какой урод 8-й раз срывает цепочки на Салтовке и почему менты не реагируют?

Опытный вор и ищущий нар-разные понятия.Наркоманы отличаются деростью и глупостью преступлений.Они не думают о "потом", они думаю о "сейчас".Так же наглости придает если несколько эпизодов уже прокатили..скажем и днем..увидел что вокруг никто не рыпнулся и тд..Безнаказаность кружит голову.Господа внимательнее.И не провоцируйте людей..Цепь дернуть может и вообщем то нормальный человек..попавшие в сложную ситуацию..И скрепя зубами пойти на это..ибо выхода нет..А тут идет человек,весь в рыжем...как говорится само в руки идет.не понтуйтесь рыжим,что мол подарки..знак зодиака..Все это понты.Одень веревочку или серебряную сепочку..Но нет..все ж хотят рыжика и мало того,многие еще и серебро золотят.))
а шо поделать? дешевые понты в крови у нашего народа )
 
Цепочки срывали всегда.Просто в этот раз прошла плотнее молва.А не ищат потому,что найти практическии не реално,если не взяли сразу по горячим.
 
Организоваться и взять на горячем мужика.
 
чесно говоря давно не видел пепсов в районе Класса на Блюхера. В начале лета еще ходили, практически каждый день видели. Сейчас как то не попадаются на глаза
 
чесно говоря давно не видел пепсов в районе Класса на Блюхера. В начале лета еще ходили, практически каждый день видели. Сейчас как то не попадаются на глаза
пепсы на столько суровы что их выпускают только ночью
 
чесно говоря давно не видел пепсов в районе Класса на Блюхера. В начале лета еще ходили, практически каждый день видели. Сейчас как то не попадаются на глаза

так купи пивка попей постой там...долго ждать не прийдется:пиво:
 
до тех пор пока будет халатная беспечность жертв, и будут эти гоперы.
ну если вечером идешь, темно впереди баба, поравнявшись с ней она даже не не обернулась, ну а дескать та кому я нужна....

вспомним историю, бабы даже царской россии носили и ножи, и гирьки, и даже пистолеты...

пока будет лох, будут и лохотронщики.

конечно интернет войны начнут на меня орать, что дескать бороться надо, ну и много вы воины на боролись с нашей то судебной системой и ветряными мельницами и похуизмом граждан?!

помоему проще своей женской особи пояснить меры поведения. носишь золото, будь добра соблюдать осторожность, крутая - ну так езди на такси и машине....

причем мне кажется, что эта беспечность, своего рода экстрим, ну адреналина им не хаватает, от скуки, вот и делают экскременты - дадут по башке или нет...
причем золотом уже увешиваются, как и мехами, как мне показалось больше молодящиеся старперы и колхозники-барыги, это старый пропахший уже нафталином эталон роскоши, понтов и достатка...
 
Останнє редагування:
до тех пор пока будет халатная беспечность жертв, и будут эти гоперы.
ну если вечером идешь, темно впереди баба, поравнявшись с ней она даже не не обернулась, ну а дескать та кому я нужна....

вспомним историю, бабы даже царской россии носили и ножи, и гирьки, и даже пистолеты...

пока будет лох, будут и лохотронщики.

конечно интернет войны начнут на меня орать, что дескать бороться надо, ну и много вы воины на боролись с нашей то судебной системой и ветряными мельницами и похуизмом граждан?!

помоему проще своей женской особи пояснить меры поведения. носишь золото, будь добра соблюдать осторожность, крутая - ну так езди на такси и машине....

причем мне кажется, что эта беспечность, своего рода экстрим, ну адреналина им не хаватает, от скуки, вот и делают экскременты - дадут по башке или нет...
причем золотом уже увешиваются, как и мехами, как мне показалось больше молодящиеся старперы и колхозники-барыги, это старый пропахший уже нафталином эталон роскоши, понтов и достатка...


ну по сути все правильно, а вот по форме :іржач: особенно понравилось про "экскременты", которые делают от скуки
 
А ничего что он нагло заглядывал на сумки в колясках это было реально видно

Потому что женщина с коляской самая беззащитная женщина,она все отдаст так как в первую очередь боится за жизнь своего ребёнка!!
 
А ничего что он нагло заглядывал на сумки в колясках это было реально видно
если я подойду к вам и посмотрю на вашу сумку/барсетку/авоську, вы также побежите к ментам и поднимете там хай "меня грабят!!!"? Заглядывание в сумку не есть преступление
 
Уже в четвертый раз слышу истории о том, что средь белого дня срывают цепочки с женщин на Салтовке (Блюхера, Светлая, Тракторостроителей). Последний раз буквально на днях, девушка обратилась в отдел, чтобы заявление написать, менты чуть ли со смехом: "Да у вас уже это в восьмой раз!))))"
Во-первых: неужели трудно отследить этого хмыря(хмырей),если это уже в восьмой! раз. Тут любого сявку дерни и он расскажет.
во-вторых: никакая зараза и не предупредит (в новостях или объявление повесить), чтобы осторожней были.

менты в доле:D
 
Найти то реально у меня у знакомой после снятия цепочки вора аж через пол года нашли она его хорошо тогда запомнила и сразу опознала,так что нормальные менты ищут не все еще зажрались значит,а не нормальные их же и крышуют в частности Московского РУВД
 
Не только заглядывание в сумки а еще это реальное палево,когда тип 10 раз обошел вокруг базара с безумным взглядом у кого что можно стырить да еще и в каждую очередь пристраивался за людьми и причем его еще раз видел 6-го января Но уже с цыганкой видно что работали в паре за ними даже наблюдали палятся в открытую причем тогда людей на базаре была тьма было что тырить,они вышли как на работу
 
жопа она везде жопа -новые дома салтовка или одесская один хрен хрущебы...
 
В одном из этих случаев пострадала и моя знакомая в середине лета. Вызвали 102 и совершили увлекательное путешествие в современном "бобике" по Салтовке. А потом на пару часиков в отделение, где утешили тем, что она уже не первая.
Время было 10 часов вечера, "пасли" в 206-ой маршрутке с "барабана".
Сняли цепочку почти сразу после выхода с маршрутки на остановке возле "Сильпо" на Гв. Широнинцев.

цыгане работают тока с цыганями

Если выражаться культурно, то НИ ХРЕНА :)
Сам так попался на Центральном рынке лет 15 назад при покупке 3-4 блоков сигарет для отца. Там с ящиков продавали контрабанду с России и НАША девочка лет 20 сидела на табуретке.
Я ей денег дал (20 грн - тогда большие деньги:D), она типа сейчас сдачу принесу... И все - остался мне 1 блок и пустой ящик :).
Я отошел в сторону, водичку купил и наблюдал - там такая карусель пошла и на всех одна мастерка для маскировки.
Один цыган тоже лет 20 увидел и подошел ко мне - спрашивает кого ждем. Я ему - я вас всех запоминаю:). Он - ну-ну, и пошел за ручку з охраной рынка здороваться.
Так что если что-то делается, то значит кому-то это выгодно...
 
продам цепочки золотые!
не дорого!
 
Назад
Зверху Знизу