Какой симулятор вертолета лучше ?

Не признает передатчик Е-скай (6-каналов), который от белта.

Не летал - домашние вопросы.
 
Понял.
Чтобы "признавался" передатчик Е-скай от Белта.
Надо под 3-й батарейкой (для версии 35-40,72 МГц, короче где 8 батарей)
переключить 2 микропереключателя в противоположные положения от тех, в которых они стоят сейчас. Один из них отключит ССРМ систему, а другой перебросит с 6-ти на 4-ре канала и будет все нормально.
 
Спасибо! Попробую!

Саша спасибо! Все стало и опознало. Вопрос № 2 - как-то оно мелко - как увеличить картинку и № 3 - а как обновляться с сайта - я не нашел в Фениксе в меню - обновления и новых моделей.
 
Вчера весь день в Белгороде и сейчас лечу туда же. Заскочил на минуту в офис, но сам в установку не вникал. Попросил коллегу помочь, и всё получилось супер! Работает мой игрушечный Е-скай и Ламу я нашел, только она какая-то маленькая и круглоголовая. Моя востроносенькая, такая... С калибровкой разобрался, следуя указаниям в меню установки. Включил, полетел... Разницу почувствовал сразу! В опции еще не вникал, нет времени, но, думаю, всё будет хорошо. Огромное СПАСИБО Саше! (надеюсь, я не сильно фамильярен?). Вообщето, я моделистом в детстве был. ГДР-овских самолётов у меня штук 30 было разных. И в авиамоделке на ХТЗ (Дворец пионеров) я занимался по классу "свободнолетающие". К кордовым тогда малолеток не подпускали, а радиоуправляемый был только один самолет. Мы все на него молились...
 
В меню Систем есть пункт "чек фор апдейтс", вот через него и апдейтимся

Спасибо! Попробую!

Саша спасибо! Все стало и опознало. Вопрос № 2 - как-то оно мелко - как увеличить картинку и № 3 - а как обновляться с сайта - я не нашел в Фениксе в меню - обновления и новых моделей.
Да, Андрей, еще одно.
Когда используешь этот передатчик как симулятор - снимай с него кварц! Батарейки в разы медленнее садиться будут.
 
Саш! Ну нету у меня в меню систем этого пункта! Или я не там ищу!!!
 
Блин, да быть такого не может!!!
Вот смотри згесь:

attachment.php
 

Вкладення

  • PhoenixRC.jpg
    PhoenixRC.jpg
    205.4 КБ · Перегляди: 877
Наверное потому, что у меня не становиться обновление 25, пишет - нет одного файла. Может ошибка - скачаю сегодня еще раз. А без этого обновления совсем другое меню.
 
А... ну тогда конечно. Если у тебя стоит версия 2.00, тоды ой.
Файл накопительного обновления 2.5 - это ОДИН файл: phoenixRC_25k_update.exe
но ДО него обязательно надо поставить обновление: phoenixRC_200n.exe, без него обновление 2.5 к НЕ ПОСТАВИТСЯ. А дальше уже проапдейтившись до 2.5 к с сервера апдейтимся до 2.5 v вместе со всеми интересующими нас моделями вертолетов.
 
Я не даю ему поставить 9-й директ, стоит 10-й и винда 7. Может из-за этого ошибка?

Александр! На твой взгляд такая комплектация для НК - критикуй.
-Гироскоп HK 401B AVCS Digital Head Lock Gyro (клон Futaba GY401) - Цена=25уе - (кол-во 1шт)
- Мотор TP 450-Size 2415-07T Brushless Heli Motor 3850kv - Цена=20уе
- Аккумулятор TURNIGY LiPo, 2200мА, 20-30С, 3S . - Цена=25уе
- рег 25-30А (Bec 3A) - Цена=20уе
- сервы 9грамм, 1.5кг, 0.1сек - по 40грн (4шт)
 
У Фалкона берешь? ;) Фалкон знатный барыга ;)
А че саму тушку не написал? Он по чем сейчас ими торгует?

Нормальная комплектация, у Ha$h-а такая же точно.
Однако я бы тебе советовал взять сервы на перекос не у него, а у Димы. У Димы по тех же 5 баксов за штуку, но сервы НКТ-900, я не скажу, что они сильно лучше (хотя и это возможно), но зато у него их есть большой запас, да и не только у него - после краша пригодится.

Аккум будешь брать - возьми сразу к нему Т-коннектор, у Фалкона же (доллар он стоит, у него вроде они были). Если у него нет - точно есть у Димы.
Не забудь взять к мотору пиньон 11Т, они в комплект не идут.
Ну и серву на хвост лучше бы ставить дигитальную - пошустрее, это начиная от 25 баксов за штучку.

ЗЫ Да, если все это возьмешь, там гироскоп надо слегка подшаманить, но это потом, когда купишь - расскажу как.

Я не даю ему поставить 9-й директ, стоит 10-й и винда 7. Может из-за этого ошибка?
Скорее всего да. Поставь директ спокойно, он инкапсулируется 7-й виндой и будет работать ТОЛЬКО с этой программой (если поставится в принципе).

PS Кстати, гирыч тоже не спеши у Фалкона брать, спроси у Ha$h-а, может он тебе свой отдаст чуть дешевше, он вроде как на Алайн 750-й апгрейдится собирался.
 
пока ичего не беру - прицениваюсь. а ты будешь что-то заказывать для своего?

А вообще решил пока довести до ума белт с другой аппой, спектрум, и приспособу к нему ту, что рассказывал. Что-то не получается тарелку выставить правильно.

А у какого Димы сервы?

По поводу директа. А 10-й уйдет? У ребенка тада игрушка не идет!
 
А у того Димы, с которым ты в Коротиче знакомился. Тот который "Нилс" на Моделке.
Я в ближайшее время ничего себе заказывать не буду. Во всяком случае на хоббях. Усе есть в общем то ;)
10-й не уйдет, просто ДОБАВИТСЯ несколько библиотек, которых не хватает конкретно этой программе.
 
Скачал опять - все стало. Наверное ошибка была при скачивании.
 
А что нужно для роботы с PhoenixRC, я имею в виду железо? Можно ли управлять клавиатурой\мышкой?
 
Пульт симулятора нужен. 22 бакса с доставкой за бугром на диалэкстриме, 32 у нас в Киеве. Или ас вариант - передатчик (от 4-х каналов) и шнурок к нему.
Клавиатурой управлять можно вроде в ФМС, но... бессмысленно и беспощадно это ;)
 
А пульт нужен какой-то особый, или брать любой, напишите примерное название.
 
Ну вот к примеру:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или он же на розетке - т.е. получить и оплатить можно прямо в Харькове:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или вот такой с розетки 6-ти канальный и джойстики получше:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хотя по большому счету выше головы хватает и е-скаевского. Причем это симулятор не только для вертолета, но и для самолета, а также и для машинки, ребята говорят, что есть люди которые машинки на такой аппе катают, а не пистолетной.
 
Спосибо. Как только дадут стипендию, куплю.
 
Назад
Зверху Знизу