Камень в машину

Пока разбили всего два стекла, но сами не знают, поняли ли водители, что таким образом они были наказаны.
У матиза и таврии :D. Ага видел я этих ботанов папа + сына:D
пусть попробуют Х6, геленцваген, и Ж-класс:іржач:
ПС уверен, чистые дЭбилоиды, которые даже анархисту в ланос на кинут
ничего кроме "грозного" взгляда :D:D:D

хороший способ.

Одобряю.

А подсрачников давно не получал? Одобрятель блеадь :D
 
Нет креатива, нету! :D

В опору светофора встраиваем (ладно, вешаем в коробке) портативный скорострельный пулемёт.

Далее - элементарная схема "логического "И" - горит красный для авто и, спустя секунды 2-3, разрешается прохождение сигнала от датчика движения (лучше - с видеорегистратора, дабы протоколировать).

Бинго! Любой, рыпнувшийся на красный, получает штраф в виде очереди! В т.ч. пешеход вне "зебры".

Жестоко? Да! Зато как доходчиво!
ну разве шо пулемет будет заряжен шариками страйкобольными с несмывающейся краской
 
а как по-твоему следует бороться с ебанатами пешеходами переходящими в неположенном месте?
Не знаю

У матиза и таврии :D. Ага видел я этих ботанов папа + сына:D
пусть попробуют Х6, геленцваген, и Ж-класс:іржач:
ПС уверен, чистые дЭбилоиды, которые даже анархисту в ланос на кинут
ничего кроме "грозного" взгляда :D:D:D
Ну.. вообще-то у папы полтора года тюрьмы за плечами, а так.. ага.. ботаны.
 
ну разве шо пулемет будет заряжен шариками страйкобольными с несмывающейся краской

Т.е. идея принимается, верно? ;)

Вон, Keystone меня в подлецы-регионалы записал, в теме о заточке ножей. Его счастье, что работаю не в горсовете - Гепе идеи подкидывать :іржач:
 
Бинго! Любой, рыпнувшийся на красный, получает штраф в виде очереди! В т.ч. пешеход вне "зебры".

они-то будут бегать и вне видимости светофоров-пулеметчиков, да и водители чудят везде ...пулеметы вдоль дорог? )
 
Уговорил. Регистраторы НЕ дополняем софтом для распознавания номеров и фэйсов.
Читай ;)
Другой сын Гепы — Кирилл ездит на простом пролетарском «Lexus GS 350». В стритрейсерских гонках не замечен, но зато любит сгибать номера на чужих машинах. Гнутие пальцев уже не в моде — когда на узкой улице встречаются два авто, чёткий пацан может согнуть номерной знак лоху. После демонстрации превосходства сын Гепы сдал назад и, никем не остановленный, спокойно уехал с места событий.
Пострадавший водитель так просто не сдался. Он решил восстановить справделивость и подал заявление в милицию. Служители закона посмотрели запись с видеорегистратора, которую предоставил терпила, и по номеру авто легко определили владельца лексуса. «Милицией было установлено, данное транспортное средство зарегистрировано на гражданина Кернеса Кирилла Геннадиевича. Но кто был за рулем транспортного средства во время происшествия установить не удалось» — заявили в пресс-службе МВД.

На записи видеорегистратора водитель лексуса позировал в полный рост, однако поймать и привлечь его к ответственности харьковским правоохранителям не удалось. В постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела значится следующая причина: «Опросить гр. Кернеса К. Г. по поводу фактов, указанных в заявлении, в установленное законом время для рассмотрения заявления, не представилось возможным, входные двери вышеуказанной квартиры работникам милиции никто не открыл. Свидетели этого события отсутствуют. На основании вышеизложенного, считая, что нарушение гражданского порядка не установлено, руководствуясь ст. 6 п. 2 УПК Украины, — постановил в возбуждении уголовного дела по ст. 194, 296 УК Украины отказать».
 
Если ты думаешь, что в мелких машинах одни ботаны ездят, а в дорогих - одни КМСы, то глубоко заблуждаешься....

Не не так...Я знаю, что на мелкие машнки все гаразды попыжиться,
а на большие кишка (прямая) тонка.
 
На основании вышеизложенного, считая, что нарушение гражданского порядка не установлено, руководствуясь ст. 6 п. 2 УПК Украины, — постановил в возбуждении уголовного дела по ст. 194, 296 УК Украины отказать».

Переглянути вкладення 13479351

Дойдёт до участников дорожного движения, что перед Правилами не должно быть преимуществ "ни у эллина, ни у иудея" - дело пойдёт на лад.

Но мы вам лучше церквей для "духовности" натыкаем. Чтобы недалеко нести отпевать.

Шёл в 18:50 по ул. Ак. Вальтера - несутся с гиканьем ПЯТЬ велопидаров (не путать с велосипедистами!). Без катафотов, без света, в тёмной одежде, на китайских квазиBMX. Водила проезжавшего навстречу таза ОЧЕНЬ осторожно маневрировал - дабы не въехать в ямку (она там не одна) и не зацепить малолеток.

И это - на улице с наружным освещением лампами ДНаТ (ядовито-жёлтые). А где-нибудь в переулке или на окружной что?
 
Не не так...Я знаю, что на мелкие машнки все гаразды попыжиться,
А какая разница? Нарушители на дешевых машинах давят пешеходов более человечно? Или на грасный свет проезжают грациознее?
К чему эти акценты?
Наказывают, кого могут.

ого. убил наверное кого то. и съел?
Что-то типа того.. Грозило 12 лет.. повезло выйти через полтора года.

о чем мы тогда вообще говорим?
О тенденции
 
А способ простой: когда они переходят дорогу на зелёный свет светофора, а мимо на красный проносятся торопливые водители, пацан просто кидает в стекло машины камень.
Если что, отец должен потом прикрыть сына.
венком и крышкой гроба? ДДД еще никто не отменял
 
Водителем может оказаться какой - нибудь верзила с монтировкой или мент и что тогда? Кто оплатит лечение отцу и сыну
 
Назад
Зверху Знизу