какой урод 8-й раз срывает цепочки на Салтовке и почему менты не реагируют?

.спрашивается,до каких пор такое будет продолжаться? начинает рано темнеть,хотя уже и днем опасно ходить...
мдааа.... поэтому я предпочитаю обходить освещенные фонарями места, чтобы меня не видели, да и самой чтобы лучше видеть что вокруг происходит



задержали сегодня эту парочку
правда по другому поводу - по ст.309 ч.2 ну и попутно выяснилось, что цепочки срывали по всему городу, а потом хватало ума сдавать в ломбарды на свой паспорт
из Липец кажется гастролеры
 
Останнє редагування:
мдааа.... поэтому я предпочитаю обходить освещенные фонарями места, чтобы меня не видели, да и самой чтобы лучше видеть что вокруг происходит
случаи с моими знакомыми происходили в 10 часов устра и около 14-00 на салтовке в районе ГерТруда и Радмира.
 
мдааа.... поэтому я предпочитаю обходить освещенные фонарями места, чтобы меня не видели, да и самой чтобы лучше видеть что вокруг происходит



задержали сегодня эту парочку
правда по другому поводу - по ст.309 ч.2 ну и попутно выяснилось, что цепочки срывали по всему городу, а потом хватало ума сдавать в ломбарды на свой паспорт
из Липец кажется гастролеры

привет...а кого именно задержали? и в каком районе?:confused:
 
привет...а кого именно задержали? и в каком районе?:confused:

двое мужчин
один срывал - он повыше, где-то 175 -180 роста, среднего телосложения
а второй ростом пониже, со стороны контролировал и сдавал в ломбарды по своему паспорту
говорят, что "работали" не в одном месте, а вояжировали по городу

если все эпизоды только этих двоих, то должно утихнуть
 
двое мужчин
один срывал - он повыше, где-то 175 -180 роста, среднего телосложения
а второй ростом пониже, со стороны контролировал и сдавал в ломбарды по своему паспорту
говорят, что "работали" не в одном месте, а вояжировали по городу

если все эпизоды только этих двоих, то должно утихнуть

если это действительно их рук дело,то хорошо.а если нет? нужно "висяки"ментам закрыть,вот и "повесят" все на них...а еще, участились квартирные кражи.заходят в дом,секьюрити говорят,что "мы к..." называют фамилию и имя реально живущего в доме человека. идут на этаж,но не туда,где живет тот,к которому якобы идут, а на другой.открывают тамбур и вперед. в нашем доме был этот случай произошел пару недель назад.воры скрутили замок в тамбуре,но вспугнула соседка,которая вышла из дверей напротив. и они тут же тихонько отступили. в этот же день,но чуть позже был обворован тамбур в соседнем доме. судя по описанию,ими же.....
 
если это действительно их рук дело,то хорошо.а если нет? нужно "висяки"ментам закрыть,вот и "повесят" все на них...а еще, участились квартирные кражи.заходят в дом,секьюрити говорят,что "мы к..." называют фамилию и имя реально живущего в доме человека. идут на этаж,но не туда,где живет тот,к которому якобы идут, а на другой.открывают тамбур и вперед. в нашем доме был этот случай произошел пару недель назад.воры скрутили замок в тамбуре,но вспугнула соседка,которая вышла из дверей напротив. и они тут же тихонько отступили. в этот же день,но чуть позже был обворован тамбур в соседнем доме. судя по описанию,ими же.....

не, ну если есть куча оформленных сделок в ломбардах на одного из задержанных, то вряд ли это совпадение.
Другое дело, что они не одни могут быть такие
Я набрала в гугле и нашла кучу статей про срывающих цепочки в Харькове среди бела дня, в разные годы. При чем писали о задержанных. Т.е. это не уникальные случаи... ну посмотрим, как дальше будет
 
не, ну если есть куча оформленных сделок в ломбардах на одного из задержанных, то вряд ли это совпадение.
Другое дело, что они не одни могут быть такие
Я набрала в гугле и нашла кучу статей про срывающих цепочки в Харькове среди бела дня, в разные годы. При чем писали о задержанных. Т.е. это не уникальные случаи... ну посмотрим, как дальше будет

договорились.:Dдело закрыто!:D
 
Очень смешно((((((
 
успела даже тогда, когда они её заприметили. И вели до подъезда. А толку-то... в следующий раз шарахаться? Уже поснимала с себя кольца и серьги :)

нуууу :( если уже видела, то не надо было к подъезду...
у меня давно-давно был эпизод с шапкой, так должна сказать Вам, нервы это портит конкретно и на многие годы. Я теперь не позволяю идти за собой. Останавливаюсь, разворачиваюсь и строго говорю "проходите вперед" :D обычно это не входит в сценарий грабителей
 
а какого вы эти цепочки таскаете, вроде не особо и модно уже.

менты и уроды, это понятно. но зачем притягивать на себя проблемы, учитывая общую озлобленность и коррумпированность...

Мобильники и сумки начнут вырывать из рук - без мобильников и сумочек ходить?
 
Сегодня лично был свидетелем того как на ул.Блюхера на петочке возле Класса какой-то урод наглым образом кружил по базару и искал оередную жертву чтобы обобрать причем его интересовали только мамы с колясками в которые он заглядывал т.е в их сумки причем он так палился что трудно было его не заметить и не заподозрить так как он раз 6 обошел базар и никак не мог найти свою жертву.Меня поражает одно куда смотрят наши Мусора

Его приметы:высокого роста.волосы чёрные.густые,средней длинны,худощавый,был одет:тёмно-синяя удлинённая куртка,чёрные штаны и чёрная барсетка через плечо.Если кого он уже успел там обобрать пишите!!
 
Меня поражает одно куда смотрят наши Мусора

Его приметы:высокого роста.волосы чёрные.густые,средней длинны,худощавый,был одет:тёмно-синяя удлинённая куртка,чёрные штаны и чёрная барсетка через плечо.Если кого он уже успел там обобрать пишите!!

а шо ты мусорам в данном случае скажешь? "дяди милиционеры, я видел как там ходит подозрительный дядька и смотрит на тётей с колясками"? или шо предьявить должны те же пепсы ему? "не смотрите на женщин с колясками"?
опытный вор никогда так в открытую не палится, так что то или лох какой то или просто показалось
 
а шо ты мусорам в данном случае скажешь? "дяди милиционеры, я видел как там ходит подозрительный дядька и смотрит на тётей с колясками"? или шо предьявить должны те же пепсы ему? "не смотрите на женщин с колясками"?
опытный вор никогда так в открытую не палится, так что то или лох какой то или просто показалось
Опытный вор и ищущий нар-разные понятия.Наркоманы отличаются деростью и глупостью преступлений.Они не думают о "потом", они думаю о "сейчас".Так же наглости придает если несколько эпизодов уже прокатили..скажем и днем..увидел что вокруг никто не рыпнулся и тд..Безнаказаность кружит голову.Господа внимательнее.И не провоцируйте людей..Цепь дернуть может и вообщем то нормальный человек..попавшие в сложную ситуацию..И скрепя зубами пойти на это..ибо выхода нет..А тут идет человек,весь в рыжем...как говорится само в руки идет.не понтуйтесь рыжим,что мол подарки..знак зодиака..Все это понты.Одень веревочку или серебряную сепочку..Но нет..все ж хотят рыжика и мало того,многие еще и серебро золотят.))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу