какой вуз самый крутой в харькове?

Украинская Инженерно-Педагогическая Академия..вроде)

ХНУ им. В.Н.Каразина. ++
 
Крутой ВУЗ

я учился в Харьковськом инженрено-экономическом институте, сейчас он наверное по другому называется, но думаю, что этот ВУЗ крутой, там чечетов в свое время учился, думаю, на бухгалтерском факультете, потому что другие факультеты для него не могли подойти, там сложнее
 
Юрка это самый крутой вуз, там и преподы не просто тетя Маша, а люди которые чего то добились и студенты не нищеброды, и много известных личностей закончили ее
 
В нашей отсталой коррумпированной стране все отсталое и не поддающееся логике. В любом ВУЗе Вам, как сотруднику-специалисту, не дадут развернуться. Как только видят, что Вы лучше и способнее, а так же трудолюбивее кого-то, тут же "забивают": сиди, не высовывайся. В той же Америке хорошо работать по контракту, писать диссертацию. Дали не только квартиру на срок договора, отлично все оплатили, но и создали прекраснейшие условия для работы. Единственное - непривычно жесткие законы в стране, но зато там порядок.
 
Каразина!:yahoo:

шо за матюк? я такого вуза даже не знаю!!!
не позорьтесь!!

простите, но позоритесь вы! УИПА - это Украинская Инжнерно-Педагогическая Академия. находится за ЦУМом и видна со всех сторон;)
 
Юрка это самый крутой вуз, там и преподы не просто тетя Маша, а люди которые чего то добились и студенты не нищеброды, и много известных личностей закончили ее

Мой дальний родственник с дипломом юрки в Испании работает таксистом-этот диплом там можно засунуть в жопу!А другие хорошие знакомые после ХИСИ и Каразина -очень успешные люди,даже по испанским меркам!:D:пиво:
 
я учился в Харьковськом инженрено-экономическом институте, сейчас он наверное по другому называется, но думаю, что этот ВУЗ крутой, там чечетов в свое время учился, думаю, на бухгалтерском факультете, потому что другие факультеты для него не могли подойти, там сложнее

а чечетов что, умный очень
или просто крутой?

ты это, объясни...
 
а чечетов что, умный очень
или просто крутой?

ты это, объясни...

Ладно,шо там спорить! Ющ учился в Тернополе-это столица ВУЗов! Там его и признали одним из лучших экономистов мира!!!:іржач::іржач::іржач:,что оказывается пчеловод и экономику Неньки мог поднять,но за голодоморными делами и бандерами было некогда!:іржач:
 
толку от крутого универа? чтобы потом говорили "- Вот посмотрите, этот человечишко закончил крутой универ, а сам - пустое место!" ?
человеком нужно быть хорошим, ну и что-то из себя представлять)
 
Как по мне Юрка круто только по деньгам
 
риторический вопрос...
Встречный вопрос, а зачем нам реконструкция стадиона Металлист или очередная гостиница на площади Сврбоды ? :confused:

Затем что туда люди ходят смотреть футбол и получают удовольствие!!!
А вот нафиг дворец студентов мне непонятно, Вы часто там бывали??? Я лично один раз и то новые кресла носил вместо пары:D
 
Назад
Зверху Знизу