какой урод 8-й раз срывает цепочки на Салтовке и почему менты не реагируют?

А вообще главное ,что бы не было вреда жизни и здоровью. А цепочки,мобилники и другая хрень не стоит нервов.

Я тоже так считаю, что это всё мелочи, материальное, главное, чтоб все были здоровы! Я вообще сначала подумала Слава Богу, что ни с ребёнком, ни со мной ничего не случилось, грубо говоря, я отделалась легким испугом, а доча даже не заметила)
 
Чушь собачья. Речь идет в данном случае - о уличной преступности, о мелких кражах, грабежах или банальном хулиганстве. В нормальных странах, где полноценно функционирует МВД и у населения на руках стволы уличная преступность давно забыта как корь в детском возрасте.

Там преступность перекочевала на фондовые рынки и электронные операции.

:рл: " Это в каких интенресно странах такое. Меньше кино смотри.
Уже писал выше в Штатах полно районов в огромных городах (Нью-Йорк например) куда белому вообще лучше не заходить даже днем - об этом предупреждает полиция. Такие же районы есть и в Европе. (в Париже например). Исключение составляют маленькие городки, где все люди на виду.
Просто туристов туда не возят. А там куда возят - да , навели порядок хоть в Америке,хоть в Европе и даже в Турции и Египте.
 
сша страна с почти полностью вооружённым населением и что разве ограблений стало меньше?
У них нет уличной преступности. В США уличное ограбление - нонсенс.
по крайней мере большинство знакомых уехавших в сша уже были ограблены
Это нормально. Причем, я попробую догадаться: ваши ограбленные знакомые были ограблены либо соотечественниками, либо жителями своего же района - бедного, негритянско-эмигрантского. И скорее всего ваши знакомые на момент ограбления не являлись гражданами США, а следовательно не могли свободно иметь ствол.
Уже писал выше в Штатах полно районов в огромных городах (Нью-Йорк например) куда белому вообще лучше не заходить даже днем - об этом предупреждает полиция. Такие же районы есть и в Европе. (в Париже например). Исключение составляют маленькие городки, где все люди на виду.
Таких районов в США всего 2: Это Гарлем и Южный Бронкс в Нью-Йорке, и Детройт, город-призрак. Если в этих раонах наберется 1 млн. жителей - уже достижение.

На все остальной территории огромной 300-миллионной страны уличной преступности нет.
 
%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-574583.jpeg


85cb6bafe71e90023032d094b04795d8.i240x201x315.jpg


Уже в четвертый раз слышу истории о том, что средь белого дня срывают цепочки с женщин на Салтовке (Блюхера, Светлая, Тракторостроителей). Последний раз буквально на днях, девушка обратилась в отдел, чтобы заявление написать, менты чуть ли со смехом: "Да у вас уже это в восьмой раз!))))"
Во-первых: неужели трудно отследить этого хмыря(хмырей),если это уже в восьмой! раз. Тут любого сявку дерни и он расскажет.
во-вторых: никакая зараза и не предупредит (в новостях или объявление повесить), чтобы осторожней были.

некогда им,есть дела и поважнее каких то цепочек
5bBwxhFoJkg
 
Да причем здесь цепочки это какойто кошмар да мамам с колясками хоть вообще из дому не выходи,сегодня моя знакомая пошла на базар с коляской и что вы думаете какой-то очередной дыбил попытался залезть в сумку,которая прикреплена к коляске,вот суки вообще страх потеряли,а виноваты не люди,а виноваты менты наши,которые этот беспредел допускают и нихера не предпринимают,так что же скоро и насиловать начнут и убивать и мы и дальше будим молчать да???

Вот люди и виноваты в том что у нас преступность прогрессирует ,потому что не хотят подавать заявления,Боже ну когда же уже наш тупой народ хоть что-то научит я не знаю если бы стукнули по голове может хоть тогда бы зашевелились!!!



Да можно сделать все что угодно было бы желание только как мне сказали у нашей милиции есть дела по важнее этих цепочек



Вы правы ни цепочки,ни мобилы не стоят нервов,но они же ведь стоят денег ,которых у простых людей итак не хватает,а темболее у мам с детками!!!!
 
Останнє редагування:
На все остальной территории огромной 300-миллионной страны уличной преступности нет.

Да в США вообще рай земной и преступников нет, правда Штаты крупнейший потребитель наркоты со всего мира ,начиная с Колумбии и заканчивая Афганистаном, но это все только в Гарлеме и Южном Бронксе:D.

Это нормально. Причем, я попробую догадаться: ваши ограбленные знакомые были ограблены либо соотечественниками, либо жителями своего же района - бедного, негритянско-эмигрантского. И скорее всего ваши знакомые на момент ограбления не являлись гражданами США, а следовательно не могли свободно иметь ствол.

Ты как то сам себе противоречишь, то в стране ограбление нонсенс, то уже нормально или таки не только в Гарлеме ?И где же работа полиции?

Вы правы ни цепочки,ни мобилы не стоят нервов,но они же ведь стоят денег ,которых у простых людей итак не хватает,а темболее у мам с детками!!!!

Вот именно. Поэтому маме лучше потратить эти деньги на ребенка, а не на собственные понты в виде золота и айфона.И риска никакого.
 
Останнє редагування:
Уже в четвертый раз слышу истории о том, что средь белого дня срывают цепочки с женщин на Салтовке (Блюхера, Светлая, Тракторостроителей). Последний раз буквально на днях, девушка обратилась в отдел, чтобы заявление написать, менты чуть ли со смехом: "Да у вас уже это в восьмой раз!))))"
Во-первых: неужели трудно отследить этого хмыря(хмырей),если это уже в восьмой! раз. Тут любого сявку дерни и он расскажет.
во-вторых: никакая зараза и не предупредит (в новостях или объявление повесить), чтобы осторожней были.

милиции уже давно нет! Проснитесь! Есть ОПГ!
 
У них нет уличной преступности. В США уличное ограбление - нонсенс.
такой же как финансирование штатами терроризма в Ливии и Сирии,
и обеспечения их оружием деньгами и наркотиками
такой же как вечная борьба с наркотрафиком в сша с нулевым результатом
особенно впечатляет "борьба" сша с наркотиками в афганистане,
после начала этой борьбы производство героина в афганистане возросло в 50-100 раз!
такой вот нонсенс! :) (на словах одно, а на деле совсем другое)
 
Сегодня у моей знакомой в 200-х сотый раз уже наверное в этом районе, содрали с шее цепочку и перерезали ею горло на Салтовке в районе Собеса,да до каких пор же это будит продолжатся суки менты их крышуют а люди страдают она будит писать заявление сразу в прокуратуру сказала!!!!!!
 
у моей знакомой в 200-х сотый раз уже наверное в этом районе, содрали с шее цепочку
200 цепочек содрали, а скока у нее еще осталось:?
она будит писать заявление сразу в прокуратуру сказала!!!!!!
зачем в прокуратуру? в сбу пусть пишет
 
Сегодня у моей знакомой в 200-х сотый раз уже наверное в этом районе, содрали с шее цепочку
напомнило анекдот:
- молодой человек, я вас боюсь!
- почему вы меня боитесь?
- а вы меня изнасилуете!
- как же я вас мог изнасиловать если вы на пятом этаже, а я на улице?
- а я сейчас к вам спущусь!
 
Очень смешно, вы вообще внимательно читаете тему??????Причем здесь у неё????!!!!Это в этом районе уже человек 200 пострадало приблизительно!!!!!!!!!!!!!!!

Если нужно то не только в СБу а и президенту напишет!!!!!!
 
Уже в четвертый раз слышу истории о том, что средь белого дня срывают цепочки с женщин на Салтовке (Блюхера, Светлая, Тракторостроителей). Последний раз буквально на днях, девушка обратилась в отдел, чтобы заявление написать, менты чуть ли со смехом: "Да у вас уже это в восьмой раз!))))"
Во-первых: неужели трудно отследить этого хмыря(хмырей),если это уже в восьмой! раз. Тут любого сявку дерни и он расскажет.
во-вторых: никакая зараза и не предупредит (в новостях или объявление повесить), чтобы осторожней были.
на прошлой неделе около 14.00 возле "Обрия" было тоже самое. молодой парень сорвал цепочку с 60-ти летней женщины. до этого аналогичный случай был приблизительно в том же месте. также,в 2011 г. осенью,шла женщина возле посадки со стороны Роганского жилмассива в сторону Восточного,ближе к военведу,на нее напал молодой мужчина,сбил с ног,начал избивать и забрал сумку.убежал.по ее заяве его нашли.если бы не ее настойчивость в райотделе,то и заяву не взяли бы вообще...вещи вернули(сумку,телефон)...подобные случае опять же в этом районе были года 4 назад.тогда среди белого дня,около 15.00 шла женщина возле той же посадки, в сторону Роганского жилмассива.опять нападение.и тут же,через 20 минут этот же тип напал на женщину,идущую в сторону "Обрия". люди,стоявшие на платформе в ожидании электрички даже не подошли.....спрашивается,до каких пор такое будет продолжаться? начинает рано темнеть,хотя уже и днем опасно ходить...:(:(:(
 
Назад
Зверху Знизу