какой виски выбрать

Пипец, налейте а..!?
 
Если вы не большой любитель виски-то Дюарс самое оно:) пить приятно, цена приятная и голова не болит:)
а если хочется чего-то больше то зеленый или золотой "Джонни". Главное пить правильно,из правильной посуды под подходящую закуску. А то многие даже рюмок для грина не видели и все норовят с колой забодяжить:(
 
Не могу понять, чем нормальный виски лучше нормальной, не бодяжной, водки?
 
А может быть BALANTAY*S GOLD?:). оЧЕНЬ ВКУСНО

:клас:

Jack Daniels
Тоже ничего,но это не высокая ценовая категория!
Несколькими постами выше,настоящий гурман целый список вам написал,пробовала не многое из него
 
Не могу понять, чем нормальный виски лучше нормальной, не бодяжной, водки?
Водка LEX, млжет и нормальная, но стоит 0,75 под двести грн., причем, технология ее состоит из смешивания спирта (сомнительного происхождения) с водой+очистка+разлив. Любой Виски, как минимум три-пять лет был выдержан в бочках, очищен угольными фильтрами итд. Погуглите про производство виски. Как в таком случае может быть отечественная водка дороже импортных сортов виски? К примеру, цена 1л многих блендов до 200 грн.
 
Интересно, где сейчас в Харькове самый большой выбор виски?
И где в Харькове виски самое дешёвое?
 
Jack Daniels отличный вискарь
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
12 летней выдержки.
 
Jack Daniels отличный вискарь

Мне тоже понравился.

Для меня всё спиртное - психотворное вещество.

Как бы доля истины в этом есть, но что делать..?

Лучше уж пивасик с тараночкой

Это зависит от целей, которые перед собой ставить.

он скорее "раскрученный", чем хороший.

Естественно, если сравнивать с виски за 600-1000 и более гривен, он будет хуже. А за свои деньги очень даже :ідея:
 
Привет! По поводу виски- если ты не гурман данного напитка бери "Джек Дениелз" или любой другой бурбон. Вполне приятнен на вкус и под сигару и без. Выдержанные односингловые вискари несъедобны и понятны лишь особо продвинутым ценителям.
 
Спасибо! Начал читать - начало интересное.

А на этот вопрос можете что-нибудь подсказать?

"...где сейчас в Харькове самый большой выбор виски?
И где в Харькове виски самое дешёвое?"

а хз, я по магазинам за вискарем не хожу.
 
Если для джентельмена, создавшего сию тему, всё ещё актуально выпендриться по-дороже, то могу предложить Balvenie 40 YO. Неплохой сингл молт скотч, с сороколетней выдержкой. Всего за 132 500 грн. отадют у нас в Харькове.
 
Назад
Зверху Знизу