Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.05.2019
Повідом.: 25272
Реєстрація: 07.05.2019
Повідом.: 25272
если класть (например, плитку) то она будет хуево держаться"ложить"
шоб у нас всьо былоэто чтоб не слышать в ответ раздражающего - сесть мы всегда успеем
а нам за єто ничего не было


бля, какое же оно родное всё)))))

я таких не встречал, видимо всьо впереди