какой виски выбрать

Johnny Walker или Jack Daniels
 
HP18 или Talisker, лучше украсть... :D
 
Очень вкусны Джек Дэниэлс. Друг привозил с Ирландии. Очень понравился
 
всем доброго!:пиво:
кто знает хороший выдержаный настоящий виски под сигару
плевать на деньги стоющие не оценивают:клас:...да?:)

Моя личная рекомендация: Glenlivet 18, Macallan 18, Bowmore 18, Johnnie Walker 18 (Gold), Glenmorangie 18
Виски должно быть как минимум совершеннолетнее, во всяком случае - scotch.

Чуть плеснуть, именно плеснуть, чистой воды. Воду не из крана. Бутылочную как алтернатива.
Ни в коем случае не класть лед, по крайней мере - в хорошее виски.
Посредственное я не обсуждаю, да и вообще его лучше для всяких коктейлей использовать.
 
Сибаритствуете, уважаемый ;)
В ЛЮБОЙ энциклопедии по виски написано, что КЛАССИЧЕСКИЙ виски - 12 летний. 18 лет выдерживать самогон - это понты для бедных. ;)
 
Сибаритствуете, уважаемый ;)
В ЛЮБОЙ энциклопедии по виски написано, что КЛАССИЧЕСКИЙ виски - 12 летний. 18 лет выдерживать самогон - это понты для бедных. ;)

Да, я - сибарит, немного - гедонист и даже - эпикуреец. Бедный.
Кто без греха, пусть бросит в себя камень.
 
Сегодня купил Jim Beam.
очень интересный вкус, мягкий, сладкий, долгое послевкусие.
пьется безо льда, СЛЕГКА воды добавил. намного приятнее идет, чем тот же Hankey.
 
Из дешевых мне нравится Баллантайнз. Из совсем дешевых Бэлз неплох. Все эти Джим Бимы-Паспорты-Скотиш Лидеры-Фэймоус Грузы ничего из себя не представляют. Дюварс мягкий, приятный. Дальше Гленфарсклас и Гленморанжы хороши, но мин 10 лет, и т.д. Ну а для тех, кто рассказывал что виски все время пьет и цена значения не имеет), то тогда вперед за Макаланом..))
Как-то с таким же вопросом о выборе виски выписал себе достойное (примерно в убывающем порядке):
Highland Park (мин 12 лет)
Macallan (мин 10 лет)
Glenfarclas (мин 10 лет)
Talisker (10 лет)
Convalmore (12 лет)
Craggmore (12 лет)
Islay Mist
Dewar's Special Reserve (12 лет)
Balvenie Double Wood (12 лет)
Aberlor (10 лет)
Ardbeg (10 лет)
Balvenie (10 лет)
Ticher Highland Cream
и т.д.
 
чивас ригал ;)
 
Highland Park (мин 12 лет)
Поддерживаю, совсем забыл про него, очень яркий выраженый вкус, жаль что дороговат немного :(
 
Эй, как решите какой самый лучший, пригласите меня для дегустации:). Пью не много, пьянею быстро, голова не болит ниогда:)
 
Если хочется попробовать разные сорта и сразу, а денег на много бутылочков не хватает :), соберитесь компанией, каждый принесет свою бутылочку - и каждый сделает выводы сам для себя. Не зря говорят к своему виски каждый приходит сам...
 
Ко мне домой каждый приходит со своим виски:) так лучше я думаю..
 
Ко мне домой каждый приходит со своим виски:) так лучше я думаю..

фото в студию

если каждый принесет бутылочку это не дегустация будет а обычная пьянка.
я например виски пью не больше 2-х стаканов, т.е. это надо всего одного друга приглашать.
Я думаю если хочет выбрать виски, то надо или по друзьям походить которые его пьют, что бы угощали, или самому начинать по чуть чуть покупать разные типы (шотландский, ирландский, канадский, бурбон...), можно начинать с неорогих, 8-10 баксов за бутылку но понять какой сорт тебе больше нравится, потом уже выбирать по разным производителям данного типа.
Тут кто то говорил что канадский отдает кукурузой, это все на любителя, у меня есть знакомые которые не пьют ни какой виски (не нравится) но вот канадский пили с огромным удовольствием.
 
за Вискарем ребятушки ко мне в асю стучитесь , роспродаю свой не маленький бар и чивас 12,18,21 есть и блэк с грином лейблами , для ценителей есть пару бутылок шампанского , купил все не более года назад , дешевле магазина 20-30%
стучите....
 
Jack Daniels
ням ням =)
 
Поверьте, препробовал множество производителей и сортов. Предпочитаю Макаллан и Гленливет, они чуть дороже, но если уже отличаешь вкус, то понимаешь за что платишь. Обращайтесь за виски от 80 грн. и др. алкогольными напитками.
 
Назад
Зверху Знизу