делимся опытом :) Строго БФ

  • Автор теми Автор теми amina_foreva
  • Дата створення Дата створення
Для Сонатик
5 вопросов, на которые вы не получите ответов от карт Таро
5 вопросов, на которые вы не получите ответов от карт Таро
Обыватели нередко считают, что карты Таро всемогущи во всех смыслах. А именно:

Карты дают ответы, даже не имея какой-никакой информации о Клиенте;
Карты сами всё расскажут. Не надо никаких вопросов – сиди, да слушай;
Карты ответят на любой вопрос, будь то дата замужества или события 10-летней давности.
Нынешняя публикация посвящена теме грамотного составления вопросов к Таро. Это способ донести до клиентов рекомендации – на какие вопросы не стоит наивно ждать точных ответов.


Чтобы не растекаться мыслью по древу, составляю топ таких вопросов без ответа:

Когда? Точные даты;
Где? Точные места, города, страны;
Кто? Имена;
Сколько? Количество детей, денег и т.д.
Как? Как именно произойдут те или иные события.
Здорово, правда? Что тогда можно спрашивать? Всё, но только действительно нужное Вам.

Итак, по порядку.

Карты Таро и вопросы времени — «Когда?»

Карта Таро Туз Мечей и астрологическая карта

Карты не способны дать точных дат, времени исполнения предсказания. Во-первых, на всё воля Вселенной, Всевышнего. А во-вторых, от Вас тоже многое зависит – будете действовать или ждать у моря погоды?

Но можно определить срок и узнать о перспективах дела на загаданный период.

Допустим:

Продам ли машину в течение месяца?
Обрету ли любовь до конца года?
Когда лучше взять отпуск: в июне, июле или августе?
Правда, вернее будет спросить:

Перспективы продажи машины в течение месяца;
Перспективы обретения любви в течение года;
Перспективы благоприятного отдыха: в июне, июле, августе.
В последнем примере по картам смотрим перспективы Вашего отпуска в каждом месяце.

И, конечно, коронный вопрос к Таро: когда я выйду замуж?

Здесь нужно работать не с самим вопросом, а с вашим отношением к нему. Вы замуж хотите или любви? Какой любви – партнёра на несколько лет, любовника, ухажёра? Вы вообще точно замуж хотите или Вам родня навязывает? А может Вы живёте мечтами, что Вашу жизнь изменит к лучшему будущий муж, и поэтому Вы хотите снять с себя ответственность за свою жизнь и «удачно выйти замуж»?

В общем, это вопрос не такой однозначный, как Вам кажется.

Таро помогут Вам разобраться, чего на самом деле в любви Вы хотите и как этого достичь. Но работать над этим придётся самостоятельно. Карты могут ответить, что Вам светит замужество в течение будущего года. Но оно не упадёт на Вас, если будете безвылазно сидеть в четырёх стенах и мечтать о суженом.

Карты Таро и вопросы места — «Где?»

Компас среди пустыни

Когда вы выбираете место для лучшей жизни, нет смысла спрашивать название города, страны и точный адрес у карт – всё равно не скажут. Другое дело, когда у Вас есть на примете несколько вариантов – допустим, столицы, пара соседних городов и город за рубежом. Рассмотреть каждый вариант – лучший способ определить у карт Таро, где Вам будет лучше жить.

Например, какие перспективы благополучного трудоустройства и благополучной жизни в Питере? Екатеринбурге? Канаде? Зимбабве?

То же касается места работы. В общем вопросе: «Где искать работу?» Таро могут сказать, искать её здесь или в другом городе. Но не всегда. Так что лучше иметь несколько вариантов мест на примете.

А если Вы вообще не знаете, в какой сфере деятельности себя применить, то карты Таро могут сделать подсказку, указать направление, но не конечный пункт. Например, они посоветуют Вам искать работу в сфере организации праздников, дадут рекомендации, как правильно и быстро обрести такую работу, но само место работы выбираете Вы сами. Адрес, куда стоит подать резюме, точный ответ Таро точно не назовут.

Если поставлен вопрос поиска пропавшего человека, домашнего животного, это точно не к картам Таро. То есть спросить-то можно, но как именно?

В моей практике был случай, когда Клиентка попросила разложить карты по поводу пропавшей собаки.

Вопросы я сформулировала так:

Жив пёс или нет?
Находится ли он в окрестностях населенного пункта Клиентки?
Какие перспективы возвращения питомца домой?
Любопытства ради, замечу, что по картам пошла информация – пёс жив, но всё дальше уходит от дома и перспектив возвращения нет.

Что касается любовных вопросов, то Таро могут дать только пару подсказок:

Есть ли в Вашем окружении потенциальный партнёр?
В этом ли городе находится Ваш будущий партнёр?
Всё. Но даже если Вы на оба вопроса получили отрицательный ответ, это не значит, что Вы обречены на одиночество.

Вариантов во Вселенной огромное количество:

Вы можете уехать в отпуск в тот город, где живёт ваш будущий избранник;
Он может по работе или другой счастливой случайности оказаться в Вашем городе;
В конце концов, Вы оба можете пересечься на «нейтральной территории», скажем, в аэропорту или в поезде.
Как говорится, пути господни…

Карты Таро и вопросы на поиск человека — «Кто?»

Карты Таро и аллюзия на сериал Безумцы

Нет, имена карты тоже не говорят. И хорошо, иначе Вы бы кидались на всех людей, чьё имя Вам нагадали в качестве суженого.

Зато у Таро можно узнать характеристику будущего партнёра, чем он занимается, что ценит в людях и т.д. По мне так эта информация гораздо полезнее, ведь Вы сможете работать над собой, над теми качествами, которые ценит будущий партнёр.

К слову, психологи объяснили феномен забывчивости имён. Оказывается, наш мозг так устроен, что хранит ту информацию, которая кажется ему более актуальной и полезной. Поэтому мы запоминаем лица, деятельность человека, даже его привычки, ведь это помогает нам сориентироваться в общении с человеком. А вот имя такой возможности не даёт.

Так что если Вам сильно хочется узнать, кем будет Ваш избранник, лучше попросите Таро описать его психологический портрет.

Карты Таро и вопросы количества «Сколько?»

весы

А сколько у меня будет детей?
А сколько у меня будет мужей?
А сколько я буду зарабатывать на нынешней работе?
Задам встречный вопрос – а зачем Вам эта информация? Чтобы себя как-то успокоить или запрограммировать?

Сами посудите. Допустим, Вы получите предсказание о двух браках и пятерых детях – что Вам это даст? Повод для паники или для радости? Вызовет чувство обречённости или что?

Подобного рода информация может быть Вами настолько искажена, что внесёт хаос в жизнь. Вы можете обреченно опустить руки и ничего не делать, а можете начать бороться с ещё несуществующими трудностями. В общем, станете жить возможным будущим, а не актуальным настоящим.

Чаще всего эти вопросы задаются к Таро из праздного любопытства.

Хотя вместо этого можно спросить:

Какие перспективы, что в ближайшее время (сами определяете срок) я стану мамой/папой?
Что нужно сделать, чтобы обрести свою настоящую любовь?
Какая деятельность принесёт мне достойный доход и удовлетворение?
Карты Таро и вопросы... «Как..?»

Как там оказалась эта машина

Самый странный вопрос из серии «как», который я слышала: как я умру?

Девушке очень хотелось знать именно способы её кончины… Это лишь ещё один повод насочинять себе проблем и страхов в три короба.

Или ещё задают картам Таро вопрос — как найти себя? Что Вы имеете в виду? Вы хотите понять свои желания, оценить свой потенциал, умения? А может Вы ищете свою сферу деятельности, работу по душе? Или Вы витаете в облаках под названием «предназначение, кармические задачи, лучи миссии»?

Последний вопрос Вам точно не поможет найти себя – только больше запутает. А вот вопросы выше и подобные им карты разберут легко.

Излюбленные вопросы типа, «как я встречу будущего мужа?», «как сообщить родителям о незапланированной беременности?», «как зарабатывать больше, ничего не делая?» точно нужно задавать не тарологу, а самому себе.

Про встречу с мужем та же «петрушка», что и с точной датой. Будете подгадывать подходящие «нагаданные» обстоятельства, вместо внутренней работы. Ну, а про беременность и заработок вообще молчу.

Но зато Вы можете узнать:

Как нужно работать над собой, чтобы правильно развиваться, идти по своему пути?
Как помочь близкому человеку в решении его трудностей?
Как достичь высоких показателей на работе?
Как легко разрешить конфликт, в том числе и судебный?
Но вот «Как защитить диплом?» я Вам и без карт скажу – сядьте, напишите, а потом хорошенько подготовьтесь к защите и вперёд!

То же касается «хвостов» по учёбе – просто выучите уже всё и сдайте! Чего Вы смеётесь? В период сессии эти вопросы мне часто задают – я серьёзно.

И что никакого волшебства?

Часть людей живут со стереотипами в голове о том, что тарологи сами что надо нагадают, а клиентам остаётся только запоминать и жить с этим. Но это же абсурд!

Всё в Ваших руках. Вы сами строите свою жизнь. Вы вправе изменить всё, что Вас не устраивает. А карты помогут Вам определить, как правильно это сделать, в какое наиболее благоприятное время и с какими людьми. Разве это не волшебство?
 
в том примере, что вы привели, на самом деле кроется очень много скрытой информации, которой вам не озвучили
Я не верю,что от обычного совета гадалки, человек испортил себе 2 года жизни. Скорее всего гадалка сказала, что она на тот момент хотела слышать (то не профессионально сработала, бывает).


это можно и без карта сказать, если развито ясновидение :D

Да с этим соглашусь, человек был не готов слышать правду , у нее на тот момент не хватило бы внутреннего ресурса вынести ту ситуацию, а так 2 года медленного соглашения , где то смирения .

Можно его развить ?



ingalek
Спасибо , то что нужно , буду изучать :любов:
 
Останнє редагування:
Можно его развить ?
нужно!
Я вам больше скажу, когда мне надо, я и по картам сроки смотрю, и точные даты, и прошлое. Любые ситуации и вопросы. Но. Это неблагодарное дело, думаю, коллеги практикующие поймут о чем я. Поэтому лучше с ограничениями, как в статье.
 
красота же!
Блин, вот Ленорман крутые :любов:
сочетание коса\всадник на вопрос что с мужчиной происходит?
b1hfeb.webp
e1agdf.webp


ваши идеи?

Если не обрезание ,

У меня другая колода , там всадник без змеи , ну вот это сочетание
Коса /всадник , коса травматичность , отсекает , травмирует, а почему у меня ассоциация , что у мужчины проблемы с его мужским началом даже не знаю .



нужно!
Я вам больше скажу, когда мне надо, я и по картам сроки смотрю, и точные даты, и прошлое. Любые ситуации и вопросы. Но. Это неблагодарное дело, думаю, коллеги практикующие поймут о чем я. Поэтому лучше с ограничениями, как в статье.

Значит у вас есть этот дар , а развивать то, чего нет ...
 

Вкладення

  • b1hfeb.webp
    b1hfeb.webp
    6.2 КБ · Перегляди: 64
Останнє редагування:
надо подождать Маруню, Пельсинку, может кто еще присоединится...

Ясновидение именно хотите развить? Оно есть у всех.
 
Ясновидение именно хотите развить? Оно есть у всех.
Да хочу ), но как ?



Для Сонатик
5 вопросов, на которые вы не получите ответов от карт Таро

Прочла вопросы – да очень интересные моменты , и полезные советы
но многое не принимаю , почему то

А именно когда – если не будете делать то и не получите и т.д. ….
По своему опыту и по опыту своих знакомых – можно лоб расшибить но не получить то что хочешь .
Замуж/жениться это по судьбе – это не зависит от человека , все что будет сделано специально , обречено на провал, это такое искусственное . Мне иногда жаль девушек , которые вдохновившись советом , начинают с того , что надо делать то- то , ты не замужем потому что
Толстая/худая, плохо одеваешься , не правильные мысли – мужчине нужно такое и т.д .

И вот категорически не согласна с этим

И, конечно, коронный вопрос к Таро: когда я выйду замуж?
Здесь нужно работать не с самим вопросом, а с вашим отношением к нему. Вы замуж хотите или любви? Какой любви – партнёра на несколько лет, любовника, ухажёра? Вы вообще точно замуж хотите или Вам родня навязывает? А может Вы живёте мечтами, что Вашу жизнь изменит к лучшему будущий муж, и поэтому Вы хотите снять с себя ответственность за свою жизнь и «удачно выйти замуж»?

Какая разница зачем человек хочет жениться /выходить замуж ,любовь, расчет, потому что так делают все , плохо одному и т.д. Мне кажется что – это случится или нет .

Почему все действия предполагается должен делать спрашивающий ?

И с этим не согласна ,
«Вариантов во Вселенной огромное количество»
Кроется очень большая иллюзия .

Извините за отступление , просто действительно очень серьезные понятия затрагиваем, предопределенность и возможность что то изменить , и правильное применение Таро .
Мне почему то кажется что люди и обращаются за тем что бы понять – что нужно принять и смириться а что действительно можно изменить .
 
Останнє редагування:
:
сочетание коса\всадник на вопрос что с мужчиной происходит?
b1hfeb.webp
e1agdf.webp


ваши идеи?
добрый вечер

у мужчины полетела винда (или гаджет), и мужчина переустанавливает ее
(или бык и лошадь у Ленорман всегда означают движение именно транспорта, а не передачи информации, например?)
 

Вкладення

  • b1hfeb.webp
    b1hfeb.webp
    6.2 КБ · Перегляди: 63
когда я выйду замуж?
почему бы не посмотреть просто на вопрос "когда" и не ответить на него? Без вот этой всей последующей рефлексии?

а не передачи информации, например?)
там карта Коса, на этой картинке она на сене, но в классическом варианте нарисовано пшеничное поле и коса
Означает разрыв, отсечение старого (прошлого в том числе), резкие изменения, как коса косит.. и т.д

у мужчины полетела винда (или гаджет), и мужчина переустанавливает ее
там вопрос был о состоянии человека

ты очень четко увидела, но попробуй посмотреть то же самое, но о состоянии человека
 
там вопрос был о состоянии человека
буквально? стрижку делает новую. сбривает бороду
если так, то первый раз я вообще не то увидела)
(самая первая мысль была - насушил себе плана, а он испортился :кручусь: )
 
насушил себе плана, а он испортился
:)
Нифига себе накосил :))



И с этим не согласна ,
«Вариантов во Вселенной огромное количество»
Кроется очень большая иллюзия
Таро очень тесно связано с психологией. (или психологи связываются с Таро :) )
можно лоб расшибить но не получить то что хочешь
в Кельтском кресте ( как классике) есть две позиции - сознание и подсознание. Вот противоречия между сознанием и подсознанием и есть тот барьер, о который расшибают лоб.
В подсознании заложена программа ( та самая карма). Сознательно дама, например, будет стремиться замуж, а подсознательно будет выбирать ****ов каких-нибудь, за которых замуж выйти невозможно или начнет глупости творить и генерировать ситуации, которые этот замуж заблокируют.
Д аи вообще весь кельтский крест - одна сплошная психология. Хорошо бы почитать теорию и посмотреть, за что какая позиция отвечает и как позиции между собой взаимосвязаны.
Но можно , в принципе, и просто одну карту тянуть (выйдет замуж или не выйдет)
Лучше тогда на старших арканах смотреть.

ты очень четко увидела, но попробуй посмотреть то же самое, но о состоянии человека
С Ленорман вообще не работаю :). Аж интересно :)
 
Останнє редагування:
:)





Таро очень тесно связано с психологией. (или психологи связываются с Таро :) )

в Кельтском кресте ( как классике) есть две позиции - сознание и подсознание. Вот противоречия между сознанием и подсознанием и есть тот барьер, о который расшибают лоб.
В подсознании заложена программа ( та самая карма). Сознательно дама, например, будет стремиться замуж, а подсознательно будет выбирать ****ов каких-нибудь, за которых замуж выйти невозможно или начнет глупости творить и генерировать ситуации, которые этот замуж заблокируют.
Д аи вообще весь кельтский крест - одна сплошная психология. Хорошо бы почитать теорию и посмотреть, за что какая позиция отвечает и как позиции между собой взаимосвязаны.
Но можно , в принципе, и просто одну карту тянуть (выйдет замуж или не выйдет)
Лучше тогда на старших арканах смотреть.


С Ленорман вообще не работаю :). Аж интересно :)

Кельтский крест смотрела, пробовала , но для меня там очень много информации , мне так нельзя ))

Возможно вы правы , на примере блоков , но я сейчас не только о замужестве , пример человек болен , испробовал всевозможные методы , но без результата, потратил силы , энергию и т.д.
Или другой вариант, хочешь помочь близкому человеку, любой ценой , там нет противоречия сознания /подсознание .

И замуж иногда хотят для – улучшить материальное состояние , решить свои проблемы , т.е. использовать брак как ресурс , почему нет ? Вот я об этом , вероятность встретить Петю , за счет которого …. .

По замуж именно замуж – вспомнились слова песни – « по статистике на 10 девченок , 9 ребят»
Это о обьективной реальности , и сознание и подсознание не имеют значение
 
Ой, я с Ленорман вообще только визуально знакома... Мясо режет?

Не поняла, что это всадник... Да еще и про состояние.... Может его током шибануло?
 
Останнє редагування:
Он "по вене двигается", наркоман.
Больше Ленорман не буду пока показывать, я их сама лет 12 прорабатываю, никак не могу проработать. Хороши в вопросе погадать на судьбу, в большом раскладе все сферы сразу видно. Но я часто на них не могу смотреть, зато редко, но метко.
На Таро сейчас не знаю, что проработать. Может на дверях посмотреть?
 
Но все остальное – есть реальность
вот это и есть блок :)
Если открыть и посмотреть держкомстат, то в определенном диапазоне количество мужчин и женщин - одинаковое.
Т.е. поступает неверная инфа извне, засовывается в голову и получается блок.

Он "по вене двигается", наркоман.
Так. Ленорман не для меня :).
 
вот это и есть блок :)
Если открыть и посмотреть держкомстат, то в определенном диапазоне количество мужчин и женщин - одинаковое.
Т.е. поступает неверная инфа извне, засовывается в голову и получается блок.


:).

Я уже 3-й месяц не могу купить вещь которую очень хочу , уже даже начала успокаиваться – мне все говорят –такое уже не делают – Реальность !:)



Он "по вене двигается", наркоман.

А как можно увидеть - наркоман ? если не брать значения , а только картинки + вопрос - нечто его подкосило, был на коне, и что то снесло .
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу