Какую обувь купить ребенку на зиму?

и я гуляю в мембране.
 
Нинаю, мы сегодня минут 40 гуляли, правда, активно, на горке, пришли домой с замерзшими мордами, но не ногами. У малой Экко, у меня - тоже.
 
Каждый день провожу на улице часа полтора. Мерзнет все что угодно, но не ноги. Ношу Экко. В натуральных меховых ботинках ноги мерзнут через полчаса.
 
Я покупаю Чикко, на распродаже, сапожки суппер, после нас еще 2-е детей относили.Например сейчас цена на зимние 440 грн. не пожалеете и удобней чес екко!
 
Все-таки зима приходит к концу. Хочу поделиться отзывом о Kamik модель Brooklyn. Девушки, сапоги оправдали все мои ожидания: не скользкие, легкие, аккуратненькие, теплющие невероятно! Если мне повезет на следующую зиму найти такие же -буду брать без колебаний. Оценка- 5+. На счет Reima с резиновой колошей, так я не в восторге и с размером промахнулась. Оценка- 3+.
 
А чем рейма с калошей на понравились? Я на них поглядываю, на следующий год для сына, кстати, спасибо за отзыв на камики, тоже смотрела на них. Девочки, а кто что может сказать о ботах Kivat?
 
а мне вот камики не понравились в прошлую зиму.
 
Я о таких Камиках говорю
 

Вкладення

  • 960647-p-DETAILED.jpg
    960647-p-DETAILED.jpg
    19.7 КБ · Перегляди: 72
аа, ну я про совсем другую модель с калошей и валенком
 
А чем рейма с калошей на понравились? Я на них поглядываю, на следующий год для сына, кстати, спасибо за отзыв на камики, тоже смотрела на них. Девочки, а кто что может сказать о ботах Kivat?

Рейма не понравилась тем, что: 1. хоть маленького размера взяла, но ребенок все равно волочил ноги в этих сапогах, 2. при этом сильно стерлись каблуки. У Камиков похожей модели каблуки не стирались, 3. порвалась подкладка и не было возможности зашить валеночек так как он намертво пришит внутри сапога, так ребенок и проходил с дыркой, 4. испарина была, но сохли сапожки очень быстро(я не сильно волновалась по этому поводу).
 
мой ребенок носит камики заявлены как Waterproof...я просто в ужасе по такой погоде насквозь мокрые ноги и обувь .ребенку 12лет(по лужам не ходит).купите Columbia я думаю будете давольны. мои знакомые тоже реймой с резиновой калошей не давольны.очень тяжелые и мокрые ноги.знакомые давольны Columbia.я своим двум детям тоже купила Columbia на следующий сезон ну и конечно без экко не обошлось.купила и экко в интертопе
 

Вкладення

  • erez.jpg
    erez.jpg
    101.9 КБ · Перегляди: 80
Останнє редагування:
Я Камики на мороз покупала. В них по теплу не походишь- они на овчине, теплые очень. А Рейма -на погоду около нуля.
 
Девочки,подскажите для 11-месячного малыша на весну,какие ботинки и где купить?
 
Девочки,подскажите для 11-месячного малыша на весну,какие ботинки и где купить?

да любые кожаные ботиночки.
если топает уже, выбирайте полегче.
у старшего были Антилопа, очень ими довольна (достанутся еще малому поносить)).
а младший сейчас топает в сапожках с old navy, мембранных, но это на нетеплую весну.
 
уже присматриваю зимние сапоги.
вернее, одни уже есть)) мембрана.
но хочу взять что-то на морозы. думаю: камики (со съемным валенком и резиновой калошкой) или коламбию (с калошкой, без валенка)?
 
меня устроили обычные дутики DEMAR!!!!я не знаю у кого они промокают, наверно не стоит покупать по 125 грн.!!!!я покупала за 180 в том году и осталась очень довольна!!!!теплая сухая нога,, подходят на любую ножку с любым подъемом!!!в этом году буду так же покупать их и вам советую)))))
 
уже присматриваю зимние сапоги.
вернее, одни уже есть)) мембрана.
но хочу взять что-то на морозы. думаю: камики (со съемным валенком и резиновой калошкой) или коламбию (с калошкой, без валенка)?

А я наоборот уже запаслась Камиками. Теперь мембрану буду искать))) В этот раз я размером ошиблась. Пришлось продавать и новые покупать. Размеры у Камиков странные: 10 -17см, 11- 18см, 12- 18,5см, 13- 19,5см. Замеры стельки выяснила на собственном опыте. Может кому пригодится размерная сетка.
 
Назад
Зверху Знизу