Каковы исторические причины грубости восточных украинцев?

У нас население больше, поэтому в советской армии служило больше. А там все через ЁБ ТВОЮ МАТЬ, ЗАЕБАЛИ, ЧЁ ПИЗДИШ, СЪЕБАЛСЯ ОТСЮДА, ещё куча команд, уже не помню. Советской армии уже нет, поэтому ситуация скоро выравняется, как в библии пока не умрет последний служивший в СА. А может там "голубых" до фига, те тоже сю мюсю?

мда..
 
Все кто был заграницей или на западной Украине чувствуют эту разницу когда возвращаются домой. Но откуда эта озлобленность и нетерпимость пошла?
Наверно та же самая причина, что предрасполагает западэнок к работе в польских борделях.
 
Ну таких идиотов, как Каравай, даже в России мало. Горжусь нашим краем.
 
В восточной Украине живет разная шваль приехавшая в поисках лучшей жизни или в принудительном порядке, а в центральной и западной Украине живут Украинцы, а этот народ сам по себе такой добрый миролюбивый, вежливый и т.д.
И все что выше сказано это действительно так, чем дальше на восток от днепра тем больше быдла и разной швали, в с детства аж до армии пришлось по жить в Рязанской области, Иркутской, Амурской обл.. в Ивано-Франковской обл., Волынской обл. и даже в Польше. А теперь вот в Харькове и если б не моя вторая половина уехал бы на Запад там все таки лучше, чем со здешним быдлом не отесаным.
 
Все кто был заграницей или на западной Украине чувствуют эту разницу когда возвращаются домой. Но откуда эта озлобленность и нетерпимость пошла?
историческая причина одна: сюда постоянно лезут советчики и пожелатели с запада, и будучи послаными на хер получают когнитивный диссонанс, от того, что их ценными советами пренебрегают

А теперь вот в Харькове и если б не моя вторая половина уехал бы на Запад там все таки лучше, чем со здешним быдлом не отесаным.
так никто не держит! обосновывайте перед женой необходимость и чемодан-вокзал-западенщина
 
историческая причина одна: сюда постоянно лезут советчики и пожелатели с запада, и будучи послаными на хер получают когнитивный диссонанс, от того, что их ценными советами пренебрегают

так никто не держит! обосновывайте перед женой необходимость и чемодан-вокзал-западенщина

От лимиты слышу, или ПоНаЕХаЛО ТуТа.
 
Все кто был заграницей или на западной Украине чувствуют эту разницу когда возвращаются домой. Но откуда эта озлобленность и нетерпимость пошла?
Чью имеете ввиду восточную или западную?
 
А яке виховання у тих, хто приїхав до міста з російського села в 14-15 років?

Крім того, Донбас взагалі заселявся зеками. Звідки ж виховання візьметься?

От, наприклад, Янукович син поліцая, якого на поселення в Донбас направили. От таких там повно.

Крім того, повертались на Україну зіслані до Сибіру, Далекого Сходу українці.

До місця їх народження чи народження їх батьків повертатись не дозволялось. Поселялись на Дамбасі.

Расскажи это районному психиатору.
 
В восточной Украине живет разная шваль приехавшая в поисках лучшей жизни или в принудительном порядке, а в центральной и западной Украине живут Украинцы, а этот народ сам по себе такой добрый миролюбивый, вежливый и т.д.
Бред воспаленного воображения.

историческая причина одна: сюда постоянно лезут советчики и пожелатели с запада, и будучи послаными на хер получают когнитивный диссонанс, от того, что их ценными советами пренебрег
:)
 
исторически так сложилось.
 
zayec сказав(ла):
Так исторически сложилось. Козацкая вольница, завсегда польскому пану фитиль в задницу вставляли. Потом не выдержав польской навалы перебрались на восток Украины и назвали свои поселения Свободы. А пану вольнодумство и стремление к Свободе всегда грубостью и хамством кажется. Как же, вежливые хлопы на западной Украине ногти пану на ногах обгрызают, а схидняки свободно живут. Вот и считают нас грубыми.

Хотя мы добрые и гостеприимные. Приезжайте в гости.
Это точно не вольнодумство.

Думаю что-то связанное с ущемленным эго.
 
Бред воспаленного воображения.


:)

Стоит лишь спросить о родословной, и только каждый 10-15 житель Украины, да и вообще бывшего СССР, только сможет рассказать свою родословною глубже чем на 100 лет лет назад. Остальные далее чем 1920-1930 гг прошлого века ничего не знают о своих предках и даже не знают кто они. Пускай я не барон но у меня и жены крепкая родословная, аж до 17 века, Дворяни, Мещяни, Учетеля, Чиновники, Казаки, Польские Дворяни, Врачи, Военные (Капитаны и Полковники) и т.д.
 
Я б посупэрэчила, но цэ всэ имхо по собственному опыту. Трэба голосовалку для таких супэрэчок.
А в восточной пробач, прочла на заподной, чогось. Ну не знаю, россия вообще вылыка, в якому самэ йийи кутку, воны там добрее нас?
Практически везде в европейской части (особенно на ее севере). На Урале подобны нам, в Сибирь не забирался.
И в Европе, думаю, народ позлее чем на западной Украине.
 
Стоит лишь спросить о родословной, и только каждый 10-15 житель Украины, да и вообще бывшего СССР, только сможет рассказать свою родословною глубже чем на 100 лет лет назад. Остальные далее чем 1920-1930 гг прошлого века ничего не знают о своих предках и даже не знают кто они. Пускай я не барон но у меня и жены крепкая родословная, аж до 17 века, Дворяни, Мещяни, Учетеля, Чиновники, Казаки, Польские Дворяни, Врачи, Военные (Капитаны и Полковники) и т.д.
Гы. Не советую в этом вопросе письками меряться без результатов анализа ДНК. ;)
Дворянские предки есть у 70-80% населения. Это если не глубоко копать.
 
Практически везде в европейской части (особенно на ее севере). На Урале подобны нам, в Сибирь не забирался.
И в Европе, думаю, народ позлее чем на западной Украине.

А вы спрашивали у того народа откуда он??
В России живет 2 800 000 Украинцев, и при чем большая часть на севере, Урале и в Сибири, про Москву я молчу это "Отдельное государство"!
 
А вы спрашивали у того народа откуда он??
В России живет 2 800 000 Украинцев, и при чем большая часть на севере
Это неверно. Как раз там их практически нет. Никто не ехал в Вологду и Вятку из Украины, там своего народа хватало.
А на Урале уже такие же злые, как и тут.
 
Назад
Зверху Знизу