Какой-то мудак напал на мою жену среди бела дня. Убил бы падлу

Сегодня в 12.30 напротив магазина РУТА, что на остановке Тобольская, на мою жену напал какой-то *****, схватил за руку и грит пошли отойдем 100 метров разберемся.Моя в шоке, растерялась естественно...Дальше говорит "Ты мол избила мою жену с ребенком, пошли разбираться". Она в крик люди помогите-спасите, естственно==0. Тут эта падла начала грозить звонком в милицию (ваще офонарел мля), работа на публику и все-такое. Вобщем как только рука была отпущена дала деру и в невменяемом состоянии (полный шок) побежала домой. Описать с перепугу не может, трясет всю. ОТАКЭ. Никто там больше не попадал как моя?? В милицию идти не с чем....Но млин осадок остался внушительный.

Это лоходромщик был. Нужна была причина отвести жену и обобрать ее.
Чтобы не произвшло нужно очень громко звать милицию. и пытаться на мобильном дозвониться в милицию. Еще хорошобы заяву написать.
 
заявление нужно написать обязательно (если ещё не написано).
 
заяву они так и не напишут , им тут многие писали , а они находят 100 причин не делать этого :(
 
мда...ну тогда есть много шансов, что появится дебил, который будет считать себя "королём улицы тобольской" со всеми вытекающими...
 
в том то и проблеммы , нас пронесло ну и ладно :( , а то что потом другие пострадают люди не задумываются (а если не дай Б.. это будут ваши родственики)
 
со мной тоже был подобный случай: подробностей уже всех не помню(дело было года 4 назад), шла с института, никого не трогала, мужик приципился, начал обзывать, угрожать, хорошо в метро были , а там милиционер стоял, я возле него остановилась и ждала пока тот урод не уйдет. домой приехала в истерическом состоянии. Больных много
 
убил бы этого урода... а жену на курсы самообороны, чтобы в подобной ситуации не дай бог, конечно, по яйцам звездануть качественно смогла.
 
убил бы этого урода... а жену на курсы самообороны, чтобы в подобной ситуации не дай бог, конечно, по яйцам звездануть качественно смогла.

вот еще потенциальный убийца :) я против самосуда, но я за прилюдные наказание, казни, так людям поучительней будет для людей ИМХО
 
не надо отходить никуда никогда, это как на деловых переговорах, вам говорят присядьте, давайте перейдем туда-то и т.д. и т.п. если вы исполнили первую волю собеседника, то вами уже легче манипулировать дальше.
 
Баллончики, резаки, ножи, пистолеты, базуки... Дамы и господа, это все не для женщины, тем более находящейся в критической ситуации. в одном случае ей баллончик поможет, в 79 случаях она его просто не достанет (время, растерянность, за руки схватили), а еще в 20 против нее же этот баллончик и используют. Оружием надо уметь пользоваться.

Далее. Вы уже забыли, как на ПП девушек по голове сзади били? Там баллончик помог кому-нибудь? То-то.
Если все (большая часть) будут ходить с баллончиками, то преступниками это будет учтено. Преступники зачастую лучше подготовлены.

Поэтому наша с вами безопасность, и тем более безопасность наших женщин в большей мере зависит не от того, насколько мы и они хорошо вооружены, а от возможности у злодея совершить преступление в нужном месте в нужное время. Ну, и + от уровня нашей подготовки.

Поэтому. Баллончик, пистолет с рез. пулей - это неплохо, при условии УМЕНИЯ им пользоваться в КРИТИЧЕСКОЙ ситуации. В можете великолепно стрелять в тире навскидку, но, испугавшись типов в темной подворотне, можете просто пальнуть себе в ногу. Неплохо не значит хорошо.

А чтобы было хорошо необходимо в подобных случаях НЕПРЕМЕННО обращаться в МИЛИЦИЮ, к ментам, мусорам, называйте их как хотите, но именно туда. И обязательно ПИСАТЬ заявление. ПИСАТЬ, повторю еще раз. Потому как зачастую всяких уродов просто не могут взять за жабры лишь потому, что на них ни одной заявы нет.

А что касается добровольных дружин - это абсолютно правильно. И я бы лично участвовал в этом. При одном условии - выходить только вместе с ППСниками. А то в случае ЧП потом не отмажешься.
 
а еще по статистике 85 процентов жертв умирают или отгребают от своего же оружия
 
со мной тоже был подобный случай: подробностей уже всех не помню(дело было года 4 назад), шла с института, никого не трогала, мужик приципился, начал обзывать, угрожать, хорошо в метро были , а там милиционер стоял, я возле него остановилась и ждала пока тот урод не уйдет. домой приехала в истерическом состоянии. Больных много

не этот случайно? Посилання видалено
 
Честно говоря, не знаю, как я поступил бы на Вашем месте, уважаемый ТС, но Вы же сами писали в заголовке темы: "Убил бы падлу"
1. Обязательно напишите заявление в милицию, пусть это ничего и не даст, но если каждый горе-муж будет только орать: "Убью падлу", ничего не поменяется, и 100% гарантия, что тот мудила, который напал на Вашу жену будет "работать" и дальше.
2. А какие шаги Вы ЛИЧНО предприняли по находке бандита (ну кроме того, что на форуме ветку запостили)?
Почему бы на остановке, где на глазах у многих людей было совершено нападение не наклеять кучу объявлений типа: "Свидетелей просьба позвонить то тел ххх", а вдруг найдётся не такой равнодушный человек, как Вы, который хорошо запомнил приметы нападавшего, и позвонит Вам и даст приметы и хоть какую-то инфу?

Лично я, если бы что-то видел, позвонил, и думаю таких людей не мало
 
Баллончики, резаки, ножи, пистолеты, базуки... Дамы и господа, это все не для женщины, тем более находящейся в критической ситуации. в одном случае ей баллончик поможет, в 79 случаях она его просто не достанет (время, растерянность, за руки схватили), а еще в 20 против нее же этот баллончик и используют. Оружием надо уметь пользоваться.

Далее. Вы уже забыли, как на ПП девушек по голове сзади били? Там баллончик помог кому-нибудь? То-то.
Если все (большая часть) будут ходить с баллончиками, то преступниками это будет учтено. Преступники зачастую лучше подготовлены.

Поэтому наша с вами безопасность, и тем более безопасность наших женщин в большей мере зависит не от того, насколько мы и они хорошо вооружены, а от возможности у злодея совершить преступление в нужном месте в нужное время. Ну, и + от уровня нашей подготовки.

Поэтому. Баллончик, пистолет с рез. пулей - это неплохо, при условии УМЕНИЯ им пользоваться в КРИТИЧЕСКОЙ ситуации. В можете великолепно стрелять в тире навскидку, но, испугавшись типов в темной подворотне, можете просто пальнуть себе в ногу. Неплохо не значит хорошо.

А чтобы было хорошо необходимо в подобных случаях НЕПРЕМЕННО обращаться в МИЛИЦИЮ, к ментам, мусорам, называйте их как хотите, но именно туда. И обязательно ПИСАТЬ заявление. ПИСАТЬ, повторю еще раз. Потому как зачастую всяких уродов просто не могут взять за жабры лишь потому, что на них ни одной заявы нет.

А что касается добровольных дружин - это абсолютно правильно. И я бы лично участвовал в этом. При одном условии - выходить только вместе с ППСниками. А то в случае ЧП потом не отмажешься.
бал-бла

слушайте как вы реально надоели, гундеть одно и то же везде.
по вашему, надо чтоли "раслабиться и пытаться получить удовольствие"?

чем обременит наличие ГБ у девушки, стоит копейки?!
 
Леон, все правильно сказал +100
 
чем обременит наличие ГБ у девушки, стоит копейки?!

как бы не навредило :(

niknik сказав(ла):
А какие шаги Вы ЛИЧНО предприняли по находке бандита (ну кроме того, что на форуме ветку запостили)?
Почему бы на остановке, где на глазах у многих людей было совершено нападение не наклеять кучу объявлений типа: "Свидетелей просьба позвонить то тел ххх", а вдруг найдётся не такой равнодушный человек, как Вы, который хорошо запомнил приметы нападавшего, и позвонит Вам и даст приметы и хоть какую-то инфу?

очень хороший совет :клас:
 
печальная история, повылазила всякая сволота, по ходу это только начало
думаю не драться с такими надо, а заламывать и в ментовку сдавать
 
бал-бла

слушайте как вы реально надоели, гундеть одно и то же везде.
по вашему, надо чтоли "раслабиться и пытаться получить удовольствие"?

чем обременит наличие ГБ у девушки, стоит копейки?!
Тем, что от него не будет толку кроме чувства ложной безопасности у девушки.
 
Тем, что от него не будет толку кроме чувства ложной безопасности у девушки.

ребята ну реально вы этим задрали
этой "ложной безопасностью", ну если человек неадекватный она у него и будет, простой человек вообще нехочет конфликта хоть с пулеметом :)
(впомнилось, с танка за 15 секунд не всегда могут вылезти на тренировках, был случай когда граната закатилась под поддон, так вылетели за 3 сек....)
ну почитайте ганз.ру
много статистики успехов, как правило это пьянь и гопота (они вообще не расчитывают встретить отпор от жертвы)
там мега сноровки и тренировки ненадо...
я согласен что лучше убежать, уйти от конфликта...
так же до обсурда, можно довести - проф киллер с пару км снимет и ВДВшника с СВД....

да какой бы не был, это вариант ГБ, какой-бы не хреновый, но это шанс..
это по крайней мере лучше чем ничего вообще с головой жопой.
это лучше чем нытье про милицию (которая нихрена не делает) и т.д.:(

ЗЫ: можете орать что я мудак, и нихрена не шарю, ну тогда предложите вариант получше
 
Останнє редагування:
ну я как миниму про милицию не согласен :) много тут людей кричит что "зря в милицию идти" и "она не чего не делает" , а че ж она тогда существует и мы (народ :) ) ей зарплату платим, получается создали во всем мире не нужную организацию :) одну из самых многочимленных кстате :)
 
Назад
Зверху Знизу