Картина Игрушка мальчика - 1,5 миллиона евро

:рл: :рл: :рл:

Под любую вещь можно подвести какой-нибудь высший смысл. Если я смотрю на чёрный квадрат, я вижу именно чёрный квадрат, ничего более..., или, как в случае с подлинником Казимира, практически чёрный четырёхугольник с эффектом растрескавшейся краски...

потому что ты дурачек, поэтому ничего дальше своего носа и не видишь, просвещайся:

 
Да на самом деле не важно что нарисовано на картине, главное уникальность. Таким образом богатые люди создают собственные финасовые инструменты (подобие ценных бумаг, векселей и тд) , способных не только сберечь финансы от инфляции, но и принести доход. Но Малевича и Пикассо на всех желающих не хватает...

Какой нибудь ушлый товарищ купил эту "мазню" у художницы из студии по 5-10 тысяч, в количестве 20-30-100 картин. Потом у этой же художницы через аукцион этот же парниша покупает пару картин по ляму зелени. Нанятые им критики в прессе расхваливают художницу, а журналюги пишут о восходящей звезде и ее почитателе купившем картины. Опа - и 20 -30-100 картин выросли в цене минимум в 10 раз. Это уже высокодоходный бизнес.
 
Да на самом деле не важно что нарисовано на картине, главное уникальность. Таким образом богатые люди создают собственные финасовые инструменты (подобие ценных бумаг, векселей и тд) , способных не только сберечь финансы от инфляции, но и принести доход. Но Малевича и Пикассо на всех желающих не хватает...

Какой нибудь ушлый товарищ купил эту "мазню" у художницы из студии по 5-10 тысяч, в количестве 20-30-100 картин. Потом у этой же художницы через аукцион этот же парниша покупает пару картин по ляму зелени. Нанятые им критики в прессе расхваливают художницу, а журналюги пишут о восходящей звезде и ее почитателе купившем картины. Опа - и 20 -30-100 картин выросли в цене минимум в 10 раз. Это уже высокодоходный бизнес.

Но почему бы не провернуть ту же афёру с чем-то более-менее достойным, а не с ЭТИМ?
 
все говно, кроме соцреализма :yahoo:
310084_1216625333_Chesnokov_SvarsccikiUralmasha979.jpg

38733_900.jpg

23808105.jpg
 
Вот это ныне считается искусство :
В Киеве проходит выставка художницы из Лондона Ольги Ломака
под скандальным названием «SOS.OK»

Вот за этот шедевр на аукционе Фонда Натальи Водяновой заплатили - 1,5 миллиона евро.
snimok_ekrana_2013-11-28_v_10.41.28.png
придурки ХУДОжница и поХУпатель- 1.5 лимона за мазню . а дети умирают в больнице . а им по- хуй :(:confused:
 
потому что ты дурачек, поэтому ничего дальше своего носа и не видишь, просвещайся:

Вассерман троллит не иначе (вполне возможно ты тоже), поэтому для тех, кто на бронепоезде повторю "Любой херне можно придать какой-нибудь высший смысл".

P.S. Интересно, что ты видел в этом "шедевре", пока Анатолий не "открыл" тебе глаза?



придурки ХУДОжница и поХУпатель- 1.5 лимона за мазню . а дети умирают в больнице . а им по- хуй :(:confused:

А с каких делов должно быть наоборот?
 
Останнє редагування:
какая мазня в старпосте...-(
 
это всё отмывание бабла, никто такое убожество просто так не купит за 1.5 ляма евро, ещё и хуёвого художника. наивные вы все люди.
 
Какое говно и убожество :рл:
 
мда... ходил за модельками в маг игрушек... от "хэлоу китти" порадовался, а вот от такого прифигел... а потом вырастают маниаки, которым расстрелять людей - как два байта переслать
weird-dolls-6.jpg


c6ce86c4870d.jpg
 
А мне нравится, помоиму тема сисек довольно хорошо раскрыта:D
 
А мне понравилась та игрушка с сиськами... Мне кажется это собирательный образ подрастающих телочек... Тут если включить фантазию много увидеть можно
 
Еще немного из современного:

1.jpg
 
Обсуждать искусство на хф равно что бисер перед свиньями метать
все равно никто не поймет
 
Назад
Зверху Знизу