Какую обувь купить ребенку на зиму?

ну не все ж дети ходят после года...,зачем штампы?
любые не хочу,должны быть качественные

Это не штампы, а опыт. Дома ходить - это одно, а на улице в верхней одежде - совсем другое. Чертёнок хорошо разъяснила. Так что ориентируйтесь на то, чтобы сапоги были очень тёплые (лучше всего мех хороший внутри). Потому что большую часть времени ребёнок всё-таки будет проводить в коляске или санках.
 
я купила в этом году котофеи, в прошлом году брала экко, еще их донашиваем, но больше экко брать нет желания. к ним нет претензий, кроме одной, липучки не липнут сейчас вообще. Купить обувь за 800 грн, и перешивать липучки по меньшей мере глупо. ИМХО. Котофеи, кожа на меху, очень довольна. в сырость пока носим экки, на след год хочу купить попробовать котофеи на мембране.
 
Может, Вам попались бракованные экко. У меня с липучками и на этих, и на предыдущих всё в порядке. И сносу им нет.
 
я зашла давеча в Плато поглядеть на фирменные сапоги, может, думаю, куплю на распродаже уже на след. зиму. ну просто ужас - качество, клей отовсюду торчит. или это подделка?
 
Останнє редагування:
Экко не всегда рулят, у нас подъем ни в одну модель Экко не влазит.
 
у нас в зимнюю влазит нормально, а вот в деми сложнее.
 
у нас минимены тоже были первыми зимними сапожками. мое глубокое убеждение - как раз именно на этапе, когда ребенок учится ходить, экономить на обуви вообще не следует, т.к. формируется стопа, походка и т.д., удобство малыша тоже не на последнем месте должно быть. Я и до сих пор вижу удивление некоторых мамочек, что стараюсь малому покупать качественную (дорогую) обувь, а не ерунду (ведь на один сезон же, как они говорят). Лучше на одежду меньше потратить, но обувь должна быть на уровне - это здоровье ребенка.
 
Чертенок №13,по сей день благодарна вам за поддержку когда мы болели..
 
Девочки, вопрос по ессо - у кого-то были проблемы с липучками? Зимние ессо купили впервые - липучки после 2-х мес. юзанья практически не держат...
 
у нас на зимних слабые, на деми нормалек.
 
Девочки, вопрос по ессо - у кого-то были проблемы с липучками? Зимние ессо купили впервые - липучки после 2-х мес. юзанья практически не держат...

Старшей покупали неоднократно, теперь младшая донашивает горы их обуви, все в отличном состоянии отдаем донашивать дальше. Покупалась обувь на московском и на барабашова. Но последний раз экко покупали 2 года назад, потом старшей геокс купили, так как надо было срочно, а экко в плато вызвало недоумение.
По-моему то, что там сейчас выставлено, к экко отношения не имеет.
 
экко в плато вызвало недоумение.
По-моему то, что там сейчас выставлено, к экко отношения не имеет.

вот-вот, у меня тоже вызывает сильные сомнения обувь в плато. а в интертопе цены, конечно....
только вот не знаю, как на рынке найти настоящие, а не подделку. может, есть какие-то определенные точки продажи??
 
вот-вот, у меня тоже вызывает сильные сомнения обувь в плато. а в интертопе цены, конечно....
только вот не знаю, как на рынке найти настоящие, а не подделку. может, есть какие-то определенные точки продажи??

Сейчас в Интертопе скидки 35%.
 
интересная темка.
но меня вот что инетесует: а как мы ходили-ходили и ногу у всех нормальные? во всяком случае у меня из знакомых никаких проблем нет. и ведь 20-30 лет назад ни о какой ортопедический обуви и слышно не было. у меня, помню были валенки с калошами и сапожки по типу солдатских (ну фасон такой) и на меху. т.е. ногу всунул и пошел. никаких ни липучек, ни застежек.
может не стоит так уж заморачиваться?
вот аборигены вообще без обуви ходят и ни у кого плоскостопия нет. все быстрее газелей бегкют :)
 
интересная темка.
но меня вот что инетесует: а как мы ходили-ходили и ногу у всех нормальные? во всяком случае у меня из знакомых никаких проблем нет. и ведь 20-30 лет назад ни о какой ортопедический обуви и слышно не было. у меня, помню были валенки с калошами и сапожки по типу солдатских (ну фасон такой) и на меху. т.е. ногу всунул и пошел. никаких ни липучек, ни застежек.
может не стоит так уж заморачиваться?
вот аборигены вообще без обуви ходят и ни у кого плоскостопия нет. все быстрее газелей бегкют :)

как раз 25-30 лет назад вся детская обувь была ортопедическая - с высоким задником и супинаторами, из качественных материалов хоть и жуткого вида. А потом появились китайские мыльницы и иже с ними. Поэтому сейчас стараются выбирать более качественную обувь для детей. если вы посмотрите современную ортопедическую обувь (например сандалии Доктор мартенс) они по виду очень напоминают советскую обувь.
 
Назад
Зверху Знизу