какой вуз самый крутой в харькове?

физтех. только там не берут взяток.
 
да нет в Харькове отличных ВУЗов, хорошие есть. но не более. Юрка круто, но для учебы нужно быть либо слишком умным, либо оочень богатым.(это лично мое мнение)
=========
Что попало. Я. например, никогда не "ботанил" до посинения, привык брать умением говорить в совокупности с, конечно, определённым уровнем знаний. Притом, признаюсь честно, хоть и могу себе позволить многое, никогда не платил за те или иные предметы. Не скажу, что за все годы не было ни одного случая откровенного вымагательство (раз-два было, не более), но в таких случаях можно выкрутиться засчёт упорства и принципа. При этом, я уверен, что в других ВУЗах таких преподавателей явно не меньше, а более того. Так что миф о том, что в ЮРКЕ учатся лишь те, за кого родители всё оплачивают не имеет под собой оснований. Мне было бы стыдно вообще обращаться по этому поводу к родителям.
 
Ребята ИНЖЕК ныне ХНЭУ самый крутяк=) девочки там просто зашибись=)
 
В том ХНЭУ и так ясен пень парней меньшинство!
 
Это конечно мое личное мнение,но мед.университет вообще страшная вещь.Все мои друзья пожалели ,что туда поступили.Это один из самых коррупционных университетов в Харькове.Цены на зачеты и сессию просто заоблачные и всем плевать учил ты или не учил.Я учусь в Каразина,и в нем тех,кто учиться и стабильно ходит на занятия трогать никто не будет и денег уходит на сессию самый минимум.
Интересно с какой целью ваши друзья поступали?Сессий сейчас в мед.универе нет. Сдать модуль можно и самому,если не лениться!
 
Крутой...что значит крутой??Я учусь в НУ ЮАУ. Я не "ботаню",и за все 3 года за сессию в общей сумме отдал около 1000 гривен.Половина из них книжки по завышенным ценам.Много моих знакомых учатся в ХПИ,Каразина.Так вот кроме качество образования(это понятие очень не точное),главное отличие,что нас заставляют что-то делать.Все Нки надо отрабатывать.Учить темы,и.т.д. ИМХО.
 
лучше барика нече нет
спроси у тамошних барыг
 
+1 только тяжко и дорого нынешним студентам там прийдется, в связи с тотальным компьютерным тестированием.

лучше барика нече нет
Ну а это если не получится с "крутым ВУЗом", так сказать альтернатива.
 
ТСЕ, однозначно... "Крутой ВУЗ" - это ж надо было так высраться :D :D :D
 
ТСЕ, однозначно... "Крутой ВУЗ" - это ж надо было так высраться :D :D :D

Чтобы быть настоящим профессионалом не обязательно крутой вуз. Достаточно хорошо знать свой профиль.

"- Любимая, это было просто потрясающе! Ни одна моя девушка не умела так делать минет!
- Ну что ты хочешь, настоящий филолог просто обязан хорошо владеть языком."
 
Москалевский институт тракторостроения
 
На кол-ве профессоров, доцентов ( качестве преподавания)
знаете, я бы не сказал, что количество играет роль! бывает ситуация, когда в вуз, или на кафедру, или на факультет стоит идти только из за одного преподавателя, который тебе годиться в прадедушки.. И после надеяться, что он тебе успеет передать хотя бы 10% своих знаний до того как уйдёт на пенсию(читай как уйдёт в мир иной, по скольку такие люди обычно не бросают свою работу до самого конца)!
 
Назад
Зверху Знизу