Кальянчик ?

Кальнчику ?

  • да, пожалуйста.

    Голосів: 172 69.1%
  • нет, курите сами.

    Голосів: 77 30.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    249
Существует очень крутые табаки например как фантазия и старбазз, фантазию курил очень понравилась, а вот старбазз только заказал скоро буду пробовать но отзывы очень положительные ))
 
Хорошо. Если курить нормальный табак всебудет ок. Это как сравнить Парламент и приму
Ну, "Прима" не так вредна -это общеизвестно. Дешевые сорта табака не так вредны, как дорогие.

Предлагаешь махорку с помощью кальяна курить?
 
Существует очень крутые табаки например как фантазия и старбазз, фантазию курил очень понравилась, а вот старбазз только заказал скоро буду пробовать но отзывы очень положительные ))

это что арома смеси?
не такое не по мне точно!
 
Привет друзья.
Есть дома сабж. Оч приятная штука, особенно вечерком, за кружечкой темного гессера. А недавно начал читать отдельные возгласы что кальян это вреднее сигарет.
По логике не понимаю как, если там табака в десятки раз меньше чем в сигарете.
А тут еще и говорят что от него импотенция бываить и что час с кальяном это как 25 выкуриных сигарет без фильтра.
Ничего вразумительного не нагуглил, одни статьия-дешовки. Может кто поделится своими доводами. Кальян это хорошо или плохо?

кальян-это плохо,но очень вкусно.
 
обычный табак. только курится в больших дозах. опасен тем, что в процессе охлаждается, и не воспринимается организмом как крепкий ( крепкий дым в нашем понимании должен быть горячим). Вот и получается что сидишь дудлишь крепкий табак думая что он легкий...
ну и плюс непонятно что там за добавки в этом табаке...
короче все хорошего в меру. не узлопотребялть главное.

Вред сигареты в большей мере, что горячий дым обжигает легкие. В кальяне дым холодный.;)
 
Вред сигареты в большей мере, что горячий дым обжигает легкие. В кальяне дым холодный.;)
это одно из классических заблуждений о вреде сигареты и чуть ли не пользе кальяна. кальян настолько же вреден, как и сигарета, уже не раз писалось. просто он гораздо приятнее :-)
 
Подскажите места где продают табак?
На каждом киоске этикетки висят - но в наличии нет уже давно.
В Росте знаю, В портале вообще сухой, где есть еще?
 
Подскажите места где продают табак?
На каждом киоске этикетки висят - но в наличии нет уже давно.
В Росте знаю, В портале вообще сухой, где есть еще?

На майские искали тоже не нашли нормальный. Заказали знакомым, отдыхающим в Ебипте :D
 
Кстати а кто где табак покупает?
Я в ТЦ 74 на Пушкинской. там по 15 грн, пока нравится и выбор хороший.

метро студентческая, рядом с мегамаксом, там киоск есть маленький со всеми приспособами для каляна, при желании можно спросить, там каждый шаурменчик знает, табак alfaker по 15 nahla по 10 royal тоже по 15? та и табака разных фирм там много, тока там щас перебой с табаком, точнее со вкусами, хотя я перепробовал много может мне и мало выбора )))))
 
NeeĐle;20022936 сказав(ла):
кольян для наркав которые стисняюца признацо что они нарки.
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
:іржач: ага а качалки для тех у кого мозгов нет а библиотеки у кого телок нет. не пори чушь ;)
 
ты вместо того чтобы свое мнение высказывал, букварь лучше почитал бы ;) у тебя есть кенты наркоманы? у меня лично нет ни одного. а судя по твоему толкованию, есть и не один
 
Останнє редагування:
я вообще то не курю, неодаренный ты наш изумрудец :D ты был NORD с миллионами точек прочерков и запятых в этом слове. банили дурака не просто так. теперь ты ник поменял, ты думаешь что дело было в нике? ;) разговор с моей стороны окончен. захочется потрындеть то тогда в раздел LOL ;)
 
Мы покуриваем очень частенько, раза два три в неделю точно. Причем пробовали и на молоке(вроде говорят что на молоке он не такой вредный, типа лучше очищается дым), и на вине и на воде.
Понимаем что это вредно конечно - но так расслабляет) И пахнет повкуснее сигарет =)

З.Ы. и да, заметила кстати, что он как бы не заменяет сигарет. То есть даже если покурила кальян - всё равно хочется потом нормальной сигареты:)
 
попробуйте на яблочном соке и чуть водой разбавьте ;)
 
Скоро привезу табак старбаз уверен если ктото его попробует раз, больше не сможет курить не один другой табак!
 
ТС иди обратно в школу учи букварь, йобаный кальнчик
0DB36C88-DE40-4AD5-BA2E-740A2E360DBE.jpg
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
:іржач: ага а качалки для тех у кого мозгов нет а библиотеки у кого телок нет. не пори чушь ;)

:клас:

это одно из классических заблуждений о вреде сигареты и чуть ли не пользе кальяна. кальян настолько же вреден, как и сигарета, уже не раз писалось. просто он гораздо приятнее :-)

неуж-то в кальянном дыму тот же половинный кусок таблицы Менделеева, что и в обычный сигаретах? кстати, кумарит, когда говорят: "1 кальян = 20 сигает" - наверное, количество дыма считали))
 
Не знаю, вреднее ли сигарет кальян, но последнее время хреново становилось после курения своих кальянов, посему пришлось спрятать их на верхние полочки :)
 
Назад
Зверху Знизу