Картина Игрушка мальчика - 1,5 миллиона евро

У нас в школе физик был подобного пошибу :) Физику - хрен кто прогуливал, даже самые отъявленные раздолбаи ;)
 
Слушать ликбез некоторых людей,даже если он уличает тебя в некомпетентности и мягко высмеивает,иногда бывает очень интересным...у меня есть опыт,когда люди так ломают аргументированно твою точку зрения,причем не крича и оперирую фактами и долгосрочным прогнозом,что хочется иногда позвонить им и проконсультироваться,по тем или иным вопросам...
 
Обьективный реалист,как в случае с вами...
 
Ранее кто то выкладывал интервью вассермана по этому вопросу-мне кругозор по живописи расширило,если не смотрели-гляньте..
А первое впечатление не играет никакой роли? Вам обязательно надо разжёвывать, что именно имел в виду художник написав эту картину? Вкладывал ли Малевич именно тот смысл в этот "шедевр", который так красиво вам подал Анатолий? В искусстве, для подобного творчества, пора создать новое направление "Долбоебизм", куда вошли бы и остальные его картины, как-то "Синий треугольник и черный прямоугольник", "Красный квадрат", "Черный круг", "Квадрат", "Четырехугольник и круг", "Черный крест", несколько одноимённых картин "Супрематизм" и т.д.

P.S. Как для полноты впечатлений некоторую музыку слушают в специальных помещениях, так и для оценки подобного творчества, следует находиться под воздействием определённых препаратов...
 
Останнє редагування:
Чистый отмыв бабок, и пиар, не более. В хату это никто не повесит, разве что на глазах у прессы.
 
пойду ка я блевану, а то чтото краски закончились!
 
А первое впечатление не играет никакой роли? Вам обязательно надо разжёвывать, что именно имел в виду художник написав эту картину?

Тебе да, нужно разжевать, а то так и не будешь знать почему черный квадрат такая известная в мире картина. Ты думал потому что все любуются её красотой? Нет. А первое впечатление никакой роли не играет, это ты когда дома ковер на стену вешаешь, то там ориентируешься на своё первое впечатление. А эта картина это произведение искусства, имеющее свою историческую и культурную ценность. Ценность картины определяется не только твоим впечатлением от просмотра.

вот например первая в мире фотография, и опять же твое впечатление от просмотра этой фотографии не влияет на её ценность. Не всё искусство для того, чтобы смотреть и говорить "Ах, какая красота!"

2011-11-18-orig-photo.jpg
 
Тебе да, нужно разжевать, а то так и не будешь знать почему черный квадрат такая известная в мире картина.

Ты сам постиг смысл этой картины?

...вот например первая в мире фотография, и опять же твое впечатление от просмотра этой фотографии не влияет на её ценность. Не всё искусство для того, чтобы смотреть и говорить "Ах, какая красота!"

Некорректное сравнение... "Чёрный квадрат" - не первая в мире картина..., даже не первая в своём направлении.
 
Останнє редагування:
Ты сам постиг смысл этой картины?

Потратив 10 минут своего времени и посмотрев видео Вассермана это совсем не сложно.

Некорректное сравнение...? "Чёрный квадрат" - не первая в мире картина..., даже не первая в своём направлении.

Черный квадрат это можно сказать последняя картина в своем направлении, вообщем если не понял смотри еще раз видео, там всё крайне доходчиво.
 
Современное искусство — это просто. Насрал под дверью, позвонил и убежал — это инсталляция. Позвонил, а потом насрал — это перформанс

и такое есть, вон пару недель назад была фото выставка Михайлова в Харькове.

PB074051-copy.jpg


273e2a5fb76331f5f206b77413_30bc044d.jpg


d26893246988990bdd5f9896d4_30bd044e.jpg


а Пинчук Арт центр? Там такого говнища еще больше, и помасштабнее! вот там искусство ого го! Там и говном с кровякой перемазанные холсты, и какие то катяхи весом пол тонны, и видео где мужик себе хуй отрезает в ванной и много еще чего можно встретить.
 
Вот Олег тоже точно уточнил:


Ты Абрам komancheros, или крестик сними рода в постах соблюдай, или трусы одень пол в профиле смени;).

Комрад не ершись,я в интернете никогда не пытался знакомиться и анкет на соц.просторах у меня нет....чтобы успокоить друга,можешь представить волосатый живот без ушей или такую же волосатую ногу:-):-):-)
Так легче в виртуале:-)

И что, заставят реверс дергать? Уж лучше я дымосос от копоти почищу. Не знаешь паровоз - не лезь советовать!:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

+5 по посту:-):-)
Забурел,забурел:-).
 
;)Я вообще на форуме,ради юмора и стеба и серьезно "здесь" не воспринимаю ничего.....у каждого свои цели и разрядка..:)
 
Успешно юзая худпром ,случайно заметил что 99% слушателей совершенно не умеют попросту рисовать не то что писать холсты )))
С потока 1 -2 чела с талантом и то спиваются после окончания в безвестности и от безнадёги ...
 
Черный квадрат это можно сказать последняя картина в своем направлении, вообщем если не понял смотри еще раз видео, там всё крайне доходчиво.
Ты знаешь, если для того, чтоб понять нарисованное, нужно создавать обучающее видео, то это не живопись, а хуйня.
 
Ты знаешь, если для того, чтоб понять нарисованное, нужно создавать обучающее видео, то это не живопись, а хуйня.
Научится петь не имея слуха и голоса это подобно обучению станковой живописи на потоке .
А папы мамы продвигают безталанного дитятю с заскоком )))
 
Назад
Зверху Знизу