Караул! Я не хочу замуж!

Я тоже боюсь,мне мой парень до свадьбы не дает и это меня бентежет.А вы наебались до свадьбы потому это и грех,ты откусила кусочек от запретного плода любви,а теперь мечтаешь откусить от другого плода и рано или поздно ты от него откусишь,твой брак развалится и ты останешься голозадой с ребенком.А у нас с любимым будет все хорошо,потому как я наелась этих плодов любви,а мой любимый святой человек и не станет мне изменять.

чей клон?
 
И правильно не хочешь. От замужа одни неприятности, ничего хорошего нет. Головняк, обязанности, надоевший муж, мерзкая свекровь и ощущение, что жизнь прошла мимо. :жах:
 
Конечно не слушай, тебе просто все завидуют...
Выходи замуж!
Через пару-тройку годков расскажешь как оно там :):):)
 
Конечно не слушай, тебе просто все завидуют...
Выходи замуж!
Через пару-тройку годков расскажешь как оно там :):):)

Нет. ТС, не ходите, бо мы тогда не просто будем завидовать, мы просто перемрем вид заздрощив. Этож надо, мало того, шо замуж, так еще и в 21 год, да еще и платье купила. Безобразие!
 
Конечно не слушай, тебе просто все завидуют...
Выходи замуж!
Через пару-тройку годков расскажешь как оно там :):):)

Канешна, завидно. Я вот просто до колик завидую, думая о том, как ТС станет торчать у плиты, готовя борщи и котлеты, а свекровь будет кривить рожу и говорить - помои. Или как она захочет другой раз сходить куда-то с подружками, и нихуя не сходит ибо мушш будут недовольны, а евойная маман - уж тем более, - и даже если выберется, то будет сидеть как на иголках, поглядывая на часы и представляя размер скандала дома и количество минетов, компенсирующих мужу моральную травму от её проступка. Конечно, мне страшно завидно - ведь я давно не собирала по дому вонючие носки. И уже очень давно не оправдывалась по поводу и без перед непонятно с каких хуёв взревновавшим супружником...И многого я не делала давно, и заааавидноооо...Очень.:іржач::іржач::іржач:Сама себе завидую, что давно никто не ебал мне мозг. И что хочу - на пейнтбол, хочу - с подружками в кафе, хочу - готовлю, не хочу - не готовлю. И прочее в таком духе.
А ещё я не обязана спать с одним и тем же мужиком всю свою жизнь. И точно знаю, что между ними таки есть разница. ТС никогда этого не узнает. Надев ярмо брака, она будет иметь одни обязанности и неприятности. И никакого просвета.
 
Останнє редагування:
О Господи... неужели мой сарказм столь умело скрыт от Ваших очей?
 
Канешна, завидно. Я вот просто до колик завидую, думая о том, как ТС станет торчать у плиты, готовя борщи и котлеты, а свекровь будет кривить рожу и говорить - помои. Или как она захочет другой раз сходить куда-то с подружками, и нихуя не сходит ибо мушш будут недовольны, а евойная маман - уж тем более, - и даже если выберется, то будет сидеть как на иголках, поглядывая на часы и представляя размер скандала дома и количество минетов, компенсирующих мужу моральную травму от её проступка. Конечно, мне страшно завидно - ведь я давно не собирала по дому вонючие носки. И уже очень давно не оправдывалась по поводу и без перед непонятно с каких хуёв взревновавшим супружником...И многого я не делала давно, и заааавидноооо...Очень.:іржач::іржач::іржач:Сама себе завидую, что давно никто не ебал мне мозг. И что хочу - на пейнтбол, хочу - с подружками в кафе, хочу - готовлю, не хочу - не готовлю. И прочее в таком духе.
А ещё я не обязана спать с одним и тем же мужиком всю свою жизнь. И точно знаю, что между ними таки есть разница. ТС никогда этого не узнает. Надев ярмо брака, она будет иметь одни обязанности и неприятности. И никакого просвета.
Прекрати так откровенно завидовать:D:D:D
 
Та не то слово, ты даже меня переплюнула. Я то уж так завидовала, так завидовала. Но ты... этож зависть завистливая в чистом виде:D

Та аж позеленела вся, думая, скока счастья ТС теперь поимеет. :іржач::іржач::іржач:
 
Добрый вечер:) У меня приключилась ужасная ситуация, дело в том, что мы с моим парнем, с которым встречаемся уже 5 лет решили пожениться. Уже все почти готово, свадьба меньше чем через месяц, я уже даже платье выбрала...но тут меня как накрыло-я ужасно паникую,не хочу замуж:eek: Как же так? ведь мы друг друга любим, у меня, кроме него никого не было... но мысли крутятся в голове дурацкие, вдруг он не моя судьба? Скажите, что мне делать? Или это нормально, и все так паникуют?
Не хотите-не ходите!
21 год имхо- рано,взрослейте, учитесь(всему), а в первую очередь-жить,и становитесь самостоятельной.
А там можно и замуж.:rolleyes:"Замуж не напасть,лишь бы замужем не пропасть".
 
Добрый вечер:) У меня приключилась ужасная ситуация, дело в том, что мы с моим парнем, с которым встречаемся уже 5 лет решили пожениться. Уже все почти готово, свадьба меньше чем через месяц, я уже даже платье выбрала...но тут меня как накрыло-я ужасно паникую,не хочу замуж:eek: Как же так? ведь мы друг друга любим, у меня, кроме него никого не было... но мысли крутятся в голове дурацкие, вдруг он не моя судьба? Скажите, что мне делать? Или это нормально, и все так паникуют?

Это не тема для обсуждения на форуме, потому что тебе расскажут собственный горький опыт несчастные невестки и жены! Как им бедным тяжело, или было тяжело! И что мол - зачем жениться - одни проблемы (в большинстве случаев невестки и жены сами их создают). Так плохо бывает далеко не всегда. Поэтому думай сама, решай сама, и никого не слушай! Скорее всего это мандраж, но не стоит его раздувать до такой степени. Чтобы не получилось так, что из-за каких-то советов здесь ты потеряла свое счастье!
 
Добрый вечер:) У меня приключилась ужасная ситуация, дело в том, что мы с моим парнем, с которым встречаемся уже 5 лет решили пожениться. Уже все почти готово, свадьба меньше чем через месяц, я уже даже платье выбрала...но тут меня как накрыло-я ужасно паникую,не хочу замуж:eek: Как же так? ведь мы друг друга любим, у меня, кроме него никого не было... но мысли крутятся в голове дурацкие, вдруг он не моя судьба? Скажите, что мне делать? Или это нормально, и все так паникуют?
Если не хотите, то скажите сейчас же об этом своему жениху. Слабо? Тогда не кокетничайте и не морочьте голову. Не судьба — разведётесь.
 
Вот только нахера в 21 год замуж выходить, мне непонятно.:незнаю: После 5 лет "встречаний". Девка ничего в жизни не видела, вообще. И не увидит, по ходу.
 
Назад
Зверху Знизу