какой вуз самый крутой в харькове?

Как по мне Юрка круто только по деньгам

Я уже говорил,что учатся там дети ментов и бандитов,середины практически нет.Если бы оттуда выпускали хороших спецов,то страна не была бы в такой жопе.А так последние 20лет юристы писали и лоббировали законишки,чтобы "узаконить" всё происходящее безобразие-разворовывание и дерибан страны.Нахм такая "публика" нам нужна!:yahoo:
 
Каразина!:yahoo:



простите, но позоритесь вы! УИПА - это Украинская Инжнерно-Педагогическая Академия. находится за ЦУМом и видна со всех сторон;)
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:что за бред вы пишете?
то что она находиться за цумом, не означает, что ее знают все и это самый классный вуз!
 
ну по харьковским меркам, хорошие вузы это нюау и хну каразина. в ХИСИ нормально учат, сам учусь в нем, но материальной базы в нем просто нет.
хотя опять же, всё от студента зависит, получить какие-тоз нания и потом сшибать бабки можно после любого вуза.
 
Были бы деньги, учился бы в Юрке. Если по душе можно Мед :клас:
 
Затем что туда люди ходят смотреть футбол и получают удовольствие!!!
А вот нафиг дворец студентов мне непонятно, Вы часто там бывали??? Я лично один раз и то новые кресла носил вместо пары:D

ну не все харьковчане бывали на стадионе, так же как и не все студенты в дворце студентов. для чего он? ну как бы для конференций и др. мероприятий. неужели у вас никогда не было КВН, дня первокурсника? если вы ходили через день в ВУЗ, то кто ж Вам виноват? :confused: знаю многих людей, кто футбол не перваривает, так исходя из этого и стадионы не надо. а гостиницы так и подавно... странная у вас логика... если равняться по Вам, то думаю в Харькове можно будет снести все музеи и театры :D
 
ХИСИ -класс, только опрос какой-то странный, аля - кто думает, у кого длиннее, исходя из того что видел у себя...
 
А чем крутость меряете?
 
А чем крутость меряете?

Видимо линейкой.

Вузы,как фломастеры на вкус и цвет разные. Главное на сколько башковитый студент. В вузах главное для студентов лекцию отчитать,практику "выполнить". А в остальном все зависит от тебя. Идинственный инстумент управления студентом это запугиване отчислением. Нормальных спецов единицы.
 
ХАДИ норм универ. Там всего хватает.
 
для чего он? ну как бы для конференций и др. мероприятий. неужели у вас никогда не было КВН, дня первокурсника? если вы ходили через день в ВУЗ, то кто ж Вам виноват? :confused:

ВУЗовский КВН не перевариваю;)
И от того, что я бы ходил каждый день в ВУЗ, количество посещений мною дворца студентов никак бы не увеличилось)))

знаю многих людей, кто футбол не перваривает, так исходя из этого и стадионы не надо. а гостиницы так и подавно... странная у вас логика... если равняться по Вам, то думаю в Харькове можно будет снести все музеи и театры :D

Ну за гостиницы я ничего не говорил, мне без них хорошо живется)
Просто не вижу смысла тратить деньги на новый дворец студентов и делать его таким "клевым" как в НУ "ЮАУ"...
 
Самые лучшее ВУЗЫ в Харькове
это
Каразина
и
ХПИ
по рейтингам юнеско !
 
а на что надо тратить деньги, как ни на инфраструктуру?

Ну так лучше потратить эти деньги на ремонт корпусов, аудиторий и т.д.
Например, вот не пойму зачем в ХПИ строят библиотеку всю такую раскрасивую:confused:
 
Каразина отстой, а вот юрка согласен - один из лучших в Украине, к ним же и фарм. относится

:рл: Каразина считается,наряду с Киевсиким Шевченко и Львовским универом тремя самыми лучшими ВУЗАМИ в Украине. И посмотри в рейтинге,где находится твоя юридическая академия:D-самое корумпированное заведение Харькова. По теме- однозначно ХНУ им. В.Н. Каразина и Медецинский.
 
Каразина считается,наряду с Киевсиким Шевченко и Львовским универом тремя самыми лучшими ВУЗАМИ в Украине. И посмотри в рейтинге,где находится твоя юридическая академия-самое корумпированное заведение Харькова. По теме- однозначно ХНУ им. В.Н. Каразина и Медецинский.
Кем считается? Насколько я знаю ни один из украинских вузов ни в один из признаных за рубежом рейтингов не входит, а то что у нас тут считают - это ахинея, а не рейтинги.
 
:рл:
Тема - найкрутіший вуз Харкова
Далі пост, де чітко сказано про кращі вузи України.
ПРИ ЧОМУ тут закордонні рейтинги, куди укр.вузи не входять???
Да к тому, что "крутость" всех ВУЗов Харькова и Украины приблизительно одинакова - ниже плинтуса, тут абсолютно нечем меряться.
По сути дела ни в одном украинском вузе нет ни одной реальной (подчеркиваю - РЕАЛЬНОЙ) магистратуры, хоть и пишут на кусочке пластика - магистры - не верьте, максимум кого выпускают - недоспециалистов, дак о каком уровне или "крутости" вообще можно вести речь?

Ну а реальные магистратуры - это действительно круто&дорого посмотреть, причем в сфере медицины-юриспруденции-экономики стартуют от 10 штук баксов и все, понятное дело не у нас.
 
Назад
Зверху Знизу