Караул! Я не хочу замуж!

Добрый вечер:) У меня приключилась ужасная ситуация, дело в том, что мы с моим парнем, с которым встречаемся уже 5 лет решили пожениться. Уже все почти готово, свадьба меньше чем через месяц, я уже даже платье выбрала...но тут меня как накрыло-я ужасно паникую,не хочу замуж:eek: Как же так? ведь мы друг друга любим, у меня, кроме него никого не было... но мысли крутятся в голове дурацкие, вдруг он не моя судьба? Скажите, что мне делать? Или это нормально, и все так паникуют?

все очень просто. остановиться, глубоко вдохнуть, прислушаться к себе, и если эта мысль не уйдет, то отменять свадьбу
 
Я вот тоже замуж нехотя вышла.Правда,не потому что гости приглашены,а сказал,что из окна выпрыгнет ,если не соглашусь.Нет,отношения у нас нормальные были.Может я позже и захотела бы замуж,а может и расстались бы ...Не знаю,что было бы тогда,но через 11 лет всё равно развелись.
 
Отбросить всю нерешительность и вперед!
 
Я вот тоже замуж нехотя вышла.Правда,не потому что гости приглашены,а сказал,что из окна выпрыгнет ,если не соглашусь.Нет,отношения у нас нормальные были.Может я позже и захотела бы замуж,а может и расстались бы ...Не знаю,что было бы тогда,но через 11 лет всё равно развелись.

прошу прощения, но данный "аргумент" пиздец полнейший потряс меня до глубины души :eek:

Пугают меня такие Дамы до обсирачки

Хоспаде, если б я знала, что у тебя от моего поста такая неприятность случится, то не писала бы его ни за что. Прости пожалуйста. :пиво:
 
Сомнений быть не должно!!! 21 нормальный возраст для замужества ( зато детей легче рожать). А свободу теряешь - когда дети появляются.
 
Назад
Зверху Знизу