Картина Игрушка мальчика - 1,5 миллиона евро

Пойду и я в художники...для лохов писать.

%D0%B5%D0%B4-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-695597.jpg


%D0%B5%D0%B4-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-695601.jpg
 
Продам за дорого:
attachment.jpg

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Polina_risunok.jpg
    Polina_risunok.jpg
    265.2 КБ · Перегляди: 212
  • img012.jpg
    img012.jpg
    407.5 КБ · Перегляди: 222
Хрущев сказал тогда не "педерасы", а дословно "пидерастия"
 
Да на самом деле не важно что нарисовано на картине, главное уникальность. Таким образом богатые люди создают собственные финасовые инструменты (подобие ценных бумаг, векселей и тд) , способных не только сберечь финансы от инфляции, но и принести доход. Но Малевича и Пикассо на всех желающих не хватает...

Какой нибудь ушлый товарищ купил эту "мазню" у художницы из студии по 5-10 тысяч, в количестве 20-30-100 картин. Потом у этой же художницы через аукцион этот же парниша покупает пару картин по ляму зелени. Нанятые им критики в прессе расхваливают художницу, а журналюги пишут о восходящей звезде и ее почитателе купившем картины. Опа - и 20 -30-100 картин выросли в цене минимум в 10 раз. Это уже высокодоходный бизнес.
Вот спасибо. Хотела тоже самое написать. Да лень было.
 
Хрущев сказал тогда не "педерасы", а дословно "пидерастия"
Сразу видно, что телевизор смотришь, а книг не читаешь. Эрнста Неизвестного почитай - он там эту сцену подробно описывает, особенно подчёркивая, что именно сказал Никита.
АНАРХИСТ процитировал правильно.
На самом деле и выставка не так проходила, как в том кинЕ показано. Книгу в руки!
 
Там еще паровоз с вагонами кочегарит, и машинист-извращенец. Голый, но в переднике. И его помощник-истопник. Просто с лопатой.
Про паровоз и кочегаров ты особо не болтай в приличном обществе:-),а то могут истопником с обратной стороны прилепить
 
я бы и даром не взяла такой "шедевр", наверное у меня плохой вкус
 
Ну и как впечетлило
Лично мне-много стало более понятно.
 
Вообще вассерман хорошо обьясняет и интересно,жаль что когда я учился,таких лекторов не было
 
Назад
Зверху Знизу