Какой пылесос купить: обычный с контейнером, аквафильтром или моющий?

Какой пылесос лучше?

  • с мешком

    Голосів: 29 23.0%
  • с контейнером

    Голосів: 41 32.5%
  • с аквафильтром

    Голосів: 47 37.3%
  • моющий

    Голосів: 9 7.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
А там,что насадка какая то специальная есть? Я думала он только для сухой уборки.

Да, он только для сухой уборки. Это я не правильно выразилась, аккумуляторный у меня для сухой уборки, а моющим удобно зеркала и окна мыть)))
 
Да, он только для сухой уборки. Это я не правильно выразилась, аккумуляторный у меня для сухой уборки, а моющим удобно зеркала и окна мыть)))

Вот что называется хотела рассказать про 2 пылесоса и в итоге все в кучу скинула)))
 
Взял себе Крехер WD3....просто и удобно...да и цена вменяемая
 
Взял себе Крехер WD3....просто и удобно...да и цена вменяемая
У меня такой же, только более старая модель WD 3.200, прост и надежен как автомат калашникова. В ремонте вообще незаменимая вещь.
 
Да, он только для сухой уборки. Это я не правильно выразилась, аккумуляторный у меня для сухой уборки, а моющим удобно зеркала и окна мыть)))
Теперь всё понятно) А там есть насадка какая то? А вы НЕРА фильтр меняли в своем пылесосе? Дорогие вообще?
 
Он же огромный. Я думала. он больше для промышленного использования, там обём контейнера 17 л.

Ну у меня частный дом не маленький...поэтому самое оно. И скажу честно, до этого был ЛЖ меньше но менее удобнее....этот на колесиках легко за тобой ездит
 
Посоветуйте пожалуйста пылесос для сухой уборки без мешка Всем спасибо!
 
Ну у меня частный дом не маленький...поэтому самое оно. И скажу честно, до этого был ЛЖ меньше но менее удобнее....этот на колесиках легко за тобой ездит
Мне,наверное, такой большой не нужен) на второй этаж точно не подыму еще и с водой.
 
Теперь всё понятно) А там есть насадка какая то? А вы НЕРА фильтр меняли в своем пылесосе? Дорогие вообще?

Фильтры на Томас Твин ХТ в принципе по цене как и у других пылесосов, не очень дорогие. Большой плюс, что их легко найти в продаже. Меняем мы фильтры где-то раз в 1,5 года, а вообще нужно смотреть по изношености фильтра:)
 
Фильтры на Томас Твин ХТ в принципе по цене как и у других пылесосов, не очень дорогие. Большой плюс, что их легко найти в продаже. Меняем мы фильтры где-то раз в 1,5 года, а вообще нужно смотреть по изношености фильтра:)
А больше ничего не докупали? насадки там или ломалось может что то? Гарантия вообще есть на пылесос?
 
А больше ничего не докупали? насадки там или ломалось может что то? Гарантия вообще есть на пылесос?

Пылесос абсолютно безпроблемный)) Насадки не докупали, все что нужно нам было в комплекте. Пылесос у нас работает уже почти 4 года 2-3 раза в неделю без проблем и поломок! Качество мега! Гарантия конечно была, не помню уже сколько, вроде 3 года... но нам она не пригодилась!
 
А больше ничего не докупали? насадки там или ломалось может что то?
Даже не буду спорить. Советую ввести в поиск "Thomas Twin XT" и посмотреть кучу видео. Но только не рекламные ролики, а реальную эксплуатацию! Если Вам понравились кадры промывки после КАЖДОЙ уборки, берите и не сомневайтесь!:)
 
Пылесос абсолютно безпроблемный)) Насадки не докупали, все что нужно нам было в комплекте. Пылесос у нас работает уже почти 4 года 2-3 раза в неделю без проблем и поломок! Качество мега! Гарантия конечно была, не помню уже сколько, вроде 3 года... но нам она не пригодилась!

Спасибо))) Ещё буду думать по поводу модели, но точно Томас хочу. Кума своим очень довольна.
 
Даже не буду спорить. Советую ввести в поиск "Thomas Twin XT" и посмотреть кучу видео. Но только не рекламные ролики, а реальную эксплуатацию! Если Вам понравились кадры промывки после КАЖДОЙ уборки, берите и не сомневайтесь!:)

Ок, спасибо за совет. Смотрела уже) Мне кажется, что это всё дело времени, привыкнуть мыть собирать и разбирать и т.д. Мне главное, чтоб уборку качественно делал и не поламался через месяц.
 
Пылесос Томас у меня был в пользовании года 3 или 4. Действительно, мыть приходилось каждый раз, но это особо не напрягало. А вот при маленькой территории такие большие габариты слишком неудобны - ни для хранения, ни для уборки.
 
Назад
Зверху Знизу