Какой-то мудак напал на мою жену среди бела дня. Убил бы падлу

...Отдельная благодарность тем людям которые заступились.

Это точно. Жаль, но все чаще фигурирует в подобных случаях фраза НИКТО НЕ СРЕАГИРОВАЛ НА ЗОВ О ПОМОЩИ. Однако, смотря передачу по ТВ про самооборону, инструктор категорично не рекомендует лично вступать в схватку с негодяями а позвать на помощь, тем самым помогая тому на кого произошло нападение. Чет я призадумался от логики такой.:( Впрочем отступление от темы. Я считаю в данном случае с ментами будет глухо связываться. А вот с женой поработать можно, по крайней мере психологически а еще лучше подучить как поступить в подобном случае, молодец она что среагировала и успела убежать. Впрочем я думаю вы уже провели с ней необходимые беседы и дали инструкции поведения в данных ситуациях, ведь никто нас не защитит кроме нас самих.
Пусть на нашем пути в жизни будет как можно меньше падонков.:)
 
Я таких пидарасов казнил бы прилюдно.Руки обрубить которыми они хватают,следующая гнида подумает перед тем как делать такое.
 
Спасибо за поддержку. Сейчас чуть оставил её в покое, сам выпил пару-тройку стопарей (но что-то не вставляет).
 
Сегодня в 12.30 напротив магазина РУТА, что на остановке Тобольская, на мою жену напал какой-то *****, схватил за руку и грит пошли отойдем 100 метров разберемся.Моя в шоке, растерялась естественно...Дальше говорит "Ты мол избила мою жену с ребенком, пошли разбираться". Она в крик люди помогите-спасите, естственно==0. Тут эта падла начала грозить звонком в милицию (ваще офонарел мля), работа на публику и все-такое. Вобщем как только рука была отпущена дала деру и в невменяемом состоянии (полный шок) побежала домой. Описать с перепугу не может, трясет всю. ОТАКЭ. Никто там больше не попадал как моя?? В милицию идти не с чем....Но млин осадок остался внушительный.
Развод на публику. :( Одного моего знакомого избили и забрали сотовый телефон при этом громко кричали (чтобы все слышали) что типа он изнасиловал его "Наташку" (девушку или сестру). Ну а народ слышет и типа "Правильно так его"... :(
 
Развод на публику. :( Одного моего знакомого избили и забрали сотовый телефон при этом громко кричали (чтобы все слышали) что типа он изнасиловал его "Наташку" (девушку или сестру). Ну а народ слышет и типа "Правильно так его"... :(
Номально. у нас же все правильные, "ментов вызывать незачем - не помогут - лучше разобраться самому". Вот и пользуются
 
Сегодня в 12.30 напротив магазина РУТА, что на остановке Тобольская, на мою жену напал какой-то *****, схватил за руку и грит пошли отойдем 100 метров разберемся.Моя в шоке, растерялась естественно...Дальше говорит "Ты мол избила мою жену с ребенком, пошли разбираться". Она в крик люди помогите-спасите, естственно==0. Тут эта падла начала грозить звонком в милицию (ваще офонарел мля), работа на публику и все-такое. Вобщем как только рука была отпущена дала деру и в невменяемом состоянии (полный шок) побежала домой. Описать с перепугу не может, трясет всю. ОТАКЭ. Никто там больше не попадал как моя?? В милицию идти не с чем....Но млин осадок остался внушительный.

Да блять, осадок внушительный хоть и не видел этого. Настроение подпортил придурок изрядно вам. Но ничё, рано или поздно выплывет.

Спасибо за поддержку. Сейчас чуть оставил её в покое, сам выпил пару-тройку стопарей (но что-то не вставляет).

ент лишнее конечно

Это точно. Жаль, но все чаще фигурирует в подобных случаях фраза НИКТО НЕ СРЕАГИРОВАЛ НА ЗОВ О ПОМОЩИ. Однако, смотря передачу по ТВ про самооборону, инструктор категорично не рекомендует лично вступать в схватку с негодяями а позвать на помощь, тем самым помогая тому на кого произошло нападение. Чет я призадумался от логики такой.:( Впрочем отступление от темы. Я считаю в данном случае с ментами будет глухо связываться. А вот с женой поработать можно, по крайней мере психологически а еще лучше подучить как поступить в подобном случае, молодец она что среагировала и успела убежать. Впрочем я думаю вы уже провели с ней необходимые беседы и дали инструкции поведения в данных ситуациях, ведь никто нас не защитит кроме нас самих.
Пусть на нашем пути в жизни будет как можно меньше падонков.:)

Блин чесслово бы среагировал, но на остановках давненько не бывал, и редко такое увидишь, это действительно критичный случай
меня всегда за душу берёт когда ктото девушку хватает и чёто творить начинает, был даже случай приходилось у мужа жену отводить, думал убьёт её
Наоборот пусть как больше будет таких подонков, только что у меня по пути, а не моей половины
 
Останнє редагування:
sv77 сказав(ла):
+100 без денег жопу не поднимут! А за нормальные твои бабки землю рыть будут! Найдут! И с него тоже денег снимут! И отпустят! Так работает наша милиция! К сожалению!

И это правда. К сожалению:(
 
Я уже советовался с комптентными товарищами (близими родственниками) говорят что абсолютно бесполезно в ментовку идти, мол не с чем.
Как это - не с чем!? Имело место реальное нападение, тем более что твоя жена запомнила его приметы. Нужно писать заяву, когда таких заявлений будет несколько (а я уверен-это не первый подход на этом месте), тогда милиция вынуждена будет отследить это...
P.S: та им и следить не нужно будет, если они сильно захотят-то этого чмошника им приведут за кадык...начальнику ровд нужно только участкового озадачить плотно.
 
Усё верно.
 
mcdulcimer, вам правильно советуют. Не теряйте время. Идите в милицию.
 
привильно то правильно, но как я уже писал не пойдут :( у нас люди сами ментов боятся :(
 
Я в шоке! Слов просто нет...:eek: Еще и днем, ппц! Вот уроды!
 
Ну ничо се новости, теперь нада телохранителя нанимать или на самооборону записываться, кашмар, одной теперь стремно даж днём ходить.
 
В милицию идти не с чем....

Что значит "не с чем"?! Имеется факт нападения! То, что никто не был избит, ограблен, изнасилован - случайное везение + хорошие беговые навыки Вашей жены. Будут в милиции говорить, что не стоит писать заявление, сообщите, что заявление у вас примут в прокуратуре. (И таки-да, примут). До прокуратуры дело не дойдёт, уверяю Вас. ;)
 
Некоторые люди, не достойны жить на нашей земле, от них, больше всеобщего вреда, чем пользы. Каждый может назвать с пол дюжины таких людей.
К этому списку можно добавить и того мудака, что пристал к твоей жене.
Сто Пудов какой-то развод, схема тоже понятная. Если бы жена отошла с ним, то наверняка нашлась бы подставная парочка с мамой и ребенком"избитыми"и несколько "свидетелей", и вашей жене предложили бы заплатить N-сумму денег, для того чтобы не подавать заявление в милицию с материальным и моральным ущербом.
Такая вот подстава.
За такую наглость, хамство, аферу, образ жизни,попытки заработка, единственным выходом может быть расстрел, или самосуд.
 
Есть вторая рука...Электрошокеры 5-6 видов можно купить на рынке Барабашова.

ох не советую испытывать судьбу с этими дефайсами майд ин барабан,
в инете полно видео, очень совнительно, только разозлить

купить жене балончик
и самое сложно, заставте ее носить его в кармане, а не сумочке
 
те шокеры что на барике - фуфел. Испытывал на себе после двух литров пива на спор. Результат - никакого паралича, просто спазм мышцы во время действия девайса. Через 2-3 секунды после нажатия кнопки уже мог спокойно двигать рукой. Лучше балон однозначно.

В милицию идти не с чем....

Что значит "не с чем"?! Имеется факт нападения! То, что никто не был избит, ограблен, изнасилован - случайное везение + хорошие беговые навыки Вашей жены. Будут в милиции говорить, что не стоит писать заявление, сообщите, что заявление у вас примут в прокуратуре. (И таки-да, примут). До прокуратуры дело не дойдёт, уверяю Вас. ;)

Ичто они предъявят при задержании? Он просто скажет "ой я обознался" и все. Даже хулиганку не прикрутишь, не говоря о нападении :(. Найти и отп*здить.
 
Сегодня в 12.30 напротив магазина РУТА, что на остановке Тобольская, на мою жену напал какой-то *****, схватил за руку и грит пошли отойдем 100 метров разберемся.Моя в шоке, растерялась естественно...Дальше говорит "Ты мол избила мою жену с ребенком, пошли разбираться". Она в крик люди помогите-спасите, естственно==0. Тут эта падла начала грозить звонком в милицию (ваще офонарел мля), работа на публику и все-такое. Вобщем как только рука была отпущена дала деру и в невменяемом состоянии (полный шок) побежала домой. Описать с перепугу не может, трясет всю. ОТАКЭ. Никто там больше не попадал как моя?? В милицию идти не с чем....Но млин осадок остался внушительный.
пиздец, средь бела дня.. да уж.
 
те шокеры что на барике - фуфел. Испытывал на себе после двух литров пива на спор. Результат - никакого паралича, просто спазм мышцы во время действия девайса. Через 2-3 секунды после нажатия кнопки уже мог спокойно двигать рукой. Лучше балон однозначно.

ну ты монстр :)
балончик тоже спорный вопрос, есть два вида облаком и струей ! если облаком то 50 того что вы тоже попадете в его действие , тем более ветер ты не будешь проверять , струя однозначно лучше но тут попасть надо
 
Назад
Зверху Знизу