Кальянчик ?

Кальнчику ?

  • да, пожалуйста.

    Голосів: 172 69.1%
  • нет, курите сами.

    Голосів: 77 30.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    249
А я вот приволок с Ебипта , раза три покурил и закинул под стол ... В квартире не покуришь , а на балконе холодно ... :D
 
Кстати может кто занет толковую статейку о том как всетаки правильно собирать(!), забивать (!) и чистить (!) кальян...))) Потому что я это делаю на глаз))))

Посмотри сайт Посилання видалено - куча статеек и советов по всему: от угля до жидкости в кальяне... там же фотоинструкция по сборке кальяна :клас:

на форуме Посилання видалено узнаешь ответы на все возможные вопросы :клас:
 
Кальян-всегда хорошо,главное вмеру.
 
Rmio, огромное спаисбо за сайтик, очень полезно!
Посилання видалено
 
Как я понимаю наливать в кальян надо только воду.
Шампанское, вино, сок, молоко, абсент - развод на деньги в кафешках?
 
Останнє редагування:
Както общались с производитлями табака (филип морис). Они говорят что на кальянный табак идёт только высший сорт, в сигареты (смотря какие конечно) забивают всё подряд без сортировки.

P.s. а мокрый по-любому круче :)
 
прикольная штука. его курят восновном все некурильщики

они вообще не курят ;)
Хотя есть такой соблазн..но.
Ночной лётчик -давай инфу полностью..
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=75668&highlight=%EA%F3%F0%E8%F2%FC
хочу друга отучить)) ,может сводить в мед университет ,говорят там наглядное пособие есть;)
 
Курят!
Я за свою жизнь выкурил не более 2х сигарет, а кальян страх как люблю!
 
Как я понимаю наливать в кальян надо только воду.
Шампанское, вино, сок, молоко, абсент - развод на деньги в кафешках?
В кафешках - да. Дома - самое оно.
Тока я вас умоляю, не заливайте к ебеням всю колбу вином и абсентом (шампанское и сок не знаю, не пробовал, а молоко - гавно ИМХО). Добавлять нужно в меру.
 
Ну я же написала о соблазне...вот он и сработал с тобой..
Я пока держусь...
Хотя так "вкусно описывают"..
-черт возьми, вы так вкусно рассказываете..еще селедочки и кусочек черного хлеба..(с)
 
так а че соблазн то, возьми и попробуй, как я понял вреда там меньше сем от бокала заводского вина)))
 
волков бояться - в лес не ходить.
другая сторона интересует.. /попробывать можно..осторожно/..одно дело мужчинО, а женщина как будущая мать и т п.. знаю таких барышень..любительниц. вот и выходит противоречивость сего действия.

____________________________________________
Сегодня "день без тютюну "
 
Останнє редагування:
они вообще не курят ;)
Хотя есть такой соблазн..но.
Ночной лётчик -давай инфу полностью..
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=75668&highlight=%EA%F3%F0%E8%F2%FC
хочу друга отучить)) ,может сводить в мед университет ,говорят там наглядное пособие есть;)

ничего ты с другом не сделаешь, пока он сам не заипёццо курить (или не помрёт)
 
Подскажите, плз, адрес магазина где можно было б купить аксессуары для кальяна (колпак, фольга) ну и табаком-углями запастись... Чтоб купить все в одном месте, а не бегать отдельно за табаком, отдельно за колпаком....
 
я видел все это в Торговом доме 74.
Это сразу на выходе из метро Пушкинская
 
я видел все это в Торговом доме 74.
Это сразу на выходе из метро Пушкинская
Пасиб, зашел - скупился...
Еси можно, подскажите новичку несколько моментов по углям...
1. Ясное дело, что натур продукт - это всегда лучше (древесный уголь), но не всегда удобно. Насколько геморно пользоваться древесным углём? Кто на чем его разогревает? Насколько дольше/меньше он держит тепло по сравнению с таблетками.
2. В комплекте к кальяну шла пачка угля в таблетках, При этом "низ" таблетки выпуклый, а "верх" впуклый :D. Как правильно ложить такой уголь на табак? Выпуклой частью на табак или той, которая полая?
3. В продаже есть уголь "сирийский" и "голандский". Разница в цене в 2 раза, на вопрос о разнице в качестве ответили просто: "голандец лучше". Мож, кто знает на опыте насколько большая разница между ними (я так понимаю, голандия тепло дольше держит, на сколько?)
 
Назад
Зверху Знизу