Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Отец - одиночка?Ну вот на секунду хотя бы представьте, что ребенка оставить не с кем, но кушать надо.
Это частности. Безвыходных еоложений не бывает. В конце концов никто не говорит, что надо в обязательном порядке не брать ребенка в магазин. Речь изначально шла о то, что Вы и Ващш ребенок никому в хер не бились с вашей безопасностью. Хотите его с собой брать - Ваше право, только САМИ следите за ним внимательно, чтоб ноги их машинок не выпадали и сам он руки себе не переломал, когда тянется за фантиками красивыми.А мать одиночка редкое явление в нашем обществе? Или отец на работе допоздна никогда не задерживается?
По-моему то, что маленького ребенка с собой в супермаркет таскать не стоит в этой теме обсуждалось более чем достаточно.
Ну вот на секунду хотя бы представьте, что ребенка оставить не с кем, но кушать надо.
Вообще-то истерика - это нервный припадок. Причиной истерики может быть, конечно и желание покататься на машинке или чтобы купили что-то. (- Папа, купи туфельки. - Ты ещё коньки не сносила.) Но может быть и ощущение дискомфорта. Любого.Ами, это бесполезняк им что-то объяснять. Они в понятие истерика вкладывают любой писк ребенка. Поменять подгузник, покормить, поиграть, спать улжить, сопли вытереть - это все не истерика.Истерика - это когда он вцепился в машинку и орет на весь зал. Когда "купи-купи" доводит даже продавца. Когда :
"- Почему ваш ребеенок орет? Чего он хочет?
- Орать он хочет!"
Это когда видя такого ребенка хочется дать в лицо его предкам, а ему отвесить подсрачника - чтоб хотя бы было за что орать.
ЗЫ. Поэтому либо воспитываете своих детей, носите их на руках когда они устали и не нойте, што вам не удобно, а ребенок в опасности, либо оставляйте их дома и не нервируйте их психику очередями на кассах и кучей ярких оберток, которые "очень хочу" но все одно не купите.
Мать может сидеть с ребёнком в декрете. Ребёнок может (с определённого возраста) нажодиться в садике.Отец - одиночка?
Мать - одиночка?
Где тогда сидит ребенок когда они на работе?
Вы находите тысячу причин, чтобы не поверить.У нежелания тысяча возможностей, у желания тысяча причин. Ну воть хоть убейте, не могу я поверить, что нельзя найти возможность с кем-то оставить ребенка. Если нет бабушек/дедушек/теть/дядь/пап/мам, то можно на пару часов раз в неделю и няню нанять. Но проще ж ведь тащить его с собой за покупками в супер, а потом возмущаться на форумах.

повторяю:Мать может сидеть с ребёнком в декрете. Ребёнок может (с определённого возраста) нажодиться в садике.
Даже когда у ребёнка двое родителей, кто-то из них может заболеть или попасть в больницу. Обстоятельства разные бывают.
Никто не снимает ответственности с родителей. Но пренебрегать существующими правилами тоже не стоит.повторяю:
"Это частности. Безвыходных еоложений не бывает. В конце концов никто не говорит, что надо в обязательном порядке не брать ребенка в магазин. Речь изначально шла о то, что Вы и Ващш ребенок никому в хер не бились с вашей безопасностью. Хотите его с собой брать - Ваше право, только САМИ следите за ним внимательно, чтоб ноги их машинок не выпадали и сам он руки себе не переломал, когда тянется за фантиками красивыми."
"... и твоя голова ВСЕГДА в ответе за то, куда сядет твой зад"(с) Наутилус.
DIXI

+1Вывод:
Есть нужно борщ!!!!!!!!!