Каковы исторические причины грубости восточных украинцев?

warrior2012 сказав(ла):
/images/smilies/lol.gif какой же ты ТСЕ!!! в баньке тож сидишь?
ты еще не видел какойя вчера срач организовал, на полсотни страниц. Про Цоя. :)
 
в отличие от русских, у восточных украинцев есть шанс стать цивилизованным народом. теоретический но есть.
Даже не нужно во Львов ехать, в Полтаву приезжаешь, уже культурный шок. Насколько люди культурнее, добрее и приятнее харьковчан.

пиздешь... в армии полтавчане, это примерно как раньше москвичи:D:D
 
Російська окупація ще сотні років буде відчуватися в СУ. Що тут говорити? Азіати, одним словом
А когда западенец гнет горб на прораба-чеха - кто из них европеец?

в Полтаву приезжаешь, уже культурный шок. Насколько люди культурнее, добрее и приятнее харьковчан.
Гг...это потому что все безкультурные от них ишачат тут, в Харькове, на неквалифицированных работах. На нас, на русских.

Вообще, в последее время количество лимитчиков в Харкове зашкаливает...надо вводить какие-то ограничения, потипу как в Москве...а то все быкомовное говно затопит Харьков через пару лет чуть более чем полностью.
 
И в Мерефу приезжаешь, добрее люди. А в Тарановке уж, сама доброта. Селяне, хуле.

А тут город, жулики, бюрократия, автомобили, рынок, работа, напряжение, скорость, ответственность, стрессы, самолеты. Нет времени на доброту, товарищ.

Называется умным словом прогресс и урбанизация, а также индустриализация.
 
Называется умным словом прогресс и урбанизация, а также индустриализация.
Ты че ругаешься? Для благородного укра, который всю жизнь крутил быкам хвосты а вчера спустился с гор это все слова ругательные. Цивилизацию, культуру и Европу он представляет иначе.
 
Очень похоже на правду. Именно потому на севере России такие мягкие -их там тоже гнобили нещадно. А на юге уже посерьезней -те же казаки. Ну и Урал с Сибирью тоже.

В развитии мысли, женщин боровшихся за свои права, эмансипацию, эмансипированных женщин, в свое время вся европейская и американская журналистика клеймила грубыми и озлобленными. Хотя наверное это было не так. Свободная, совсем не означает грубая.
 
Ты че ругаешься? Для благородного укра, который всю жизнь крутил быкам хвосты а вчера спустился с гор это все слова ругательные. Цивилизацию, культуру и Европу он представляет иначе.

Больше не буду, виноват.

-Хочу быть белым и чтобы мне на колени садились женщины.

- Ну и становись унитазом.(анек про золотую рыбку)
 
я не пойму, ты злыми, аморальными харьковскими людьми гордишься, или сокрушаешься?

А где я писал, что люди в Харькове злые и аморальные? Как можно из того, что в Мерефе добрее, вывести, что в городе злые?

В городе менее добрее. Добрые, но не такие добрые, как в Мерефе, Дергачах и Львове.:)
 
Назад
Зверху Знизу