Какой-то мудак напал на мою жену среди бела дня. Убил бы падлу

Я уже советовался с комптентными товарищами (близими родственниками) говорят что абсолютно бесполезно в ментовку идти, мол не с чем.

Ваши товарищи говорят неправильно. Нужно идти и оставлять заявление, требуя его регистрации у дежурного. После этого они будут вынуждены работать. Если у них таких заявлений будет зарегистрировано несколько, то им придется искать другой выход, кроме как писать "не поймали потому что не нашли, не нашли потому что не поймали".

Учитывая общее состояние экономики и безработицу, зарплата у ментов сейчас уже не такая маленькая, чтобы можно было сидеть и нифига не делать.
 
В "максиме" апрельском есть статейка касательно баллонов и пистолетов, газовых и травматов.
 
поднимут куда денутся, так как заява написана (может быть будет) будет и они по закону обязаны по ней написать отчет ! а то что как я выше писал сейчас ТС массу причин найдет для того что бы не идти , пронесло и славо Богу, менталитет не исправишь и не пропьешь :), как не умели себя по закону защищать так и не кмеем :( к сожелению

ходил,писал,да и не просто,так а когда мне мусор,проходящий мимо,бухой и тупой,заехал по роже на сотрясение мозга.
хуй кто из них что сделал.
 
ходил,писал,да и не просто,так а когда мне мусор,проходящий мимо,бухой и тупой,заехал по роже на сотрясение мозга.
хуй кто из них что сделал.

Ты им как минимум испортил статистику и заставил раскрыть какое-то другое преступление, для улучшения отчетности, которое в противном случае осталось бы нераскрытым.
 
эти мусора сраные и жопу не поднимут,чтоб что-то сделать!

Они всё таки поднимут. Если заявление примут/зарегистрируют менты обязаны проверить подозрительных типов. Вопрос в другом: как скоро ментам надоест этим заниматься?
 
Возьми жену и прогуляйся по Тобольской и окрестностям, вдруг срисует. Я б так сделал
 
ога, а отоупцуете его - и он на вас заяву накатает :) за тяжкие телесные. так что, вперед :)
2 Евген (: - конечно же тебе взрослые дяди просто так по морде дали :)
 
Алгоритм:
1. Прийти и написать
2. Зарегистрировать
3. Взять контактную информацию того кто будет заниматься + узнать наконец кто Ваш участковый (если Вы живете в том же районе на Вас напали)
4. Мило поинтересоваться в какой срок по закону компетентные органы должны принять мероприятия по данному вопросу.
5. Узнать хотлайн прокуратуры и поинтересоваться, что делать если Ваши люби друзи фром милиция бездействуют.
6. (По сроку)Позвонить тому кто занимается и мило, но со знанием дела и своих прав изложить в двух словах что вы очень обеспокоены сложившийся ситуацией.

Ну и вообще, всегда руководствоваться здравым смыслом и понимать что вы общаетесь с человеком, хоть и в погонах и в слегка искаженном мировосприятии. Желаю удачи!

П.С. Берегите жену!
 
Жена отказывается идти куда-либо вообще....
 
Возьми жену и прогуляйся по Тобольской и окрестностям, вдруг срисует. Я б так сделал

и смысл , само управство до добра не доводит, я бы на месте того типа сразу в ментуру на тебя написал и сидел бы ты долго и хорошо,
мы же сами им (ментам) с налогов деньги платим а пользоваться ими (ментами) не хотим или боимся или еще какие то причины

Евген (: а что касается тебя то видно фигово писал :( менты тоже не дураки умеют так слова перевернуть, надо по несколько раз вчитываться что пишешь и не писать под их диктовку
 
и смысл , само управство до добра не доводит, я бы на месте того типа сразу в ментуру на тебя написал и сидел бы ты долго и хорошо,
мы же сами им (ментам) с налогов деньги платим а пользоваться ими (ментами) не хотим или боимся или еще какие то причины

Евген (: а что касается тебя то видно фигово писал :( менты тоже не дураки умеют так слова перевернуть, надо по несколько раз вчитываться что пишешь и не писать под их диктовку

Случай из моей жизни про ментов.( не оправдание:() 3 года назад пробили мне колесо в машине на 23 августа напротив базара. Ну и украли барсетку а там было вполне прилично по тем временам+все документы кроме паспорта. Поехал я в РОВД, написал заяву, в итоге мне только через 2месяца(типпо следствие) выдали справку по которой получил дубликаты документов, временные права, временнй талон. На этом месте зафиксировано около 20ти случаев краж это мне менты сказали. Карроче нихрена. Вот так вот.
 
Естественно.. Дайте ей успокоиться...

а вот и нет , идти как бы там ей плохо не было надо прямо сейчас , во превых больше всего приступлений раскрывается именно "по горячим следам"
понятно что ей тяжело , но поймите затягивание с этим не выход!

жене валерьянке и ваши подбадривающие слова , себе веру в себя и закон какой он нибыл но он же есть и вперед со своей ручкой к ментам

зы жаль что такое происходит среди бела дня и жаль
 
эти мусора сраные и жопу не поднимут,чтоб что-то сделать!

+100 без денег жопу не поднимут! А за нормальные твои бабки землю рыть будут! Найдут! И с него тоже денег снимут! И отпустят! Так работает наша милиция! К сожалению!
 
Случай из моей жизни про ментов.( не оправдание:() 3 года назад пробили мне колесо в машине на 23 августа напротив базара. Ну и украли барсетку а там было вполне прилично по тем временам+все документы кроме паспорта. Поехал я в РОВД, написал заяву, в итоге мне только через 2месяца(типпо следствие) выдали справку по которой получил дубликаты документов, временные права, временнй талон. На этом месте зафиксировано около 20ти случаев краж это мне менты сказали. Карроче нихрена. Вот так вот.

понимаете случаев в жизни у всех хватает , и с хорошим концом и плохим! кто вам сказал что данный случай с плохим будет :)

их за каждое не раскрытое еб... начальство по полной , они тока так и работают и заставить их по другому с нашим менталитетом нельзя :(

вы тут еще раскажите что на базаре менты всех карманников не знают :) все у них давно поделенно и взвешенно ,а если он залетный то они быстрей жепу оторвут зачем им лишний висяк
 
а вот и нет , идти как бы там ей плохо не было надо прямо сейчас , во превых больше всего приступлений раскрывается именно "по горячим следам"
понятно что ей тяжело , но поймите затягивание с этим не выход!

жене валерьянке и ваши подбадривающие слова , себе веру в себя и закон какой он нибыл но он же есть и вперед со своей ручкой к ментам

зы жаль что такое происходит среди бела дня и жаль

Да какие там горячие следы....это было в 12.30, а я об этом узнал часа в 3, будучи на работе...Даже мне не позвонила...сразу...
 
Была такая же ситуация.Шла девушка на остановку,из переулка вышли два долбоеба один из которых схватил за руку и начал тянуть,не далеко шли три человека,услышали крик и подбежали на помощь,началась драка.Девушка в панике убежала.Позвонила сразу мне и в милицию.Приехал на место пришествия через 20 мин,но никого уже не было.Поездив с ней по району так никого и не увидели похожего.Милиции кстати так и не было.Все случилось средь бела дня.Отдельная благодарность тем людям которые заступились.
 
Электрошокер эффективнее газового баллончика ИМХО
 
Электрошокер эффективнее газового баллончика ИМХО

ага когда тебя за руку держат :) лучше его нет


mcdulcimer сказав(ла):
Да какие там горячие следы....это было в 12.30, а я об этом узнал часа в 3, будучи на работе...Даже мне не позвонила...сразу...

может вы и правы, жене скорейшего и не дай Бог повтора
 
Назад
Зверху Знизу