Какой хороший район в Харькове?

Предложения сначала посмотрите, а потом высказывайтесь.
По предложениям сперва позвоните, а потом людям голову морочьте. 2000 за 1-ху с совдеповской мебелью вот это реально, а 1800 за 2-ху или развод или болванка.

Телефон в объяве АН Риэлком что как бы намекает ...
 
Останнє редагування:
пос. Жуковского, тихий уютный р-н. До метро (центр) на автобусе 20 мин. Можно арендовать квартиру или частный дом. 2-ка от 1800 гр, так же и дом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пос Жуковского хорош всем, кроме расположения "на отшибе". Плюсы - приятный тихий район. Минусы - далеко до любого метро, при малейшем намеке на пробки 20 минут на автобусе сразу превращаются в 40-60 и тд.

По ценам лучше в объявлених смотреть в "премьер" и других
:іржач:
А по этому комментарию сразу видно человека, который максимально далек от проблем аренды. Цены в Премьере намного ниже, чем реальные цены по городу, потому что 95% объявлений - это просто замануха от агентств, болванки. Рекомендация ориентироваться на Премьер по ценам - это просто ЛОЛ.

Кстати, и в приведенной вами ссылки практически наверняка большая часть - болванки. Так что действительно, не морочьте людям голову.
 
Пос Жуковского хорош всем, кроме расположения "на отшибе". Плюсы - приятный тихий район. Минусы - далеко до любого метро, при малейшем намеке на пробки 20 минут на автобусе сразу превращаются в 40-60 и тд.
Нувотненада. Полтора года езжу по этому направлению и только один раз такое как вы описывали случилось. Но тогда был страшный снегопад + авария на 5 машин с 10 ментовских машин и 2 съемочными группами.
А так в обычный день в худшем случае тянучка от парка горького до Универа на 10 минут.
 
Определитесь где работа. Нужно ли метро или нет. Как с машиной, нужна ли охраняемая стоянка. Понятие типа Салтовка тут не актуально, надо более конкретно, слишком она большая и разная.
 
Определитесь где работа. Нужно ли метро или нет. Как с машиной, нужна ли охраняемая стоянка. Понятие типа Салтовка тут не актуально, надо более конкретно, слишком она большая и разная.

Спасибо всем за ответы!
Пока, что работа на дому и не известно, что будет через пару месяцев, когда перееду в Харьков. Машины нет, поэтому посёлки и места далёкие от метро отпадают.
 
На барабане работа всегда найдётся. Правда зарплата будет всё те же 2500 гвн.
Кстати, странно, что в Запорожье сложно с работой. Там у вас электростанция, алюминиевый завод, трансформаторный, автомобильный, Моторсич, Запорожстать и прочее, прочее, прочее.

Жгель!!! 2500 на барике. Я в Луганске после юрки юрисконсультом на полторы не могу устроится без ипания мозга, а тут...
К слову о ра-не: Павлово Поле не имеет конкурентов, кроме халявной водки, если понимаете о чем я. Однако не советовал бы Вам снимать кавартиру возле приславутого ночного клуба Галактика, между 18 и 17 домом по ул 23 августа у посетителей клуба автер пати на лавочках.
 
Жгель!!! 2500 на барике. Я в Луганске после юрки юрисконсультом на полторы не могу устроится без ипания мозга, а тут...
К слову о ра-не: Павлово Поле не имеет конкурентов, кроме халявной водки, если понимаете о чем я. Однако не советовал бы Вам снимать кавартиру возле приславутого ночного клуба Галактика, между 18 и 17 домом по ул 23 августа у посетителей клуба автер пати на лавочках.
Ну кто на че учился. Ничо пристроит тебя папик куда неть. Незря ж балбеса 5 лет учил, квартирку на ПП оплачивал.
 
Ну кто на че учился. Ничо пристроит тебя папик куда неть. Незря ж балбеса 5 лет учил, квартирку на ПП оплачивал.

трололо дэтэктед! А Вы батенька часом свечку не держали при оплате папиком квартирки-то.
 
-0
 
Останнє редагування:
Спасибо всем за ответы!
Пока, что работа на дому и не известно, что будет через пару месяцев, когда перееду в Харьков. Машины нет, поэтому посёлки и места далёкие от метро отпадают.


По тем местам, где жил, могу посоветовать Салтовку в районе перекрестка 50 лет ВЛКСМ и Тракторостроителей. Из плюсов - хорошо развитая инфраструктура (супермаркеты и т.д.), до метро 10-15 мин на автобусе или троллейбусе, парк. По ценам должно быть ощутимо дешевле, чем Павлово Поле.

Еще жил на окраине 626 м/н, ул. Краснодарская / Велозаводская / Солнечная. С транспортом было даже удобнее – там конечная автобуса. По деньгам еще ниже.

Наркоманов действительно много в Харькове (не знаю, как сравнивать с другими городами, но объективно много), от района сильно не зависит. С другой стороны, как-то проблем от них не было. А так по ночам лучше без героизма – на такси.

Вообще по безопасности лучше, если дом не в глубине микрорайона, а ближе к дороге (ИМХО).
 
трололо дэтэктед! А Вы батенька часом свечку не держали при оплате папиком квартирки-то.
А так ты попой за квартирку и обучение в юрке отрбатывал? Чтож годное дело, токо дикари луганские тебя не поймутс поезжай в Куйоф там вашего брата больше жалуют.
 
Алексеевка скучновата, как по мне, но хороший район. Павлово поле - лучший район в городе. Чем мотивировать не знаю, но думаю, что многие согласятся.
 
Алексеевка скучновата, как по мне, но хороший район. Павлово поле - лучший район в городе. Чем мотивировать не знаю, но думаю, что многие согласятся.

Чем он лучше для человека, работающего на Пролетарской ?
 
Те же, да не совсем. ПП практически полностью панельками застроено, а на НД много кирпичных домов. Так что, если сравнивать дома, то НД однозначно лучше.

Ну вы даете, на ПП в основном панельками застроен только 5 м/р и немного вдоль 23го Августа и возле к.Довженко, остальное кирпич, последних раза в три больше чем панелек. Скажите, сколько панельных "хрущевок" есть, например, в микрорайонах ограниченных О.Яроша- Kлочковская-23гоАвгуста -Ленина или в треугольнике Ленина-23го Августа-О.Яроша(за исключением нескольких домов между рынком и "Золотой осенью"), а это большая часть ПП, а то получается лишь бы ляпнуть:)
 
Останнє редагування:
от холодной горы 12мин
район хороший только суппермаркета не хватает катастрофически

Я жила на ХГ, довелось. Не задумываясь выбрала бы самую дальнюю от метро Салтовку или другой отдаленный район, но только не ХГ. Причины - очень и очень мрачно. Району не хватает ни только супермаркетов, но и парков, зелени, нормальных детских площадок. Если честно, я вообще ничего хорошего в районе не заметила, кроме относительной близости к центру. Нормальных домов не много. Погулять негде, везде грязно и мрачно, магазинов нет, развлечений никаких нет, куча пригородных автобусов с соответствующим контингентом, по утрам хроническая тянучка в сторону центра, если на машине, и толпа приезжих, если метро....
Не знаю ни одного человека, кому бы нравилась ХГ, кроме тех, кому не с чем сравнивать (кто всю жизнь прожил только там).
 
Назад
Зверху Знизу