Караул! Я не хочу замуж!

Вот только нахера в 21 год замуж выходить, мне непонятно.:незнаю: После 5 лет "встречаний". Девка ничего в жизни не видела, вообще. И не увидит, по ходу.
Да пусть сходит, нюхнет пороху :D
Разводы вроде еще никто законодательно не отменял.
Будет потом рассказывать всем, какая она умудренная опытом семейной жысти :yahoo:
 
Да пусть сходит, нюхнет пороху :D
Разводы вроде еще никто законодательно не отменял.
Будет потом рассказывать всем, какая она умудренная опытом семейной жысти :yahoo:

Так то если так - пожили и разбежались, и всемужикиказлы - без последствий. А они ж сразу детЯми обрастают, а тогда уже совсем другой развод - для многих.

а может ей и не надо.

Звучит как-то безысходно, Тапок.
 
Так то если так - пожили и разбежались, и всемужикиказлы - без последствий. А они ж сразу детЯми обрастают, а тогда уже совсем другой развод - для многих.
А если не обрастет, жалеть потом будет. Так что пускай.
 
Канешна, завидно. Я вот просто до колик завидую, думая о том, как ТС станет торчать у плиты, готовя борщи и котлеты, а свекровь будет кривить рожу и говорить - помои. Или как она захочет другой раз сходить куда-то с подружками, и нихуя не сходит ибо мушш будут недовольны, а евойная маман - уж тем более, - и даже если выберется, то будет сидеть как на иголках, поглядывая на часы и представляя размер скандала дома и количество минетов, компенсирующих мужу моральную травму от её проступка. Конечно, мне страшно завидно - ведь я давно не собирала по дому вонючие носки. И уже очень давно не оправдывалась по поводу и без перед непонятно с каких хуёв взревновавшим супружником...И многого я не делала давно, и заааавидноооо...Очень.:іржач::іржач::іржач:Сама себе завидую, что давно никто не ебал мне мозг. И что хочу - на пейнтбол, хочу - с подружками в кафе, хочу - готовлю, не хочу - не готовлю. И прочее в таком духе.
А ещё я не обязана спать с одним и тем же мужиком всю свою жизнь. И точно знаю, что между ними таки есть разница. ТС никогда этого не узнает. Надев ярмо брака, она будет иметь одни обязанности и неприятности. И никакого просвета.

:попкорн: даже на ужастики в кино ходить не нужно, ваххх!!!

особенно это: количество минетов, компенсирующих мужу моральную травму:) аж мурашки по коже
 
Вот только нахера в 21 год замуж выходить, мне непонятно.:незнаю: После 5 лет "встречаний". Девка ничего в жизни не видела, вообще. И не увидит, по ходу.
Тори, я в 17 родителей обрадовала, что замуж выхожу :D Видела бы ты, что было с моей мамой :rolleyes: Впрочем, с папой тоже. Так что тут не самый худший случай

А вообще конечно рано, жила бы себе беззаботно ещё несколько лет
 
Ничего — это других пенисов? То ли не счастье и то ли не цель жизни :D

При чём тут хуи?
Она свободной никогда не была. Сначала родители, потом ещё жених добавился - пять лет встречаний, девушка подконтрольна со всех сторон. И не было у неё дурацких поездок невесть-куда в компании подружек, и выходных, посвящённых только самой себе, и ощущения, что никому ничего не должна - стопудов не было, мама-папа нависали, и молодой человек же ж - 5 лет! Пипец.
А пенисы - это вторично. Свобода - вот что главное. Но говорить о свободе волнистому попугайчику - глупо и недальновидно. Или не поймёт совсем, или поймёт неправильно и улетит. И пропадёт по зиме - в отличие от воробьёв.
 
Добрый вечер:) У меня приключилась ужасная ситуация, дело в том, что мы с моим парнем, с которым встречаемся уже 5 лет решили пожениться. Уже все почти готово, свадьба меньше чем через месяц, я уже даже платье выбрала...но тут меня как накрыло-я ужасно паникую,не хочу замуж:eek: Как же так? ?

ниче ужасного пока.вот если парень в день свадьбы сбежит,то неприятно:rolleyes:
 
При чём тут хуи?
Она свободной никогда не была. Сначала родители, потом ещё жених добавился - пять лет встречаний, девушка подконтрольна со всех сторон. И не было у неё дурацких поездок невесть-куда в компании подружек, и выходных, посвящённых только самой себе, и ощущения, что никому ничего не должна - стопудов не было, мама-папа нависали, и молодой человек же ж - 5 лет! Пипец.
А пенисы - это вторично. Свобода - вот что главное. Но говорить о свободе волнистому попугайчику - глупо и недальновидно. Или не поймёт совсем, или поймёт неправильно и улетит. И пропадёт по зиме - в отличие от воробьёв.
А при чём тут свобода? Информации о том, что её кто-то ограничивает — нет. Поверь, что бывают и родители адекватные, которые не держат на цепи. И молодые люди, которые философски смотрят на разные девичьи капризы. И наличие кавалера ещё не означает, что нельзя никуда поехать, пойти самой.
 
А при чём тут свобода? Информации о том, что её кто-то ограничивает — нет. Поверь, что бывают и родители адекватные, которые не держат на цепи. И молодые люди, которые философски смотрят на разные девичьи капризы. И наличие кавалера ещё не означает, что нельзя никуда поехать, пойти самой.
Ну, берём худший вариант. Не зря ж ей стрёмно, понимает, что фигня.
 
лучше сделать и жалеть, чем жалеть не сделав.имхо.




ТС, а с парубком вы вместе живете или так...?
 
Если бы вернуть мои 21, но с сегодняшними мозгами, я бы точно не вышла замуж.
 
Добрый вечер:) У меня приключилась ужасная ситуация, дело в том, что мы с моим парнем, с которым встречаемся уже 5 лет решили пожениться. Уже все почти готово, свадьба меньше чем через месяц, я уже даже платье выбрала...но тут меня как накрыло-я ужасно паникую,не хочу замуж:eek: Как же так? ведь мы друг друга любим, у меня, кроме него никого не было... но мысли крутятся в голове дурацкие, вдруг он не моя судьба? Скажите, что мне делать? Или это нормально, и все так паникуют?

Это через пять лет совместной жизни не судьба? :eek: Или по вечерам встречаетесь? :D
 
но мысли крутятся в голове дурацкие, вдруг он не моя судьба? Скажите, что мне делать? Или это нормально, и все так паникуют?

"Вдруг" не бывает. Судьбой он вашей быть не может, он может быть только вашим спутником жизни. А вот насколько качественным будет данное спутничество, зависит во многом от вашего желания и ваших стараний. Все в ваших руках.

Вот дочитала, что вам 21 год. Да еще и 5 лет сплошных встречаний. Нафик вам это замужество сдалось в 21?
Тут согласна с некоторыми отписавшимися выше: если есть сомнения, лучше не выходить замуж. Потом не раз пожалеете. Но уже побоитесь что-то менять. Хотя, имхо, вы и сейчас побоитесь, даже если триста раз вам точно замуж расхочется - слишком вас уже подмяли под каблук.
 
Останнє редагування:
а я присоединяюсь к тем, кто рекомендует "сходить замуж", дабы как малехо фаталистка наверное...эт лучше. чем потом за рюмкой водки лет через ..дцать сидеть и плакать, о том, что "синица улетела и аист обманул"
п.с. - у каждого свой опыт семейной жизни, но любая баба, которая упрямо кричит о достоинствах свободной жизни оч сильно лукавит))
так что - пробуй
 
Назад
Зверху Знизу