Камень в машину

Водителем может оказаться какой - нибудь верзила с монтировкой или мент и что тогда? Кто оплатит лечение отцу и сыну
Да.. они об этом тоже говорили.

К слову.. чтобы не было недоговорённостей. Я сам считаю, что этот способ абсолютно дикий. Я вообще против любого экстримизма, тем более- детского.
Я пытался с ними спорить, но их аргумент: "А что ещё делать?" поставил меня в тупик.
 
Водителем может оказаться какой - нибудь верзила с монтировкой или мент и что тогда? Кто оплатит лечение отцу и сыну
Ну.. тут ещё чисто психологический момент.
Пока водитель раздуплится, что вообще произошло, они уже будут довольно далеко от этого места.
 
да и водители чудят везде ...пулеметы вдоль дорог? )

Для начала - на регулируемых перекрёстках. А дальше должен заработать инстинкт самосохранения.

Не сработал в возрасте 15 лет (5 не считаем - рядом желательны родители)? 25? 75?

"Вы - слабое звено! Прощайте!"©
 
убится аб стену. Если каждый горящий праведным гневом еблан начнет устраивать самосуд, будет лютый пиздец.
Вот со вторым предложением я полностью солидарен.
А вот "убиться об стену"- не выход.
 
Есть у меня друг. У него сын, которому 13 лет.
Они оба борятся с нарушителями правил дорожного движения, но очень опасным способом.
Мне вот интересно, как отреагирует форум.
А способ простой: когда они переходят дорогу на зелёный свет светофора, а мимо на красный проносятся торопливые водители, пацан просто кидает в стекло машины камень.
Если что, отец должен потом прикрыть сына.
Пока разбили всего два стекла, но сами не знают, поняли ли водители, что таким образом они были наказаны.
Как они сами говорят, этот метод справедливый, но опасный.
Но других методов бороться с потенциальными убийцами пешеходов они не видят.
Лет 15, а то и 20 назад в одной из местных газеток попалась мне статейка о подобном мстителе из народа. Только он кидал кирпич в машины, которые не притормаживали перед лужами и обрызгивали пешеходов.
 
ну скоро больше будет и сыночка с собой на стажировку прихватит
И об этом я ему тоже сказал.

еще одно доказательство наших справедливых судов
Да дело не в суде.. хотя.. там целая история. Но с деньгами там не связано.. У моего друга денег нет совершенно.
Там просто взаимовыгодное соглашение было между обвинением и подсудимым.
 
К слову.. чтобы не было недоговорённостей. Я сам считаю, что этот способ абсолютно дикий. Я вообще против любого экстримизма, тем более- детского.
Я пытался с ними спорить, но их аргумент: "А что ещё делать?" поставил меня в тупик.

Еще нюанс: в темное время суток при нынешнем хреновом освещении дорог и тяге людей к темным тонам в одежде пешеходов нихрена не видно!
Сыну на куртку нашил несколько светоотражающих полосок.
 
Еще нюанс: в темное время суток при нынешнем хреновом освещении дорог и тяге людей к темным тонам в одежде пешеходов нихрена не видно!
Сыну на куртку нашил несколько светоотражающих полосок.
Ага.. негры в тёмной одежде любят переходить улицы в самых тёмных местах.
 
Ну.. тут ещё чисто психологический момент.
Пока водитель раздуплится, что вообще произошло, они уже будут довольно далеко от этого места.

Ну хорошо: водила получил кирпичем в лобовое (типа отмщен), бэтмэн
с супЭрмЭном съебались..... Водила сидит и думает: "какие пидары мне
разбили стекло?". И ни слова о мести, о призыву к порядку или еще о каких
бы то ни было справедливостях "карающего меча".
Итог: кто ког чему научил? (говоря проще -НАХУЯ?)
Они хотя бы кирпич в записку заворачивали (так мол и так... ты нарушил правило
и вот тебе возмездие), ну или на худой конец в костюмах супергероев
"вершить правосудие"
 
а если недолет или перелет, случайные жертвы и все такое
 
Есть у меня друг. У него сын, которому 13 лет.
Они оба борятся с нарушителями правил дорожного движения, но очень опасным способом.
Мне вот интересно, как отреагирует форум.
А способ простой: когда они переходят дорогу на зелёный свет светофора, а мимо на красный проносятся торопливые водители, пацан просто кидает в стекло машины камень.
Если что, отец должен потом прикрыть сына.
Пока разбили всего два стекла, но сами не знают, поняли ли водители, что таким образом они были наказаны.
Как они сами говорят, этот метод справедливый, но опасный.
Но других методов бороться с потенциальными убийцами пешеходов они не видят.
Ну, а теперь сами посудите: а правильно ли это? Я сам водитель, пешеходов пропускаю. Но есть много водителей, которые игнорируют ПДД и в частности игнорируют пешеходов. С одной стороны вроде как и правильный метод, но с другой... Разбил стекло - испортил частную собственность, могут заставить потом за это платить.
И, кстати, вы обращали внимание, как часто пешеходы нарушают правила перехода проезжей части? в 20 метрах пешеходный переход, а они пруться там, где им хочется. Сложно дойти до пешеходного перехода?
 
Жаль,не всегда камень под рукой оказывается.
 
Никакого пиздеца не будет. У нас вот по району был любитель погонять на квадроцикле. Натянули трос на обычном маршруте его движения - больше не ездит.

у вас на районе по этому маршруту кроме него никто не ездил?
 
Назад
Зверху Знизу