Какой пылесос купить: обычный с контейнером, аквафильтром или моющий?

Какой пылесос лучше?

  • с мешком

    Голосів: 29 23.0%
  • с контейнером

    Голосів: 41 32.5%
  • с аквафильтром

    Голосів: 47 37.3%
  • моющий

    Голосів: 9 7.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
Пользуюсь THOMAS AQUA-BOX-COMPACT. Отзыв с другого источника:
Одной рукой пылесошу - другой слезы счастья вытираю!

Заказывал пылесос с аквафильтром потому, что у жены аллергии на все, включая еду, сон и воздух. В итоге получил ракету которая, единожды присосавшись к полу не оставляет шансов на жизнь ничему в радиусе 48,7 метров.
Достоинства: Сосет как-будто из Таиланда
Недостатки: Настолько мощный, что всасывает и перемалывает плохо закрепленный паркет

С отзывом согласен на все 1000%. Мойка бокса занимает 3-5 минут с переходами в туалет для слива с бокса грязи. С женой не нарадуемся. Мощность такая что коврики с ванной и туалета с очень длинным ворсом отрывает от пола. + Цена достаточно приемлемая
 
Цена достаточно приемлемая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Как говорится, "нам так не жить".:D.
Кстати, на просторах инета среди массы хвалебных отзывов нашел достоточно объективный:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Как говорится, "нам так не жить".:D.
Кстати, на просторах инета среди массы хвалебных отзывов нашел достоточно объективный:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прочитал отзыв, у меня таких проблем нет. Хотя тоже в квартире живет нереально линяющий вислоухий кот. В квартире при сквозняке такое ощущение что тополиный пух летает. Когда провели уборку, то вся пыль и шерсть плавает в воде. По поводу мелкой пыли не заморачиваюсь, считаю что ничего с пылесосом не будет. Если не забуду- выложу фотки после уборки для сравнения. А тому человеку либо попался какой-то брак, либо он что-то не правильно собрал ( хотя там и обезьяна бы собрала и не ошиблась). Покупал я в Розетке за 5349 грн. (почитайте отзывы там)
 
Какой пылесос посоветуете купить? Был Керхер А2111, но покупать к нему мешки и фильтр - дорого, сам он неповоротливый, один плюс - мощный.
Теперь хочу пылесос без мешка, контейнерный или с аквафильтром. И не могу решить, обычный брать или моющий. В квартире линолеум, ковров нет, есть кошка. Функция моющего пылесоса больше интересная для чистки мягкой мебели, одеял. Нравятся Zelmer, Rowenta.
У кого какой опыт? Что посоветуете?

Лучше керхера пока пылесосов не находил, в хозяйстве две модели nt и puzzi 100, что бы точно понимать что вам именно нужно, порекомендовал бы сначала попробовать какой то из них.
 
Лучше керхера пока пылесосов не находил, в хозяйстве две модели nt и puzzi 100, что бы точно понимать что вам именно нужно, порекомендовал бы сначала попробовать какой то из них.

Керхер был, не помню точно модели, но из плюсов там была только мощность, функциональности - ноль :(
Купила больше года назад Зелмер Аквавельт - не нарадуюсь, пылесошу каждую неделю, мебель чищу (аквачистка) три раза в год, ну или по мере надобности. Наверное, уже можно заменить фильтр.
 
И у вас Томас?! Здесь, что у каждого второго пылесос этой фирмы?))) Теперь точно знаю моющий- не хочу.
Я к стати на Томаса сайт уже заглядывала. И присмотрела Аква-бокс-компакт. Понравилось,что он небольшой, обычный аквафильтр, и недорогой относительно)

Томас действительно хорошая фирма, при этом и цена доступная, возможно поэтому у многих такие пылесосы. Про ту модель, что вы пишите не знаю, у меня более старая модель, пользуюсь уже не один год. А вот если не хотите моющий, аккумуляторный - это отличная вещь, мы теперь им в основном и убираем, только иногда моющий достаем)
 
Томас действительно хорошая фирма, при этом и цена доступная, возможно поэтому у многих такие пылесосы. Про ту модель, что вы пишите не знаю, у меня более старая модель, пользуюсь уже не один год. А вот если не хотите моющий, аккумуляторный - это отличная вещь, мы теперь им в основном и убираем, только иногда моющий достаем)

А у Вас модель какая? Может она подешевле будет. Моющий сильно тяжелый у Вас?
 
Томас действительно хорошая фирма, при этом и цена доступная, возможно поэтому у многих такие пылесосы. Про ту модель, что вы пишите не знаю, у меня более старая модель, пользуюсь уже не один год. А вот если не хотите моющий, аккумуляторный - это отличная вещь, мы теперь им в основном и убираем, только иногда моющий достаем)

Как для моющего- цена нормальная, Но поняла ну не мое это,проще помыть шваброй.С основным пылесосом определилась, уже голова меньше болит) А аккумуляторный у вас какой?
 
Как для моющего- цена нормальная, Но поняла ну не мое это,проще помыть шваброй.С основным пылесосом определилась, уже голова меньше болит) А аккумуляторный у вас какой?

Тоже Томас, купили недавно. Квик стик фемели модель. Очень легкий и довольно мощный.
 
Мощнее аккумуляторные вряд ли есть. Просто это мало для нормальной работы...

Ну у меня этот пылесос служит как дополнение к моющему, так что мне он отлично подходит. Довольно таки мощный. В доме где есть маленькие дети такой пылесос для уборки "по-быстрому" нужен, да и зеркала и окна тоже им мыть удобно)
 
Ну у меня этот пылесос служит как дополнение к моющему, так что мне он отлично подходит. Довольно таки мощный. В доме где есть маленькие дети такой пылесос для уборки "по-быстрому" нужен, да и зеркала и окна тоже им мыть удобно)

А там,что насадка какая то специальная есть? Я думала он только для сухой уборки.
 
влом его лезть доставать, какой-то китаец, я думаю водяные все хорошие.
+ иногда добавляю в воду эфирные масла вообще класс :)

Возьму на вооружение) С аквафильтром я уже точно определилась, какой хочу. Ещё надо бы и аккумуляторный выбрать
 
Назад
Зверху Знизу