Карлос Кастанеда

Для практикующего (т.е. идущего) нет смысла обсуждать безконечно одно и то же. Это было интересно на каком-то этапе. Но идя дальше уходишь от предыдущих стоянок дальше и дальше. А на тех привалах, что остались за спиной остались те, кто остался на привале. И у них продолжается разговор.
А в данном случае - все ушли..

ты прав и я рад этому ..
рад ..
я начал эту тему и даже не подозревал, что вот так все будет...
столько лет и столько людей...и столько встреч...
счастливой дороге всем...
а тут пусть останется оазис для тех кто может проста захочет отдохнуть
 
Тогда пусть сюда заходят те, кто может здесь оставить историю, в которой есть переключатель.
 
ронг-нгаа сказав(ла):
Для практикующего (т.е. идущего) нет смысла обсуждать безконечно одно и то же. Это было интересно на каком-то этапе. Но идя дальше уходишь от предыдущих стоянок дальше и дальше. А на тех привалах, что остались за спиной остались те, кто остался на привале. И у них продолжается разговор.
А в данном случае - все ушли..
:попкорн::жую:

Румата сказав(ла):
А что, хоцца? ;)
 
вот вернулся к теме...
может и не возвращался..но вот что было..
это скорее вопрос к тем кто практикует Осознаное снавиденье
..так вот у меня был ОС..а в нем еще сон..тоесть получилось ОС в ОС..и я не поверил сразу..делал выходы раз и два...тоесть да...и опять назад..
у кого было такое вот???
спосибо за рание
 
ОС у тебя было только второе, а первое - сон скорее
хотя можно и ОС в ОС делать
 
Спасибо за то, что напомнил про стих Киплинга, дейтсвительно очень помогает. Только я его на английском читаю. Некоторое время назад случайно на него наткнулась, очень понравился, хотела распечатать,а потом про него забыла.:)
 
А кто-нибудь ваще дошел до 9ых врат???
 
Тю, да хуйня вся эта Кастанеда.
 
Назад
Зверху Знизу