Караван

Что вы знаете о дисконтой карте Каравана:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
  • Опитування закрито .
Что ее получить, надо сделать единоразовую покупку по-моему на 500 грн. Я уже несколько раз сие действие проделала, а карточек у них нет!!!! Уже в течении месяцев 3-х. Скахзали "берегите чеки, потом получите карточку" Берегу!!!
 
Что ее получить, надо сделать единоразовую покупку по-моему на 500 грн. Я уже несколько раз сие действие проделала, а карточек у них нет!!!! Уже в течении месяцев 3-х. Скахзали "берегите чеки, потом получите карточку" Берегу!!!
Я в начале года, принес чеков на 20000 гр., единоразовые были и на 800 гр. и нифига.:yahoo:
 
*OutLander - Гордый пользователь дисконтной карты Караван :іржач:
 
сделали покупку на 600 грн, нам сразу дали карточку
 
Я делаю покупки в Караване на Героев труда, может быть на конном рынке другая ситуация?
 
Карточку давали на конном. Тарасовский 13 если не изменяет память.
 
в субботу спрашивал - как получить - сказали "Никак. ждите акций"
 
У них пока не выдают
2-3 месяца была акция "купи товара на 500 грн - получи карточку"
 
Есть карточка. Дали еще летом кажется за покупку в 500-600 грн.
Про карточку вроде вопрос задается, а тема уже в Блэклисте. Что ж вы сразу головы рубите товарисч ТС? :)
 
Есть карточка. Дали еще летом кажется за покупку в 500-600 грн.
Про карточку вроде вопрос задается, а тема уже в Блэклисте. Что ж вы сразу головы рубите товарисч ТС? :)
Я создавал тему в главном, а она нарисовалась здесь. Нравится Караван, но задрочек (мелких) больше чем у остальных супермаркетов.:yahoo:
 
Угу. Много мелких задрочек.
И "Будивельный" похуже Эпицентра укомплектован.
А в целом хороший супермаркет.
Вот тока катрочек, на кассе сказали, чтоб не ждали. Вроде сворачивают дисконтную систему, и оптовая цена начинается от упаковки. Как в "Метро".
Хотелось бы все таки получить карту. Для коллекции. А то от всех суперов есть, а от каравана нету((
 
а вообще мне Караван вообще не приколол... пиво дороже чем в Таргете на 10-20% (!!!!)
 
Да ладно, дисконтную карту и я не получил, хотя были покупки более 500грн. Просто акция была у них на получение дисконтных карт :)
Реально бесит то, что для оплаты карточкой нужно удостоверение личности! Тема уже здесь поднималась...
Думаю переходить на Таргет :) Чуть дальше, зато такой тупизны нет :-D
 
P.S. Да, как и сказал 3em, в Таргете подешевле к тому же будет ;-) Единственный и большой плюс Каравана - площадь большая, никто не толкается практически, удобно это :)
 
Единственный и большой плюс Каравана - площадь большая, никто не толкается практически, удобно это :)

Кому плюс, а кому минус. Знакомая зашла с ребенком купить пачку молока - запарились, пока территорию обошли)
 
Кому плюс, а кому минус. Знакомая зашла с ребенком купить пачку молока - запарились, пока территорию обошли)

Я лично в Караван хожу покупать продукты на неделю :) Помню где и что находится. Быстро прошёл всё по очереди и отлично :)
 
Назад
Зверху Знизу