Какой хороший район в Харькове?

Ну так я сразу и сказал, пациент просто набивает себе кол-во постов пустыми по смыслу комментариями, кратко говоря - балабол косящий ТИПА под тролящего, что не так? :незнаю:

еще не захлебнулся в гавне?
 
На жуках , кто-то писал, Вячеслав по моему , смог постоянно стоит . Ну его нахер эти жуки.
Там Хартрон зимой топит хрен знает чем. Из их трубы, которая на весь район возвышается, запах гари в отопительный период зашкаливающий. А дальше уже куда ветер дует, то на ХАИ штыняет, то на нововстройках от ЖС1 - Дача 55.
 
Спросил человек в стартпосте совет о хорошем районе в Харькове - первые ответы:
- Салтовка
- новые Дома
- жуки
- уехать в Полтаву
 
Павлово Поле - самый нормальный район. И по благоустройству, и по инфраструктуре. Центр рядом, заводов нет, маршрутки считай в любую точку города. Зеленые зоны, парк Горького рукой подать. Метро, опять же... Ну а там конечно каждому свое.
 
Чем плох район Героев Труда?

Ну, во-первых, когда дают совет «жить на Салтовке», это подразумевает всю Салтовку, а не какую-то конкретную точку, правда? А во-вторых, ты уверен, что жизнь в панельке на базаре при метро - это хорошо?:D
 
Если вы любите активную жизнь —это центр. Если тихую —спокойную — Павлово поле. Алексеевка. Если частный сектор —шишкова. Даниловка. Если есть достаточно денег — загородный дом (райеленовка. Цирконы и т.п)
 
Если вы любите активную жизнь —это центр. Если тихую —спокойную — Павлово поле. Алексеевка. Если частный сектор —шишкова. Даниловка. Если есть достаточно денег — загородный дом (райеленовка. Цирконы и т.п)

А ещё лучше - не слушать тупые советы на ХФ..:D:D
 
Кскся сторона?
Та где Рост-да,ну не то что да,но так,нормальная.противополодная где аутостанция-фу,говно.
Но если цчесть цену в тех районах возле метро-нет,ни на той стороне,ни на той.

Ну я в принципе написал, метро рядом и до центра недалеко... А почему сторона автостанции"фу", там же окультурили базар все-таки.
 
А почему сторона автостанции"фу", там же окультурили базар все-таки.
Раньше отписывались люди, которых бесил большой поток людей которые снуют туда сюда.
Лично меня бесит большой шум на автостанции Х. Гора, и ладно если бы шум был от людей и автобусов, но на рынке "терминал" горланит свой информатор, плюс орут песни от кулинов (между базаром и АТБ) и гардероба (между от АТБ и колледжом).
Особый "шик" - музыкальный концерт от "афганцев", благо, они не так часто встречаются
 
Раньше отписывались люди, которых бесил большой поток людей которые снуют туда сюда.
Лично меня бесит большой шум на автостанции Х. Гора, и ладно если бы шум был от людей и автобусов, но на рынке "терминал" горланит свой информатор, плюс орут песни от кулинов (между базаром и АТБ) и гардероба (между от АТБ и колледжом).
Особый "шик" - музыкальный концерт от "афганцев", благо, они не так часто встречаются

Да, возле самого рынка-терминала-метро конечно весело) Но если метров 200-300 вглубь района, то может и все не так страшно.
 
Назад
Зверху Знизу