50% off Cursor

Какие словоупотребления вас бесят?

  • Автор теми Автор теми Саныч
  • Дата створення Дата створення
Идешь купить, например, трусы. Нет продавцу просто ответить - есть синие и зеленые, так нет же надо состроить рожу поумнее и выдать – есть такого плана и вот такого плана. Все, самооценка взлетает до небес, несмотря на окружающие барабашовские пейзажи
 
На волосопеде.

зато в реальной жизни он будет правильно говорить.
Шоб он был здоров. А как он там говорит в жизни - дело десятое.

Пистолет - пестик
Родители - родаки
Ну это же всегда так было, сколько себя помню.
 
А если хуй на кого-то то его ложат или кладут?

Если разбираться, то от "класть"- клад, склад
От "ложить"- ложбина, ложка, т.е углубление
Теперь, когда я тебя вооружил знаниями- выбирай.:D
 
зато по одному только слову сразу ясно, дорого возьмет или нет
а я сам себе срантехник :прыгун: а вот когда реально проблемы, аварийку на уличную трубу - тогда там шо б они ни говорили - все равно дорого :)
 
Назад
Зверху Знизу